Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 19:42 Обвинения со стороны США в слишком активном освоении Арктики объяснили

Обвинения со стороны США в слишком активном освоении Арктики объяснили Внештатный старший научный сотрудник Евразийского центра Атлантического совета Дайан Фрэнси заявила, что Россия слишком активно осваивает Арктику и увеличивает добычу природных ресурсов со дна Северного Ледовитого океана. Политолог Константин Калачев убежден, что противостояние за Арктику будет усиливаться.

22.08.2022 19:47 Менеджер Усика оценил вероятность боя с Фьюри

Менеджер Усика оценил вероятность боя с Фьюри Менеджер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк оценил вероятность проведения боя подопечного с британцем Тайсоном Фьюри. По мнению Красюка, 34-летний британец станет следующим соперником Усика, если ему хватит сил. «Он должен быть достаточно силен физически и морально», — подчеркнул менеджер Усика.

22.08.2022 19:48 «Магнит» прокомментировал увольнение отправившегося на СВО россиянина

«Магнит» прокомментировал увольнение отправившегося на СВО россиянина Сотрудник компании «Магнит» из Воронежской области, заключивший краткосрочный контракт и отправившийся участвовать в специальной военной операции, был уволен согласно Трудовому кодексу. О правомерности увольнения заявили в пресс-службе компании, заявление приводится в официальном Telegram-канале компании.

22.08.2022 19:51 Украинцев призвали готовиться к «сверхсложной зиме»

Украинцев призвали готовиться к «сверхсложной зиме» По словам главы комитета по вопросам ЖКХ при киевском Горсовете Олега Попенко, температура отопления в многоквартирных домах на Украине предстоящей зимой вряд ли достигнет 16 градусов. Глава Минрегиона Украины Алексей Чернышов также заявил, что зима в этом году для украинцев ожидается «сверхсложной».

22.08.2022 18:33 Россиянам назвали самое частое время смерти

Россиянам назвали самое частое время смерти Больше всего смертей среди больных приходится на период с четырех до пяти утра, рассказал кардиолог Юрий Серебрянский. По его словам, именно в это время замедляется сердечная деятельность, так как организм выходит из фазы глубокого сна и начинает пробуждаться. На это же время суток часто приходится внезапная смерть.

22.08.2022 18:38 Мужчина расстрелял подростков из пулемета для страйкбола и попал на видео

Мужчина расстрелял подростков из пулемета для страйкбола и попал на видео В Ленинградской области мужчина в камуфлированной одежде расстрелял подростков на мопедах из страйкбольного пулемета и попал на видео. На кадрах видно, как подростки проезжают на мопедах, но в этот момент неизвестный выходит на дорогу с пулеметом и начинает обстрел. Затем потерпевшие беседуют с ним.

22.08.2022 18:41 Прокуратура не стала возбуждать дело против Шольца из-за выброшенных документов

Прокуратура не стала возбуждать дело против Шольца из-за выброшенных документов Прокуратура города Потсдам в Германии не стала возбуждать уголовное дело в отношении канцлера страны Олафа Шольца и его жены из-за выброшенных в мусорный бак государственных документов. Старший прокурор Вильфрид Леманн заявил, что то в документах нет информации, угрожающей важным общественным интересам.

22.08.2022 18:42 Еще один аксессуар из 2000-х годов вернулся в моду

Еще один аксессуар из 2000-х годов вернулся в моду Повязка для волос, которая была особенно популярна в 2000-х годах, вновь вернулась в моду в текущем сезоне. Известно, что одной из знаменитостей, которые задали тренд, стала актриса и модель Никола Пельтц. Помимо нее, с указанным аксессуаром на публике появлялись супермодели Белла Хадид и Хейли Бибер.



22.08.2022 18:48 Россиян предупредили о рисках утечки личных данных из WhatsApp

Россиян предупредили о рисках утечки личных данных из WhatsApp Специалисты по кибербезопасности компании «Доктор Веб» предупредили россиян об уязвимости бюджетных Android-смартфонов, которые являются подделками устройств известных брендов. В частности, обнаруженные бэкдоры могут привести к утечке личных данных пользователей из мессенджера WhatsApp.

22.08.2022 18:49 В ООН заявили о росте рисков ядерного конфликта

В ООН заявили о росте рисков ядерного конфликта В сравнении с последними десятилетиями риск возникновения международного ядерного конфликта достиг максимума. Об этом заявил генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш. Он подчеркнул, что «бряцание ядерным оружием» должно быть прекращено.

22.08.2022 18:59 Стали известны подробности лечения госпитализированного главы Херсонской области

Стали известны подробности лечения госпитализированного главы Херсонской области Лечение главы администрации Херсонской области Владимира Сальдо проходит в режиме секретности. Сальдо продолжает находиться в тяжелом состоянии. Его отравление осложнилось тромбоэмболией легочной артерии (закупоркой артерий тромбами). Сальдо ежедневно осматривает лично директор института Склифосовского.

22.08.2022 19:00 Губернатор Севастополя заявил о сбитом российской ПВО беспилотнике

Губернатор Севастополя заявил о сбитом российской ПВО беспилотнике Российская противовоздушная оборона (ПВО) сбила некий объект в районе села Верхнесадового. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, предварительно, это был беспилотник. ПВО уничтожила его на большой высоте, поэтому звук слышался в разных частях города.

22.08.2022 19:01 В Госдуме оценили слова Шольца об отсутствии угрозы со стороны НАТО

В Госдуме оценили слова Шольца об отсутствии угрозы со стороны НАТО Заверения канцлера Германии Олафа Шольца об отсутствии угрозы России со стороны НАТО — ничто иное, как политическая манипуляция. Так на слова политика отреагировал депутат Государственной Думы Дмитрий Белик. По его мнению, стоит России поверить обещаниям западных политиков, как все договоренности будут забыты.

22.08.2022 19:03 Показан эффективный способ побороть пищевую аллергию

Показан эффективный способ побороть пищевую аллергию Агрегаты-мицеллы с бутиратом, который вырабатывается бактериями в составе здорового микробиома кишечника, эффективно борются с пищевой аллергией. Это показали ученые Чикагского университета, которые представят результаты исследования на осенней конференции Американского химического общества.

22.08.2022 19:04 Эрдоган назвал своей целью организацию встречи Путина и Зеленского

Эрдоган назвал своей целью организацию встречи Путина и Зеленского Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал своей целью организацию встречи главы России Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского на турецкой территории. По мнению главы турецкого государства, встреча политиков может помочь разрешить кризис на Украине.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы