Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 18:01 Обновление Windows сломало звук на ПК

Обновление Windows сломало звук на ПК Очередное обновление для Windows 10 повредило компьютеры некоторых пользователей. Журналисты медиа обратили внимание на жалобы пользователей, которые раскритиковали обновление для Windows 10, имеющее идентификатор KB5016616. Судя по отзывам, у ряда пользователей апдейт повредил аудиооборудование.

22.08.2022 17:37 Эрдоган рассказал о тревогах Зеленского

Эрдоган рассказал о тревогах Зеленского На данный момент президент Украины Владимир Зеленский сильно обеспокоен из-за того, что многие люди его обманывают. О тревогах украинского главы государства рассказал его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. «Есть много тех, кто обманывает. Все говорят "мы даем, мы даем", а на деле ничего не дают», — уточнил он.

22.08.2022 17:41 Раскрыты результаты теста на наркотики премьера Финляндии

Раскрыты результаты теста на наркотики премьера Финляндии Тест на наркотики, который сдала премьер-министр Финляндии Санна Марин на фоне скандала, оказался отрицательным. Результаты анализа раскрыли в пресс-службе финского правительства. Там отметили, что более подробную информацию о способе проведения анализов на наркотические вещества можно получить в канцелярии премьера.

22.08.2022 17:42 Участник популярного шоу на ТНТ высказался о желании покинуть проект

Участник популярного шоу на ТНТ высказался о желании покинуть проект Юморист Дмитрий Позов, участвующий в популярном шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ, рассказал, что у него возникали мысли об уходе из проекта. По словам знаменитости, это желание было обусловлено рядом причин. Юморист перечислил их в соцсети, отвечая на вопросы зрителей.

22.08.2022 17:43 Опубликовано видео въезда в Россию подозреваемой в убийстве Дугиной

Опубликовано видео въезда в Россию подозреваемой в убийстве Дугиной Опубликовано видео въезда в Россию женщины, подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. Соответствующие кадры распространила ФСБ. На кадрах видно, как предполагаемая убийца въезжает в страну. Более того, силовики полагают, что преступница заселилась в один дом с жертвой.

22.08.2022 17:45 Совбез ООН проведет заседание по ситуации на ЗАЭС

Совбез ООН проведет заседание по ситуации на ЗАЭС Москва запросила срочное заседание Совбеза ООН, который будет посвящен ситуации вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщил первый заместитель представителя России при ООН Дмитрий Полянский в личном Telegram-канале. Он добавил, что Совбез проведет заседание в 22:00 по московскому времени.

22.08.2022 17:00 Обвиняемый в покупке военного билета российский хоккеист сделал заявление

Обвиняемый в покупке военного билета российский хоккеист сделал заявление Российский нападающий СКА Михаил Воробьев, обвиняемый в покупке военного билета, сделал заявление. Хоккеист рассказал, как в 2020 году связался с человеком, который согласился помочь ему с военным билетом. «Готов служить в армии и в содеянном раскаиваюсь. Не исключал тогда, что поступаю неправомерно», — признался он.

22.08.2022 17:05 Убийца Дугиной могла использовать поддельные документы для въезда в Россию

Убийца Дугиной могла использовать поддельные документы для въезда в Россию Предполагаемая убийца журналистки Дарьи Дугиной могла использовать поддельные документы для въезда в Россию. По данным агентства, гражданка Украины Наталья Вовк могла пересечь границу по поддельным документам, в том числе и паспорту. Исполнительницу убийства журналистки вскоре объявят в розыск.



22.08.2022 17:06 На Украине заподозрили ребенка в причастности к убийству Дугиной

На Украине заподозрили ребенка в причастности к убийству Дугиной Украинский журналист Анатолий Шарий заподозрил ребенка в причастности к убийству журналиста и политолога Дарьи Дугиной. Шарий считает, что 12-летняя дочь подозреваемой Ирины Вовк Софья Шабан могла быть использована для установки взрывного устройства на автомобиль Дугиной.

22.08.2022 17:09 Мастер назвал устаревшие и вечно актуальные дизайны татуировок

Мастер назвал устаревшие и вечно актуальные дизайны татуировок Владелец студии Hepcat Tattoos Стью Хепкат из Глазго, Шотландия, назвал устаревшие и всегда модные дизайны татуировок. Так, актуальность утратили изображения «ловцов снов», символов бесконечности и львов. В то же время в моде на долгое время останутся рисунки с орлами, розами, сердцами и черепами.

22.08.2022 17:18 Немцы обогнали россиян по турпотоку в Турцию

Немцы обогнали россиян по турпотоку в Турцию С января по июль 2022 года Турцию посетили почти 2,2 миллиона российских туристов — это на 15,4 процента больше аналогичного периода в 2021 году. Так, за первые семь месяцев текущего года доля российского рынка составила 9,54 процента, это второе место в общем рейтинге стран по турпотоку.

22.08.2022 17:26 Умер актер из фильмов Стэнли Кубрика Леон Витали

Умер актер из фильмов Стэнли Кубрика Леон Витали Ушел из жизни британский актер Леон Витали. Артист скончался на 75-м году жизни. Причины смерти не раскрываются. Витали известен по роли лорда Буллингдона в фильме «Барри Линдон» Стэнли Кубрика. Позднее актер снялся и выступил в качестве ассистента режиссера в картинах «С широко закрытыми глазами» и «Сияние».

22.08.2022 17:29 В Китае заявили об обеспокоенности из-за убийства Дугиной

В Китае заявили об обеспокоенности из-за убийства Дугиной Китай обеспокоен из-за убийства журналистки Дарьи Дугиной и следит за ситуацией вокруг произошедшего. Об этом заявил постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь. «Я продолжу следить за ситуацией и надеюсь, что в результате расследования станет ясно, что произошло», — сказал он.

22.08.2022 17:32 Спортсмен попытался сделать предложение возлюбленной и упал из-за судороги

Спортсмен попытался сделать предложение возлюбленной и упал из-за судороги Участник проходивших в Эстонии соревнований Ironman решил сделать возлюбленной предложение выйти за него замуж на финишной линии. Мужчина прошел маршрут шестым и опустился перед женщиной на одно колено. Неожиданно его ногу свело судорогой. Он упал на землю и начал корчиться от боли.

22.08.2022 17:34 Росгвардия и СКР проверят охранные структуры фестиваля «Традиция»

Росгвардия и СКР проверят охранные структуры фестиваля «Традиция» Росгвардия и СКР проведут проверку охранных структур фестиваля «Традиция» после гибели журналистки Дарьи Дугиной при взрыве автомобиля. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Ранее он назвал блестящей работу российских спецслужб, которые раскрыли убийство Дугиной в первые же сутки.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы