Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 09:49 Япония и Россия договорились о передаче тел погибших с судна KAZU 1

Япония и Россия договорились о передаче тел погибших с судна KAZU 1 Япония и Россия договорились о передаче тел троих граждан Японии, которые погибли при крушении в середине апреля японского круизного судна KAZU 1 и были найдены у берегов южных Курильских островов и у Сахалина. Стороны договорились о передаче тел Японии в порту Сахалина. Планируется, что передача произойдет в сентябре.

27.08.2022 10:11 Зеленский заявил об экспорте миллиона тонн сельхозпродукции из портов Украины

Зеленский заявил об экспорте миллиона тонн сельхозпродукции из портов Украины Один миллион тонн сельхозпродукции был вывезен из трех украинских портов по зерновому коридору. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. По словам украинского лидера, экспортная зерновая инициатива работает почти месяц. Экспорт сельхозпродукции дает сотни тысяч рабочих мест для украинцев, добавил президент.

27.08.2022 09:37 Гассиев нокаутировал соперника на второй минуте первого раунда

Гассиев нокаутировал соперника на второй минуте первого раунда Российский боксер Мурат Гассиев нокаутировал американца Карлоуса Уэлча на второй минуте первого раунда. Поединок прошел 26 августа в Белграде. Гассиев завершил бой через 1 минуту 35 секунд. Таким образом, россиянин выиграл третий подряд бой в супертяжелой весовой категории.

27.08.2022 09:47 В России определят облик экипировки солдата будущего

В России определят облик экипировки солдата будущего Облик боевой экипировки российского солдата будущего определят в 2023 году. Об этом РИА Новости сообщил представитель Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТочмаш). Агентство напоминает, что в настоящее время российская армия получает экипировку «Ратник».

27.08.2022 09:25 ВДВ остановили прорыв ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении

ВДВ остановили прорыв ВСУ на Николаевско-Криворожском направлении Российские десантники смогли остановить прорыв военных Украины на Николаевско-Криворожском направлении. Об этом сообщается на сайте Министерства обороны. о данным ведомства, силы мотопехотных подразделений при поддержке боевых машин пехоты Украины пытались прорваться на Николаевско-Криворожском направлении.

27.08.2022 09:30 В Анголе оценили планы Евросоюза заместить российский газ африканским

В Анголе оценили планы Евросоюза заместить российский газ африканским Планы Европейского союза заместить российский газ африканским могут серьезно сказаться на экономике Европы. В настоящее время непонятно, когда может быть реализован проект, а стоимость такого газа будет выше. Такую оценку дал посол Анголы в России Аугушту да Силва Кунья.

27.08.2022 09:15 В МВД ЛНР заявили о заминированных отходящими войсками ВСУ зданиях

В МВД ЛНР заявили о заминированных отходящими войсками ВСУ зданиях Украинские войска во время того, как отходят и сдают позиции, начали минировать административные здания и объекты гражданской инфраструктуры. Об этом заявил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев. Он уточнил, бойцы ВСУ начали использовать заряды установок для разминирования УР-77 «Змей Горыныч».

27.08.2022 09:11 Диетолог назвал продукты для восстановления кожи после солнца

Диетолог назвал продукты для восстановления кожи после солнца Диетолог Антон Брыкин перечислил продукты, употребление которых поможет восстановить кожу после долгого пребывания на солнце. По словам Брыкина, высоким содержанием витамина D отличаются печень трески, лосось, консервированный тунец, куриные яйца.



27.08.2022 09:14 Российские производители угля столкнулись с проблемами при экспорте

Российские производители угля столкнулись с проблемами при экспорте Российские производители угля столкнулись с проблемами при экспорте в связи с отказом страховщиков Евросоюза работать с ними по всему миру. Об этом сообщил замминистра энергетики Сергей Мочальников. Проблемы начали возникать после того, как 10 августа вступило в силу эмбарго на закупки российского угля странами ЕС.

27.08.2022 08:45 Названа новая угроза для газового рынка Европы

Названа новая угроза для газового рынка Европы Аналитики Центра развития энергетики (ЦРЭ) заявили, что пик сезона ураганов в США угрожает газовому рынку Европы за счет нарушение стабильности поставок американского сжиженного природного газа (СПГ). По данным компании Rystad Energy, сезон ураганов неблагоприятно действует и на рынок.

27.08.2022 09:02 На российских школьниц завели дело за избиение и изнасилование мужчины

На российских школьниц завели дело за избиение и изнасилование мужчины Следственные органы завели уголовное дело в отношении российских школьниц, которые избили мужчину на вокзале. Пострадавший находится в больнице. Дело возбуждено по части 3 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Прокурор Тюменской области дело взял на контроль.

27.08.2022 08:37 Госдеп сообщил о смерти еще одного американца на Украине

Госдеп сообщил о смерти еще одного американца на Украине Госдепартамент США сообщил о смерти еще одного гражданина США в ходе боевых действий на Украине. В ведомстве не предоставили сведений о личности гражданина и обстоятельствах его гибели, ограничившись напоминанием согражданам о том, что они «не должны ездить на Украину из-за действующего вооруженного конфликта».

27.08.2022 08:41 Россиянину дали 15 лет за убийство бабушки ради телевизора и 2,5 тысячи рублей

Россиянину дали 15 лет за убийство бабушки ради телевизора и 2,5 тысячи рублей В Челябинске 25-летнего местного жителя приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство 71-летней бабушки из корыстных побуждений. Россиянин был пьян и под действием наркотиков пришел в квартиру своей бабушки и потребовал денег на очередную дозу. После убийства он забрал 2500 рублей и телевизор.

27.08.2022 08:21 В Казани завершился проект «Древо жизни»

В Казани завершился проект «Древо жизни» В казанском парке «Черное озеро» состоялся праздник мордовской культуры, завершивший серию народных гуляний проекта «Древо жизни». В рамках заключительного мероприятия в парке прошла выставка изделий быта народов мордвы-эрзя и мордвы-мокша, а также были проведены мастер-классы по игре на музыкальных инструментах.

27.08.2022 08:19 В США назвали Турцию большой угрозой

В США назвали Турцию большой угрозой Председатель комитета по международным отношениям сената США Роберт Менендес назвал Турцию самой большой угрозой в Восточном Средиземноморье. Политик включил Турцию в число основных вызовов, которые стоят перед международным сообществом, наряду с Китаем, Россией и изменением климата.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы