Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 11:20 Российский призер Олимпиады-2022 высказался о смене спортивного гражданства

Российский призер Олимпиады-2022 высказался о смене спортивного гражданства Российский биатлонист Эдуард Латыпов заявил, что не видит смысла в смене спортивного гражданства. «Бегай здесь, добивайся здесь результатов и все», — сказал спортсмен. Он признался, что рад выступать на российских турнирах, и добавил, что его не расстраивают финансовые потери из-за международной изоляции.

27.08.2022 11:28 В Китае осудили очередной визит представителей США на Тайвань

В Китае осудили очередной визит представителей США на Тайвань Китай выступает против визитов на Тайвань представителей властей Соединенных Штатов — эти поездки нарушают принцип «одного Китая». Об этом, реагируя на визит сенатора от штата Теннеси Марши Блэкберн на остров, заявили в МИД. Представитель Соединенных Штатов провела на острове встречу с президентом Тайваня Цай Инвэнь.

27.08.2022 11:35 Найден паспорт погибшего на Украине американского наемника

Найден паспорт погибшего на Украине американского наемника В сети появилось фото паспорта ликвидированного американского наемника Джошуа Алана Джонса, воевавшего на стороне Вооруженных сил Украины. Судя по найденной фотографии паспорта, американец родился 31 марта 1998 года в штате Теннесси. Отмечается, что ДНР согласилась передать тело родственникам погибшего американца.

27.08.2022 11:35 В России разработают квантово-оптическую систему военной связи

В России разработают квантово-оптическую систему военной связи Научно-производственное предприятие (НПП) «Звукотехника» разрабатывает квантово-оптическую систему, позволяющую обеспечить гарантированной связью мобильные объекты, в частности, колонны военной техники. Испытания и доработка системы проводятся в российском технополисе «Эра».

27.08.2022 11:42 Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром

Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром Режиссер Никита Михалков негативно высказался об артистах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на Украине. В частности, он назвал Чулпан Хаматову, Анатолия Белого и Людмилу Петрушевскую «монстрами». По словам режиссера, покинувшие страну артисты «пренебрежительно» высказывались о России.

27.08.2022 11:43 Латвийский вратарь получил разрешение на выступление в КХЛ

Латвийский вратарь получил разрешение на выступление в КХЛ Латвийский вратарь Янис Калниньш получил официальное разрешение на выступление в КХЛ за хабаровский «Амур». Ранее Федерация хоккея Латвии запретила Калниньшу играть за российскую команду из-за закона, по которому латвийские спортсмены и тренеры не могут участвовать в соревнованиях, проводимых в России и Белоруссии.

27.08.2022 11:46 Вучич заявил о продолжении кризиса в Косове

Вучич заявил о продолжении кризиса в Косове Кризис в Косове продолжается и углубляется. Об этом в субботу, 27 августа, заявил президент Сербии Александр Вучич. Он подчеркнул, что необходимо реагировать мирно, чтобы «нас не обвинили в провале переговоров». Президент предположил, что кризис в Косове не закончится до 30 октября.

27.08.2022 11:57 Причины несогласования итогового документа конференции ДНЯО объяснили

Причины несогласования итогового документа конференции ДНЯО объяснили Обзорная конференция Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) не смогла согласовать итоговый документ из-за особенностей своей работы. Так причины разногласий в беседе с «Лентой.ру» объяснил исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок.



27.08.2022 11:59 Центробанк смягчил правила обмена валюты для россиян

Центробанк смягчил правила обмена валюты для россиян Российским банкам разрешили обменивать валюту россиян за счет средств, который поступили не только от физлиц. Отмечается, что теперь кредитные организации получили возможность обменивать валюту за счет средств, которые поступили из разных источников. Например, от сделок с банками-нерезидентами.

27.08.2022 12:02 Роберта Дауни-младшего раскритиковали в сети за носки с надписью «Россия»

Роберта Дауни-младшего раскритиковали в сети за носки с надписью «Россия» Американского актера, продюсера и музыканта Роберта Дауни-младшего раскритиковали в сети за носки с надписью «Россия». Известно, что артиста запечатлели во время семейного отдыха в Сен-Тропе, Франция. На размещенных кадрах Дауни предстал в сером костюме из рубашки и шортов в клетку.

27.08.2022 12:04 Шлеменко высказался о реванше после поражения за 21 секунду

Шлеменко высказался о реванше после поражения за 21 секунду Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко высказался о бое-реванше с сербом Александром Иличем. «Я бы хотел, чтобы история с Иличем повторилась», — заявил спортсмен после поражения за 21 секунду. Россиянин добавил, что пока это не вписывается в его график.

27.08.2022 12:05 Вучич выдвинул кандидатуру на пост премьера Сербии

Вучич выдвинул кандидатуру на пост премьера Сербии Президент Сербии Александр Вучич выдвинул кандидатуру и.о. председателя правительства Аны Брнабич на пост премьер-министра страны на новый срок. При этом сербский лидер подчеркнул, что Брнабич не будет занимать пост премьер-министра четыре года, так как изменения в составе правительства пройдут в 2024 году.

27.08.2022 12:16 Посольство России ответило картинкой на статью La Repubblica

Посольство России ответило картинкой на статью La Repubblica Посольство России в Риме выложило коллаж на основе картины Васи Ложкина после того, как появился материал итальянской газеты La Repubblica «работнице ГРУ», которая якобы под собирала информацию в Италии. «Привет от Кибальчиша» со «шпионским» сюжетом стал ответом на статью итальянской газеты.

27.08.2022 12:18 Площадь лесных пожаров в Рязанской области увеличилась

Площадь лесных пожаров в Рязанской области увеличилась Площадь лесных пожаров в Рязанской области увеличилась до 19 тысяч гектаров за минувшие сутки. По информации источника, в настоящее время действуют шесть очагов пожаров. Уточняется, что угрозы населенным пунктам нет. Кроме того, было выявлено превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе.

27.08.2022 12:19 Япония выразила сожаление из-за непринятия итогового документа конференции ДНЯО

Япония выразила сожаление из-за непринятия итогового документа конференции ДНЯО Премьер-министр Японии Фумио Кисида выразил «крайнее сожаление» в связи с тем, что из-за позиции России по итогам конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) не был принят итоговый документ. Слова японского политика приводит ТАСС. Десятая конференция ДНЯО проходила с 1 по 26 августа в Нью-Йорке.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы