Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 19:04 Нурмагомедов назвал опасное качество Оливейры

Нурмагомедов назвал опасное качество Оливейры Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал опасное качество Чарльза Оливейры. «У него очень качественная гильотина. Нужно драться очень внимательно, чтобы в нее не угодить. Его тело — идеально для этой техники», — отметил соратник Ислама Махачева.

27.08.2022 18:12 Чимаев рассказал о желании избить Макгрегора

Чимаев рассказал о желании избить Макгрегора Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев опроверг слухи о том, что помогал ирландцу Конору Макгрегору в подготовке к поединку против Хабиба Нурмагомедова. «Из-за этого меня просили приехать и избить Конора, что я и хотел сделать», — отметил 28-летний боец чеченского происхождения.

27.08.2022 18:13 Появились подробности о попавшей под обстрел в ДНР российской телеведущей

Появились подробности о попавшей под обстрел в ДНР российской телеведущей Известная российская телеведущая Юлия Барановская, которая попала под обстрел в Донецке, не пострадала. Об этом сообщил директор журналистки Петро Шекшеев. Из-за обстрела в 10-20 метрах от гостиницы образовались воронки, оборваны линии электропередач, также загорелось дерево, сообщил Шекшеев.

27.08.2022 18:20 Россиянам предложили включить в рацион имбирь при несварении желудка

Россиянам предложили включить в рацион имбирь при несварении желудка Диетолог Олеся Фролова перечислила основные полезные свойства имбиря. По ее словам, этот продукт обладает мощным спазмолитическим и успокаивающим действием и помогает справиться с проблемами в работе желудочно-кишечного тракта. Кроме того, имбирь незаменим в лечении простудных заболеваний.

27.08.2022 18:30 На российской дороге в аварии с участием микроавтобуса погиб ребенок

На российской дороге в аварии с участием микроавтобуса погиб ребенок В Абаканском районе Красноярского края произошло ДТП с участием микроавтобуса. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. По данным министерства, микроавтобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем. Погиб 13-летний ребенок — он был не пристегнут ремнем безопасности.

27.08.2022 18:39 Бывший муж Ксении Бородиной купил новой избраннице украшение за миллионы рублей

Бывший муж Ксении Бородиной купил новой избраннице украшение за миллионы рублей Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров подарил новой избраннице украшение за миллионы рублей. Мужчина отправился с возлюбленной Валерией в Дагестан, где они вместе посетили ювелирный магазин. Так, Омаров продемонстрировал, как оплачивает покупку стоимостью девять миллионов рублей.

27.08.2022 18:40 Названа причина уступок Сербии перед Косовом

Названа причина уступок Сербии перед Косовом Сербия не хочет эскалации конфликта с Косовом, поэтому согласилась на уступки по въездным документам. Так готовность Белграда принять часть условий Приштины в беседе с «Лентой.ру» объяснил научный сотрудник Института славяноведения РАН Георгий Энгельгардт. Он также назвал причину регулярных обострений на Балканах.

27.08.2022 17:49 Помощница Пугачевой подтвердила возвращение артистки в Россию

Помощница Пугачевой подтвердила возвращение артистки в Россию Российская эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию уже давно. Информацию о возвращении Примадонны в беседе с ТАСС подтвердила ее помощница Елена Чупракова. Собеседница издания указала, что певица пока выступлений не планирует. Ранее о возвращении певицы сообщил дизайнер Игорь Гуляев.



27.08.2022 18:01 В Турции призвали Макрона признать последствия колониального прошлого Франции

В Турции призвали Макрона признать последствия колониального прошлого Франции В МИД Турции осудили антитурецкие высказывания президента Франции Эммануэля Макрона и призвали признать последствия колониального прошлого его страны. Представитель ведомства Танжу Бильгич заявил, что проблемы Пятой республики в африканских странах связаны с ее попытками сохранить былое влияние на континенте.

27.08.2022 18:06 Парикмахер раскрыла три простых способа улучшить состояние волос

Парикмахер раскрыла три простых способа улучшить состояние волос Профессиональный парикмахер Рэйчел Валентайн из Лондона раскрыла три простых способа улучшить состояние волос. Сделать пряди более здоровыми поможет ежедневный массаж головы. По словам специалистки, он имеет ряд преимуществ, в том числе способствует снятию мышечного напряжения кожи.

27.08.2022 17:23 Россиянам назвали способы сильно сэкономить на сборах ребенка в школу

Россиянам назвали способы сильно сэкономить на сборах ребенка в школу Инвестор Татьяна Волкова рассказала о способах сэкономить на сборах ребенка в школу. Для начала она предложила покупать всю одежду, обувь и канцелярские товары не в традиционных магазинах, а онлайн, и оформить кешбэка. Также потратить меньше можно, если закупать вещи, которые не нужны срочно, в начале сентября.

27.08.2022 17:38 Полиция в Запорожской области выявила сторонника украинских войск

Полиция в Запорожской области выявила сторонника украинских войск Сотрудники уголовного розыска из города Днепрорудное выявили сторонника украинских войск. Отмечается, что полицейские получили информацию о том, что один из местных жителей сотрудничает с ВСУ. Так, было установлено его место жительства, а также выяснено, что он покинул пределы Запорожской области.

27.08.2022 17:01 Ассанж заново подал апелляцию на решение Британии об экстрадиции в США

Ассанж заново подал апелляцию на решение Британии об экстрадиции в США Защита основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа подала повторную апелляцию в Высокий суд Лондона на решение британских властей об экстрадиции журналиста в США. Уточняется, что жалоба включает в себя «значимые новые свидетельства» по делу, которые сыграют в пользу австралийского журналиста.

27.08.2022 17:04 Украина выделит миллионы долларов на тепло зимой

Украина выделит миллионы долларов на тепло зимой Правительство Украины выделит около полутора миллиардов гривен (около 38 миллионов долларов) на закупку стратегического запаса материального резерва для решения проблем с тепло- и водоснабжением предстоящей зимой. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram.

27.08.2022 17:06 Россиянкам раскрыли способы выбрать подходящее нижнее белье

Россиянкам раскрыли способы выбрать подходящее нижнее белье Редакторы портала The Voice Mag в соавторстве с представителями бренда Marks & Spencer раскрыли способы выбрать подходящее нижнее белье. Так, следует примерять в магазине несколько разных моделей бюстгальтеров и учитывать следующие нюансы. При этом необходимо внимание на то, как заполнена нижняя часть чашечки.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы