Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 17:35 В Совфеде рассказали о подготовке НАТО к противостоянию с Россией

В Совфеде рассказали о подготовке НАТО к противостоянию с Россией НАТО — реальная угроза для России. Количество военных баз, которые находятся по периметру России, свидетельствует об этом, заявила сенатор Совета Федерации Ольга Ковитиди. Она призвала не верить заявлениям канцлера Германии Олафа Шольца о том, что альянс никогда не был угрозой для России.

22.08.2022 17:37 Названы три лучших направления для пляжного отдыха в России осенью

Названы три лучших направления для пляжного отдыха в России осенью Эксперт по туризму Николай Мельник назвал Краснодарский край, Калининград и Байкал тремя лучшими местами для пляжного отдыха осенью в России. Минимальная стоимость пакетного тура по вышеуказанным направлениям стартует от 40 тысяч рублей за неделю на двоих. Дороже всего обойдется поездка на Байкал.

22.08.2022 16:45 «Тинькофф» сообщил об устранении сбоя в работе приложения

«Тинькофф» сообщил об устранении сбоя в работе приложения Пресс-служба банка «Тинькофф» заявила, что технический сбой в работе приложения компании устранен. Ранее ряд пользователей сообщили о проблемах при попытке воспользоваться сервисом. Клиенты банка рассказали, что неполадки возникли при входе в приложение, попытке сделать перевод и снять наличные.

22.08.2022 16:53 В Белоруссии пьяный пенсионер обстрелял детей из пневматики

В Белоруссии пьяный пенсионер обстрелял детей из пневматики В Белоруссии пьяный пенсионер обстрелял детей из пневматического оружия. Нетрезвый мужчина решил проучить подростков, которые шумели на улице. Он начал стрелять по ним из пневматического пистолета. Правоохранители изъяли у него оружие и 45 пуль, возбуждено уголовное дело.

22.08.2022 16:57 В Болгарии приготовились возобновить поставки газа из России

В Болгарии приготовились возобновить поставки газа из России Болгария будет вынуждена провести переговоры с российским «Газпромом» о возобновлении поставок газа в страну, заявил министр энергетики республики Росен Христов. Такой шаг необходим, поскольку болгарский бизнес не справляется с высокими ценами на топливо. София также обсудит увеличение поставок газа из Азербайджана.

22.08.2022 16:37 Момент гибели попавшего в винт самолета россиянина показали на видео

Момент гибели попавшего в винт самолета россиянина показали на видео Момент гибели россиянина, попавшего в винт самолета, показали на видео. Сам инцидент произошел 19 августа. Сообщалось, что погибший — 48-летний сотрудник аэропорта Белоярский в Ханты-Мансийском автономном округе. По данным местной прокуратуры, мужчина получил повреждения, когда готовил самолет к взлету.

22.08.2022 16:40 Совет Госдумы обсудит ситуацию с Запорожской АЭС на внеочередном заседании

Совет Госдумы обсудит ситуацию с Запорожской АЭС на внеочередном заседании 22 августа председатель Госдумы Вячеслав Володин провел совещание с руководителями фракций, на котором политики приняли предложение лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова о проведении внеочередного заседания Совета Думы с целью обсудить вопрос об угрозе действий со стороны Украины безопасности Запорожской АЭС.

22.08.2022 16:41 Гражданский конфликт и упадок древних майя объяснили мегазасухой

Гражданский конфликт и упадок древних майя объяснили мегазасухой Продолжительная мегазасуха, вероятно, стала причиной гражданского конфликта в Майяпане, столице цивилизации майя, и последующего политического краха, сопровождающегося массовыми убийствами. К такому выводу пришла международная группа ученых из США, Великобритании, Германии, Мексики и Австралии.



22.08.2022 16:31 Врачи приняли рак у ребенка за ушную инфекцию

Врачи приняли рак у ребенка за ушную инфекцию Жительница Австралии Кристин Тайли рассказала историю борьбы с лейкемией своей дочери Софи. Девочка заболела в шестилетнем возрасте, и изначально ее лечили от ушных инфекций, а боль в ушах стала первым симптомом страшной болезни. После появилась слабость в ногах, и тогда родители забили тревогу.

22.08.2022 16:33 Названы способы создать модные образы из старой одежды

Названы способы создать модные образы из старой одежды Блогерша Мари Эрикссон назвала способы создать модные образы из старой одежды. По словам инфлюэнсерши, для достижения указанного эффекта следует применять прием многослойности. В качестве примера она привела сочетание синих джинсов с черным кроп-топом, белой рубашкой и темно-серым жакетом.

22.08.2022 16:34 Джонни Депп предстанет в образе «Лунного человека» на церемонии MTV

Джонни Депп предстанет в образе «Лунного человека» на церемонии MTV Джонни Депп станет «Лунным человеком» на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2022. По информации источников, актер уже провел переговоры с продюсерами шоу. Уточняется, что Депп снимет шлем космонавта и покажет свое лицо на шоу. Церемония пройдет 28 августа в Ньюарке.

22.08.2022 16:35 Сенатор Исаков опроверг отречение от осудившей СВО дочери

Сенатор Исаков опроверг отречение от осудившей СВО дочери Член Совета Федерации Эдуард Исаков заявил, что не отрекался от родной дочери Дианы, которая осудила проведение Россией специальной военной операции (СВО) на Украине. Сенатор заявил, что не говорил об отречении от дочери, однако он разочарован ее отношением к нему и к России.

22.08.2022 16:16 В Госдуме потребовали ужесточить охрану мероприятий после гибели Дугиной

В Госдуме потребовали ужесточить охрану мероприятий после гибели Дугиной Депутат Госдумы Александр Хинштейн назвал блестящей работу российских спецслужб, которые в первые же сутки раскрыли убийство журналистки Дарьи Дугиной. Он считает, что после трагической гибели Дугиной нужно кардинально изменить требования к вопросам безопасности на политических массовых мероприятиях.

22.08.2022 16:17 Белорус заболел геморроем после десяти суток в заключении

Белорус заболел геморроем после десяти суток в заключении Житель Минска Андрей Шляпов рассказал о пытках во время заключения. По словам Шляпова, во время следствия его избивали сотрудники Комитета государственной безопасности (КГБ). Ночь после первого допроса ему пришлось провести прикованным к шкафу.

22.08.2022 16:17 «Элвис» стал вторым самым кассовым музыкальным байопиком

«Элвис» стал вторым самым кассовым музыкальным байопиком «Элвис» База Лурмана собрал в мировом прокате 269,7 миллиона долларов и стал вторым самым кассовым музыкальным байопиком. Его премьера состоялась 24 июня. Из биографических лент о музыкантах «Элвиса» обогнала лишь вышедшая в 2018 году «Богемская рапсодия», рассказывающая историю Фредди Меркьюри.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы