Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 18:17 В США рассказали о «проигрывающих ржавчине» ВМС

В США рассказали о «проигрывающих ржавчине» ВМС Ржавчина на кораблях Военно-морских сил США является более страшным противником, чем Россия и Китай, пишет The Washington Times. Корабли, покрытые ржавчиной, лучше заметны в море. Также ржавчина может нанести ущерб кораблю и бросить тень на имидж Военно-морских сил США.

22.08.2022 18:19 Жители Севастополя сообщили о взрывах

Жители Севастополя сообщили о взрывах Жители города Севастополя на юго-западе Крыма сообщили, что слышали звуки взрывов. По словам очевидцев, взрывы были слышны во всех районах города. Люди сообщают о сработавших сигнализациях у машин и дрожащих стенах. Жители некоторых районов утверждают, что у них разбились стекла в оконных рамах.

22.08.2022 18:19 В США упрекнули Украину в недостаточной поддержке граждан

В США упрекнули Украину в недостаточной поддержке граждан Киев недостаточно поддерживает своих граждан, эвакуируемых с территории Донбасса. С таким упреком в сторону украинских властей выступила автор статьи Лили Хайд. Помимо этого, также приводятся слова вице-премьера Украины Ирины Верещук о людях, уезжающих из республик Донбасса.

22.08.2022 18:24 Постпред США при ООН призвала Россию сотрудничать по ДСНВ

Постпред США при ООН призвала Россию сотрудничать по ДСНВ США и Россия должны сотрудничать в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), считает американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд. Она также призвала российские власти к переговорам по выработке рамочных договоренностей на замену ДСНВ.

22.08.2022 18:02 В Китае изменили концовку мультфильма «Миньоны: Грювитация»

В Китае изменили концовку мультфильма «Миньоны: Грювитация» В Китае изменили концовку мультфильма «Миньоны: Грювитация», который входит во франшизу «Гадкий я». Китайским зрителям показали версию, в которой злодея Грю сделали хорошим персонажем. К финалу фильма добавили текст, в котором говорится, что он «в конце концов стал хорошим парнем и посвятил себя воспитанию детей».

22.08.2022 18:02 Умер звезда «Безумного Макса» Винсент Джил

Умер звезда «Безумного Макса» Винсент Джил Австралийский актер Винсент Джил умер в возрасте 83 лет. Смерть артиста подтвердил его коллега Пол Джонстон в социальных сетях, написав, что в последнее время Джил был слабым. Наибольшую популярность Винсенту принесла роль гонщика по прозвищу Ночной Ездок в фильме «Безумный Макс» (1979).

22.08.2022 18:03 Предполагаемая убийца Дугиной могла использовать дочь для прикрытия

Предполагаемая убийца Дугиной могла использовать дочь для прикрытия Предполагаемая убийца журналистки Дарьи Дугиной Наталья Вовк могла использовать дочь для прикрытия преступления. В настоящий момент, правоохранители рассматривают версию о том, что Вовк могла подложить взрывное устройство в машину с помощью подростка. Вовк прибыла в Москву 23 июля вместе с дочерью Софией Шабан.

22.08.2022 18:08 Пьяный россиянин насмерть забил лопатой родную мать

Пьяный россиянин насмерть забил лопатой родную мать Пьяный житель села Туруново Батыревского района Чувашии насмерть забил лопатой родную мать. По данным следствия, 52-летний мужчина нанес пенсионерке не менее 10 ударов лопатой по голове. От полученных травм пожилая россиянка скончалась на месте. По данному факту возбудили уголовное дело.



22.08.2022 18:10 В российских городах пройдет квест в честь Дня флага

В российских городах пройдет квест в честь Дня флага Квест «Флаг моей страны», приуроченный Дню Гсударственного флага России, пройдет в 16 городах с 22 августа по 4 сентября. Интерактивная игра пойдут в рамках тематического стрит-арт проекта, организованного при поддержке VK. Участникам предстоит выполнить задания не только на знание истории Дня флага, но и сервисов VK.

22.08.2022 17:48 Желающим купить жилье россиянам назвали замену Европе

Желающим купить жилье россиянам назвали замену Европе Рынок жилья Сербии и ОАЭ способен заменить россиянам рынки популярных европейских стран, в которых в последнее время ограничивают выдачу новых ВНЖ и замораживают права на пребывание в стране. Сербия — первая в списке дружественных России европейских стран, для поездки в нее не нужна виза, отметил риелтор Швырков.

22.08.2022 17:48 Эстония опровергла получение от России запроса по возможной убийце Дугиной

Эстония опровергла получение от России запроса по возможной убийце Дугиной Эстония не получала от российских властей официального запроса по поводу пересечения российско-эстонской границы Натальей Вовк, которую ФСБ РФ считает возможной убийцей журналиста Дарьи Дугиной. В МИД страны опровергли, что Россия запрашивала у Эстонии официальные данные по Вовк.

22.08.2022 17:50 Гейджи поделился ожиданиями от боя Махачева и Оливейры

Гейджи поделился ожиданиями от боя Махачева и Оливейры Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гейджи поделился ожиданиями от поединка между бразильцем Чарльзом Оливейрой и россиянином Исламом Махачевым. «Уверен на 100 процентов, что Исламу не удастся доминировать над соперником», — заявил 33-летний американец, говоря о главном событии турнира UFC 280.

22.08.2022 17:53 Россиянам рассказали о последствиях неправильного приема активированного угля

Россиянам рассказали о последствиях неправильного приема активированного угля Терапевт Нэя Георгиева и гепатолог Андрей Якушев рассказали о пользе применения активированного угля, а также о том, что случится с организмом, если препарат применять неправильно и без назначения врача. Они отметили, что активированный уголь может вызвать диарею, запор и гиповитаминоз.

22.08.2022 17:53 Сообщение о радиоактивном излучении вышек 5G оказалось недостоверным

Сообщение о радиоактивном излучении вышек 5G оказалось недостоверным Сообщение о радиоактивном излучении вышек сетей 5G оказалось недостоверным. Пост появился в сообществе «ПРОЕКТ: Проснись, Нео!» во «ВКонтакте». Теории заговора о негативном влиянии сетей 5G на здоровье людей многократно опровергались. Волны 5G относят к неионизирующему излучению, то есть не радиоактивному.

22.08.2022 18:00 Россиянам назвали самые бюджетные курорты в бархатный сезон

Россиянам назвали самые бюджетные курорты в бархатный сезон Самыми бюджетными курортами, где россияне могут отдохнуть во время бархатного сезона, на данный момент являются Адлер и Абхазия. Об этом «Ленте.ру» рассказал эксперт по туризму Николай Мельник. Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что россиян осенью ожидает длительный бархатный сезон.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы