Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 13:36 В магазинах Германии стали отключать эскалаторы в целях экономии электричества

В магазинах Германии стали отключать эскалаторы в целях экономии электричества В магазинах Германии стали отключать эскалаторы в целях экономии электроэнергии. К данным мерам уже прибегли в сети универмагов Saturn и Galeria Karstadt Kaufhof. Так, генеральный директор последней Мигель Мюлленбах заявил, что в торговых точках стараются отключать освещение и оборудование.

27.08.2022 13:36 В Запорожье рассказали о работе ЗАЭС

В Запорожье рассказали о работе ЗАЭС В настоящее время работают два энергоблока Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Электричество уходит как на правый [в сторону Украины], так и на левый берег Днепра», — сообщил Рогов.

27.08.2022 13:38 В США рассказали о заставляющем «нервничать» Россию бомбардировщике

В США рассказали о заставляющем «нервничать» Россию бомбардировщике Американский перспективный стратегический бомбардировщик B-21 Raider, первый полет которого запланирован на начало 2023 года, заставляет «нервничать» Россию и Китай. Обозреватель 19FortyFive Стив Балестриери напоминает, что сто самолетов B-21 Raider должны стать основой воздушной компоненты ядерной триады США.

27.08.2022 13:50 В Германии рассказали о ночующих на улице Нидерландов украинских беженцах

В Германии рассказали о ночующих на улице Нидерландов украинских беженцах В Нидерландах в связи с большим наплывом украинских беженцев многие из них вынуждены ночевать фактически на улице. Это произошло из-за центра по приему беженцев, который не справляется с потоком людей. После подачи заявления оставаться в стенах учреждения позволено шесть дней.

27.08.2022 13:53 Турецкую певицу арестовали из-за шутки об извращенности религиозных школ

Турецкую певицу арестовали из-за шутки об извращенности религиозных школ Турецкую певицу Гюльсен Чолакоглу арестовали по обвинению в «подстрекательстве к ненависти и вражде и оскорблении общественности». Причиной для расследования стала ее шутка о религиозных школах в Турции. «Раньше он учился в школе имам-хатыба. Отсюда его извращенность», — пошутила певица над одним из музыкантов.

27.08.2022 10:16 Украинские войска начали артиллерийский обстрел Энергодара вблизи ЗАЭС

Украинские войска начали артиллерийский обстрел Энергодара вблизи ЗАЭС Украинские войска начали артиллерийский обстрел города Энергодара в Запорожской области. Удары попадают вблизи Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Он добавил, что после окончания обстрела власти оценят потери и повреждения.

27.08.2022 10:27 Британский священник назвал украинских беженцев неблагодарными

Британский священник назвал украинских беженцев неблагодарными Британский священнослужитель Джонатан Блейк назвал беженцев с Украины неблагодарными. По словам 65-летнего викария, он приютил в своем доме в лондонском районе Уэллинг украинскую пару с тремя детьми. Он украсил жилье на сумму 2500 фунтов стерлингов и зарегистрировал украинцев у местного терапевта.

27.08.2022 10:34 Еще три судна с зерном вышли из портов Украины

Еще три судна с зерном вышли из портов Украины Из портов Украины в рамках «продуктовой сделки» вышли три судна. Об этом сообщили в Министерстве национальной обороны Турции. «По состоянию на сегодняшнее утро из украинских портов отправились еще три судна с зерновыми грузами», — говорится в сообщении военного ведомства.



27.08.2022 10:41 Российских учителей освободят от заполнения лишних документов

Российских учителей освободят от заполнения лишних документов Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин напомнил, что с 1 сентября российских учителей освободят от заполнения лишних документов. Помимо этого, в сентября в силу вступят законы, касающиеся защиты персональных данных, рекламы, микродолей, прав потребителей и инвалидов, экологических платежей.

27.08.2022 10:58 На Западе назвали имя нового президента Украины

На Западе назвали имя нового президента Украины Западные СМИ заявили, что между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным разгорелся серьезный конфликт, который может закончиться отставкой одного из них. Зеленский сильно нервничает из-за слухов о президентских амбициях главкома.

27.08.2022 11:00 Лавров заявил о миролюбивом внешнеполитическом курсе России

Лавров заявил о миролюбивом внешнеполитическом курсе России Россия продолжает вести миролюбивый внешнеполитический курс и продвигает объединительную региональную повестку дня, заявил глава МИД Сергей Лавров. Глава МИД Лавров назвал Россию крупнейшей евразийской и евро-тихоокеанской державой, которая продолжает продвигать положительную глобальную региональную повестку дня.

27.08.2022 11:01 В России выявили 47 093 новых заболевших COVID-19

В России выявили 47 093 новых заболевших COVID-19 За минувшие сутки в России выявили еще 47 093 заболевших COVID-19. Таким образом, общее число зараженных с начала пандемии составило 19 359 066. По данным оперштаба, за последние 24 часа число госпитализаций составило 4354. За этот же период 32 642 человека выздоровели и были выписаны из больниц. Умерли 90 пациентов.

27.08.2022 11:03 Появились подробности переговоров агента Роналду с «Наполи»

Появились подробности переговоров агента Роналду с «Наполи» Появились подробности переговоров агента Жорже Мендеша с «Наполи» по обмену португальца Криштиану Роналду на нигерийского форварда Виктора Осимхена. Неаполитанский клуб согласится на обмен, если «Юнайтед» предложит за Осимхена 100 миллионов евро и отпустит Роналду в аренду.

27.08.2022 11:15 Лавров обвинил Запад в расистском делении мира

Лавров обвинил Запад в расистском делении мира Навязываемый западный «порядок, основанный на правилах», предполагает расистское деление мира на исключительных и остальных. С такими обвинениями в адрес Запада высказался министр иностранных дел России Сергей Лавров. Министр также отметил, что Россия твердо привержена основополагающим принципам Устава ООН.

27.08.2022 11:17 В ДНР сообщили о готовности передать США тело погибшего на Украине американца

В ДНР сообщили о готовности передать США тело погибшего на Украине американца В Донецкой народной республике (ДНР) сообщили о готовности передать тело погибшего на Украине американца Джошуа Алана Джонса на родину. Омбудсмен ДНР Дарья Морозова уведомила представителей США и главу мониторинговой миссии ООН о том, что тело наемника согласны отправить его родственникам.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы