Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 17:18 Российские власти обсудят сокращение времени перелетов в Сочи и Турцию

Российские власти обсудят сокращение времени перелетов в Сочи и Турцию Российские власти обсудят возможность использования гражданскими самолетами части воздушного пространства на юге страны, которое было закрыто с 24 февраля. Отмечается, что соответствующая мера позволит сократить время полетов в аэропорт Сочи, а также в авиагавани Турции.

27.08.2022 17:18 Жителям Великобритании посоветовали мыть посуду в тазике и конопатить окна

Жителям Великобритании посоветовали  мыть посуду в тазике и конопатить окна Жителям Великобритании посоветовали конопатить окна и мыть посуду в тазике, чтобы сэкономить электричество. Жителям рекомендуется заделать оконные и дверные щели, а также отключать бытовую технику из розетки, когда она не используется. Также можно перейти на светодиодные лампочки, мыть посуду в тазике и принимать душ.

27.08.2022 16:36 Стали известны детали болезни Литовкина

Стали известны детали болезни Литовкина Российский военный журналист Дмитрий Литовкин неделю назад неожиданно попал в больницу. Об этом сообщил его коллега, заместитель главного редактора «Независимой газеты» Андрей Ваганов. По его словам, медики говорили об улучшении здоровья Литовкина, но потом вдруг «все оборвалось».

27.08.2022 16:39 В России запустили первый рейс без младенцев на борту самолета

В России запустили первый рейс без младенцев на борту самолета Авиакомпания «ИрАэро» запустила первый в России рейс, на который не допускаются младенцы. Детей до двух лет невозможно перевозить на борту самолета, который следует по маршруту Иркутск — Мирный — Иркутск. Отмечается, что пассажирами самолета преимущественно являются вахтовые рабочие.

27.08.2022 16:42 Россиянам назвали главные отличия загранпаспортов на пять и десять лет

Россиянам назвали главные отличия загранпаспортов на пять и десять лет Пятилетний загранпаспорт стоит значительно дешевле того, который действует десять лет. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» россиянам напомнил вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян. Он назвал о главные отличия документов, необходимых для поездки за рубеж.

27.08.2022 16:53 Принесшие в Москву смог пожары в Рязанской области полностью локализовали

Принесшие в Москву смог пожары в Рязанской области полностью локализовали Пожары в Рязанской области, которые принесли смог в Москву, полностью локализованы. Об этом на заседании правительственной комиссии по борьбе с пожарами сообщил вице-премьер Дмитрий Григоренко, говорится в Telegram-канале правительства России. Григоренко также отчитался о ликвидации открытого горения на кромке пожаров.

27.08.2022 16:58 Слуцкий обозначил условия для возможных переговоров России и Украины

Слуцкий обозначил условия для возможных переговоров России и Украины Председатель комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий обозначил условия, на которых Россия будет готова к переговорам с Украиной. По его словам, Москва готова рассмотреть переговорный процесс в том случае, если украинская сторона будет готова к безоговорочной капитуляции.

27.08.2022 16:59 «Пари Нижний Новгород» спасся от поражения в матче с «Динамо»

«Пари Нижний Новгород» спасся от поражения в матче с «Динамо» «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо» сыграли вничью в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде. По итогам первого тайма гости вели в счете: голами в составе москвичей отметились Даниил Фомин и Константин Тюкавин. Во втором тайме хозяева сумели уйти от поражения.



27.08.2022 15:58 Белорусская чемпионка ОИ сообщила о предложениях сменить спортивное гражданство

Белорусская чемпионка ОИ сообщила о предложениях сменить спортивное гражданство Олимпийская чемпионка 2018 года по биатлону Динара Алимбекова рассказала о предложениях сменить спортивное гражданство. «У меня не было мыслей выступать за другую страну, хотя предложения были. Я на них не ответила ни "нет", ни "да"», — сказала спортсменка, добавив, что не собирается менять флаг в будущем.

27.08.2022 16:09 Названы сроки приостановки Казахстаном экспорта военной продукции

Названы сроки приостановки Казахстаном экспорта военной продукции Казахстан приостановит экспорт военной продукции до конца августа 2023 года. Такие сроки в субботу, 27 августа, назвали в пресс-службе правительства страны. По данным кабмина, премьер-министр республики Алихан Смаилов провел заседание комиссии по вопросам оборонной промышленности.

27.08.2022 16:10 Россиянам рассказали о способах справиться с болезнью на отдыхе за границей

Россиянам рассказали о способах справиться с болезнью на отдыхе за границей Врач-терапевт Надежда Чернышова рассказала о способах, которые помогут справиться простудой или отравлением на отдыхе. По ее словам, при первых признаках вирусной инфекции достаточно пить больше теплой воды с лимоном и лежать. Также медик сообщила о том, какие лекарства надо обязательно взять с собой в отпуск.

27.08.2022 16:15 «Солнцепек» уничтожил украинских военных под Артемовском

«Солнцепек» уничтожил украинских военных под Артемовском В ходе спецоперации на Украине корреспонденты РИА Новости увидели, как была применена тяжелая огнеметная система ТОС-1А «Солнцепек», уничтожившая под Артемовском в ДНР украинских военных. В тот момент бойцы ВСУ планировали новую контратаку. В итоге атака в этом месте была отбита, сказано в сообщении.

27.08.2022 16:17 Известная российская телеведущая попала под обстрел в ДНР

Известная российская телеведущая попала под обстрел в ДНР Известная российская телеведущая Юлия Барановская попала под обстрел в Донецке в ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе журналистки. Там уточнили, что россиянка попала под обстрел во время съемок проекта «Женщины Донбасса». После обстрела повреждения получили два автомобиля.

27.08.2022 16:31 Назван фаворит возможного боя Фьюри и Усика

Назван фаворит возможного боя Фьюри и Усика Двукратный чемпион мира по боксу Шон Портер назвал фаворита в возможном поединке между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. Портер засомневался, что Усик смог бы одержать победу. По его мнению, вероятнее всего лучшим в этой схватке стал бы британский тяжеловес. 26 августа Фьюри заявил о возвращении в бокс.

27.08.2022 16:34 Украина перестала сотрудничать с Россией в сфере атомной энергетики

Украина перестала сотрудничать с Россией в сфере атомной энергетики Власти Украины решили прервать действие соглашения между правительствами Украины и России о научно-техническом и экономическом сотрудничестве в области атомной энергетики. О прекращении сотрудничества уведомил представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы