Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 20:03 Бывшего российского судью осудят за получение взятки

Бывшего российского судью осудят за получение взятки В Республике Адыгея Верховный суд рассмотрит дело бывшего федерального судьи Майкопского городского суда о коррупции. В ноябре 2021 года мужчина согласился за вознаграждение удовлетворить икс гражданина об изъятии из незаконного владения транспортного средства у ответчика.

22.08.2022 20:04 Женщина покормила аллигаторов с рук и попала на видео

Женщина покормила аллигаторов с рук и попала на видео Смотрительница аллигаторовой фермы в США попала на видео в момент кормления питомцев с рук. На записи видно, как женщина сидит на берегу бассейна, в котором находится около 30 рептилий, и голыми руками кладет еду в пасть одному из них. Аллигаторы не проявляют к женщине никакой агрессии.

22.08.2022 20:06 Врач перечислила последствия употребления авокадо

Врач перечислила последствия употребления авокадо Авокадо содержит полезные для здоровья витамины и микроэлементы, рассказала кардиолог, кандидат медицинских наук, Светлана Павличенко. Ненасыщенные жирные кислоты, которыми богат авокадо, являются строительным материалом для клеток, в первую очередь клеток мозга, рассказала врач.

22.08.2022 20:09 Спасатели случайно нашли в море на популярном курорте забытую родителями девочку

Спасатели случайно нашли в море на популярном курорте забытую родителями девочку В Великобритании спасательная бригада случайно обнаружила 10-летнюю девочку, которая одна плавала в 150 метрах от берега. Девочку заметили на пляже острова Англси, который является одним из самых популярных курортов Северного Уэльса. Так, 10-летнего ребенка увидела с надувной лодки мобильная группа береговой охраны.

22.08.2022 20:13 Нурмагомедов заявил о способности набрать форму для боев за полгода

Нурмагомедов заявил о способности набрать форму для боев за полгода Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отметил, что его уход из спорта не связан с его физическим состоянием. Нурмагомедов подчеркнул, что при желании мог бы набрать форму, необходимую для выступлений, за полгода. «Но этого никогда не произойдет. Что было, то прошло», — отметил он.

22.08.2022 20:16 Максимально объемная прическа стала трендом в соцсетях

Максимально объемная прическа стала трендом в соцсетях Прически, придающие максимальный объем волосам, стали трендом в 2022 году благодаря блогерам в соцсетях. Речь идет о многослойной стрижки, предполагающей сочетание прядей разной длины. Отмечается, что подобные прически пришли на замену ровному срезу, которые был популярен на протяжении последнего года.

22.08.2022 20:20 Названо условие для избавления от запаха гари в Москве

Названо условие для избавления от запаха гари в Москве Смена направления ветра на северо-восточное или северное позволит избавиться от запаха гари в Москве. По словам эксперта, на данный момент на погоду в Москве влияет восточный и юго-восточный ветер. Он дует именно из тех мест, где располагаются очаги пожаров, поэтому в воздухе ощущаются продукты горения.

22.08.2022 19:54 Раскрыт секрет ухоженной внешности Меган Маркл

Раскрыт секрет ухоженной внешности Меган Маркл Научный консультант мобильного приложения по уходу за кожей Skin Trust Club Трейси Райан раскрыла секрет ухоженной внешности Меган Маркл. По ее словам, герцогиня Сассекская предпочитает, чтобы ее лицо оставалось чистым на протяжении долгого времени. Для этого она всегда смывает макияж в конце дня и делает пилинги.



22.08.2022 19:54 Власти российского региона ввели режим ЧС из-за лесных пожаров

Власти российского региона ввели режим ЧС из-за лесных пожаров На всей территории Рязанской области ввели режим ЧС из-за лесных пожаров. Об этом объявил врио губернатора региона Павел Малков. По его словам, площадь, пройденная огнем, продолжает увеличиваться. Сейчас она составляет до 9 тысяч га. Он добавил, что для тушения огня задействованы огромные силы МЧС и Рослесхоза.

22.08.2022 19:55 Режим ЧС ввели еще в одном российском регионе

Режим ЧС ввели еще в одном российском регионе В Ненецком Автономном округе (НАО) ввели режим ЧС из-за обмеления реки Печоры, связывающей регион с соседним — республикой Коми. Об этом заявил глава НАО Юрий Бездудый в своем Telegram-канале. Возвращающиеся из отпуска жители НАО не могут добраться до Нарьян-Мара, им предложат вывозные рейсы.

22.08.2022 19:26 В российском городе жильцы начали выстраиваться в очереди из-за поломки лифта

В российском городе жильцы начали выстраиваться в очереди из-за поломки лифта В Екатеринбурге из-за поломки лифта жильцов 16-этажного дома вынудили регулярно стоять в длинных очередях для того, чтобы попасть к себе домой. В нем работает лишь один лифт — другой сломался еще в марте 2022 года. У него сломалась катушка тормоза. Необходимая для ремонта деталь стоит 180 тысяч рублей.

22.08.2022 19:30 Россиянин вырастил самую большую тыкву страны

Россиянин вырастил самую большую тыкву страны Житель Подмосковья вырастил самую большую в России тыкву — ее вес составил 900 килограммов. Андрей Гусев выращивает тыквы уже пять лет. За это время агроном-любитель узнал, какой сорт обычно дает самые крупные плоды, и вывел свою систему для выращивания гигантских овощей.

22.08.2022 19:34 Российские следователи возбудили дело из-за прибитого гвоздями тела мужчины

Российские следователи возбудили дело из-за прибитого гвоздями тела мужчины В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после обнаружения тела мужчины, прибитого гвоздями к полу в подвале. Дело возбуждено по статье 105 («Убийство») УК РФ. Сначала установить личность погибшего не удалось из-за того, что он более двух недель пролежал в воде, но в итоге эксперты смогли выяснить, кто это.

22.08.2022 19:35 Россиянам посоветовали надежный способ бросить курить

Россиянам посоветовали надежный способ бросить курить Никотиновые пластыри и психотерапия могут помочь победить страсть к курению, рассказал психиатр-нарколог Олег Гончаров. Заместители никотина помогают от ломок, сниженного настроения, бессонницы и раздражительности, а психотерапия, по словам Гончарова, дает человеку мотивацию на отказ от курения.

22.08.2022 19:37 Россия поднимет тему убийства Дарьи Дугиной на заседании СБ ООН

Россия поднимет тему убийства Дарьи Дугиной на заседании СБ ООН Россия поднимет тему убийства дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарьи на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН, которое пройдет 23 августа. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. По его словам, Москва запросила срочное заседание из-за ЗАЭС.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы