Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.08.2022

22.08.2022 21:17 Storytel объявил об уходе из России с 1 октября

Storytel объявил об уходе из России с 1 октября Один из крупнейших сервисов аудио- и электронных книг Storytel объявил об окончательном уходе из России. пользователи сервиса получили письмо, в котором сервис предупредил, что продолжать пользоваться приложением будет возможно лишь до 30 сентября. С 1 октября приложение станет недоступным.

22.08.2022 20:48 Бывшего вице-мэра Ставрополя осудят за организацию двух убийств

Бывшего вице-мэра Ставрополя осудят за организацию двух убийств В Ставропольском крае суд рассмотрит дело 55-летнего бывшего вице-мэра, обвиняемого в организации заказного убийства двух человек. В октябре 2004 года двое мужчин в момент выезда вице-мэра со двора на автомобиле подорвали взрывное устройство, однако оно сработало с опозданием, и жертва осталась жива.

22.08.2022 20:49 Белорусский тиктокер получил два года тюрьмы за оскорбление Лукашенко

Белорусский тиктокер получил два года тюрьмы за оскорбление Лукашенко Белорусского TikTok-блогера Андрея Белявского из Бобруйска суд приговорил к двум годам колонии общего режима по статье об оскорблении президента страны Александра Лукашенко. Блогера задержали в конце апреля прямо на работе. Вместе с Белявским силовики забрали его несовершеннолетнего сына.

22.08.2022 20:50 Стали известны детали убийства из мести за жену в Подмосковье

Стали известны детали убийства из мести за жену в Подмосковье Стали известны детали убийства, произошедшего в Подмосковье: знакомые отдыхали в гараже, когда к ним пришел стрелок с ружьем. Несколько человек отдыхали в гараже, но в какой-то момент к ним пришел некий Николай с двумя ружьями. Мужчина открыл огонь по присутствующим в помещении людям.

22.08.2022 20:20 Володин обратился к семье убитой журналистки Дугиной

Володин обратился к семье убитой журналистки Дугиной Спикер Госдумы Вячеслав Володин принес соболезнования семье журналистки Дарьи Дугиной, убитой в Подмосковье при взрыве автомобиля. Политик назвал смерть Дугиной трагедией для всех, кто ее знал, и с кем она работала. По его словам, журналистка была примером служения своей стране.

22.08.2022 20:23 Предварительное следствие по делу руководителей РАНХиГС и Шанинки завершено

Предварительное следствие по делу руководителей РАНХиГС и Шанинки завершено МВД завершило следствие по делу руководителей Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау и Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергея Зуева о мошенничестве. По данным ТАСС, ректоры вузов и другие фигуранты вскоре начнут знакомство с материалами дела.

22.08.2022 20:31 Россиянам предложили раздеваться в жару и смог

Россиянам предложили раздеваться в жару и смог Эксперт МЧС по безопасности и инструктор по выживанию Михаил Макеев перечислил главные способы спастись от жары и смога. Он посоветовал использовать на улице защитные маски, но менять их каждые 20 минут, а дома, если нет кондиционера, раздеваться — носить минимум одежды.

22.08.2022 20:35 В России начали подготовку к запуску спутника «Сферы»

В России начали подготовку к запуску спутника «Сферы» На космодроме Восточный начали подготовку к запуску демонстрационного спутника широкополосного доступа в интернет «Скиф-Д», который станет первым аппаратом многоспутниковой группировки «Сфера». Перед пусковой кампанией проведут электрические и пневмовакуумные испытания.



22.08.2022 20:39 Пассажирка самолета пожаловалась на унижения бортпроводника из-за лишнего веса

Пассажирка самолета пожаловалась на унижения бортпроводника из-за лишнего веса Пассажирка Easyjet обвинила сотрудника авиакомпании в неделикатном обращении и хамстве. В среду, 17 августа, Джо Бартоломью летела из Греции в Великобританию рейсом авиакомпании Easyjet вместе со своим мужем. Как рассказала туристка, она захотела поменяться местами со своим мужем.

22.08.2022 20:39 Суд отказался вернуть Google неустойку в один миллиард рублей

Суд отказался вернуть Google неустойку в один миллиард рублей Суд Москвы отказал компании Google, которая потребовала от судебных приставов вернуть на расчетный счет один миллиард рублей, перечисленный каналу «Царьград». Ранее сообщалось о том, что корпорация попросила признать действия приставов, взыскавших с нее деньги, незаконными.

22.08.2022 20:39 Названы визуально уменьшающие живот модели женских брюк

Названы визуально уменьшающие живот модели женских брюк Редакторы модного журнала Grazia назвали модели женских брюк, с помощью которых можно визуально сделать живот плоским. В первую очередь специалисты порекомендовали присмотреться к брюкам черного цвета с вертикальными полосами. Отмечается, что данная цветовая гамма и узор вытягивают фигуру и уменьшают ее пропорции.

22.08.2022 20:45 Названа главная сложность тушения пожаров в Рязанской области

Названа главная сложность тушения пожаров в Рязанской области На всей территории Рязанской области введен режим ЧС из-за лесных пожаров. Об этом объявил врио губернатора региона Павел Малков. По его словам, обстановка в области остается напряженной. Пожарно-технический эксперт Сергей Назаров заявил, что главная сложность тушения заключается в большом количестве очагов.

22.08.2022 19:58 Будущие родители незапланированно узнали пол ребенка и рассмешили сеть

Будущие родители незапланированно узнали пол ребенка и рассмешили сеть Компания Ultrascan опубликовала в своем аккаунте в TikTok ролик, в котором показала будущих родителей, незапланированно узнавших пол ребенка. «Раскрытие пола ребенка пошло не по плану», — говорится в описании под видео. Многих комментаторов в соцсети рассмешили эти кадры.

22.08.2022 20:00 На Украине сбили Bayraktar Mini UAV

На Украине сбили Bayraktar Mini UAV В ходе специальной военной операции на Украине сбили легкий многоцелевой беспилотный летательный аппарат турецкого производства Bayraktar Mini UAV. Продолжительность полета беспилотника составляет 60 минут. Ранее на форуме «Армия-2022» показали сбитый в ходе спецоперации беспилотник Bayraktar TB2.

22.08.2022 20:01 Белорусский профсоюз обвинили в госизмене

Белорусский профсоюз обвинили в госизмене Комитет государственной безопасности (КГБ) Белоруссии завершило расследование дела профсоюза «Рабочый Рух» («Рабочее движение»). Деятелей профсоюза обвинили в госизмене, создании экстремистского формирования и незаконных действиях с огнестрельным оружием, фигурантами уголовного дела стали десять человек.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы