Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 12:22 Вучич сообщил об условии принятия требований Косова по въездным документам

Вучич сообщил об условии принятия требований Косова по въездным документам Президент Сербии Александр Вучич сообщил об условии принятия требований Косова по въездным документам. Так, глава страны заявил, что государство готово частично принять требования косовоалбанских властей в Приштине. Однако правительство ожидает определенных гарантий от Евросоюза (ЕС).

27.08.2022 12:26 В США прокомментировали заявление Лукашенко о Су-24 с ядерным оружием

В США прокомментировали заявление Лукашенко о Су-24 с ядерным оружием Вероятнее всего под носитель ядерного оружия переоборудован белорусский истребитель Су-30СМ, а не тактический фронтовой бомбардировщик Су-24. Таким образом в американском издании The Drive прокомментировали заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о переоборудовании Су-24 под ядерное оружие.

27.08.2022 12:26 Великобритания направит Украине подводные беспилотники

Великобритания направит Украине подводные беспилотники Великобритания в качестве военной помощи Украине направит в республику подводные беспилотники. Об этом сообщили в Минобороны страны. Беспилотники предназначены для разминирования подходов к портам в море. Новая техника обеспечит безопасный вывоз зерна из страны, объяснили в оборонном ведомстве Соединенного Королевства.

27.08.2022 12:33 Вучич заявил о покупающей из России «по фантастической цене» газ Сербии

Вучич заявил о покупающей из России «по фантастической цене» газ Сербии Сербия покупает российский газ «по фантастической цене». Об этом заявил президент республики Александар Вучич. По его словам, страна тратит 3,2 миллиарда кубических метров газа. Он добавил, что за дополнительные 1,2 миллиарда кубических метров газа Сербия бы заплатила 4,8 миллиарда евро.

27.08.2022 12:35 Вучич предрек конец Европы из-за спецоперации на Украине

Вучич предрек конец Европы из-за спецоперации на Украине Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Европа очень сильно пострадает из-за сложившейся ситуации на Украине. «Будет отменен рынок, исчезнет все», — предрек сербский лидер. По его словам, если спецоперация продолжится год и больше, то Европа не не сможет выдержать кризис.

27.08.2022 12:42 «Спартак» потроллил «Барселону» после подписания нового легионера

«Спартак» потроллил «Барселону» после подписания нового легионера Московский «Спартак» потроллил каталонскую «Барселону» после подписания нового легионера, бывшего нападающего «Интера» Кейта Бальде. «Зарегистрировали новичка без проблем. Завидуешь, “Барселона”?», — пошутили красно-белые. «Спартак» объявил о переходе Бальде 26 августа.

27.08.2022 12:44 Американец захотел купить чужого ребенка за 100 тысяч долларов и был арестован

Американец захотел купить чужого ребенка за 100 тысяч долларов и был арестован 85-летний Хеллмут Колб попытался купить несовершеннолетнюю девочку у матери на парковке продуктового магазина. Женщина вызвала полицию. Мужчину арестовали. Выяснилось, что он не в первый раз пытался приобрести чужого ребенка. Его отправили в тюрьму за нарушение условий испытательного срока.

27.08.2022 12:51 СК начал расследование обстоятельств взрыва в Бердянске

СК начал расследование обстоятельств взрыва в Бердянске Следственный комитет России (СК) начал расследование обстоятельств взрыва у оздоровительного центра в Бердянске, в результате которого погиб замначальника городского ГАИ. «СК России зафиксирует и будет расследовать обстоятельства взрыва, который устроили вооруженные формирования Украины», — сообщили в ведомстве.



27.08.2022 12:53 Российские военные ликвидировали склад боеприпасов к HIMARS

Российские военные ликвидировали склад боеприпасов к HIMARS Российские военные ликвидировали склад боеприпасов, предназначенных для американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. ВС РФ уничтожили украинский склад боеприпасов в Днепропетровской области.

27.08.2022 12:54 Минобороны оценило радиационную обстановку на Запорожской АЭС

Минобороны оценило радиационную обстановку на Запорожской АЭС Радиационная обстановка на Запорожской АЭС (ЗАЭС) остается в норме. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По данным ведомства, штатный технический персонал контролирует состояние АЭС и обеспечение ее функционирования. За минувшие сутки территория станции была обстреляна ВСУ трижды.

27.08.2022 13:00 ВКС России высокоточным ударом уничтожили до 100 бойцов ВСУ

ВКС России высокоточным ударом уничтожили до 100 бойцов ВСУ Российские военные высокоточным ударом уничтожили до 100 бойцов 14-й механизированной бригады ВСУ в Харьковской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Уточняется, что российские ВКС ликвидировали «до 100 националистов 14-й мехбригады ВСУ» вблизи села Дергачи.

27.08.2022 13:07 ВКС России сбили в ДНР истребитель МиГ-29

ВКС России сбили в ДНР истребитель МиГ-29 Украинский истребитель МиГ-29 был сбит в ДНР. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он отметил, что украинский самолет уничтожили в районе Малиновки. Его заметили летчики ВКС России.

27.08.2022 13:08 Названы самые абсурдные причины отказа в шенгенской визе

Названы самые абсурдные причины отказа в шенгенской визе Эксперты портала Schengenvisainfo назвали самые абсурдные причины отказа в шенгенской визе. Турист Виндья Даянанда пожаловался на забывчивость сотрудников визового центра. Мужчина объяснил, что рабочие компании VFS Global не взяли копию продления его грин-карты при оформлении документов и обвинили клиента в халатности.

27.08.2022 13:09 Диетолог предупредил о вреде кабачков для некоторых категорий людей

Диетолог предупредил о вреде кабачков для некоторых категорий людей Врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев рассказал, кому нужно с осторожностью употреблять в пищу кабачки. По словам специалиста, этот продукт может принести вред людям с гастритом, колитом и другими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. «Виновата» в этом клетчатка, которой очень много в этом овоще.

27.08.2022 10:13 Умер театральный режиссер Кирилл Стрежнев

Умер театральный режиссер Кирилл Стрежнев На 69-м году жизни скончался главный режиссер Свердловского театра музыкальной комедии, народный артист России Кирилл Стрежнев. «Коллектив родного театра скорбит вместе с близкими Кирилла Савельевича, вместе с его учениками, творческими соратниками и единомышленниками», — сообщила пресс-служба театра.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы