Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 15:52 В ООН назвали заметным достижением вывоз миллиона тонн продовольствия с Украины

В ООН назвали заметным достижением вывоз миллиона тонн продовольствия с Украины С 1 августа с территории Украины было вывезено миллион тонн продовольствия в рамках договоренностей. Об этом заявил заявил в субботу постоянный координатор ООН в Специальном координационном центре в Стамбуле Амир Махмуд Абдулла. Сотрудники СКЦ провели более 100 инспекций судов, добавил Абдулла.

27.08.2022 15:52 Омбудсмен рассказал о состоянии изнасилованного школьницами россиянина

Омбудсмен рассказал о состоянии изнасилованного школьницами россиянина Мужчина, который пострадал от насильственных действий трех школьниц в Тюменской области, жив. О состоянии пострадавшего рассказал уполномоченный по правам ребенка в регионе Андрей Степанов. «Слава богу, человек жив, ему оказывают помощь, насколько он пострадал — уточняем», — сообщил омбудсмен.

27.08.2022 15:14 На Донбассе показали доработанный танк Т-62М

На Донбассе показали доработанный танк Т-62М Бойцы казачьей бригады «Дон» доработали танк Т-62М, который используется в спецоперации России по защите Донбасса в качестве огневой поддержки подразделений с современными боевыми машинами Т-72 и Т-80. Об этом сообщает «Российская газета». Видео танка издание опубликовало во VK.

27.08.2022 15:16 Исмаилов захотел подраться с победившим Шлеменко за 21 секунду бойцом

Исмаилов захотел подраться с победившим Шлеменко за 21 секунду бойцом Российский боец MMA Магомед Исмаилов готов подраться с сербом Александром Иличем перед боем с Александром Шлеменко. «Шлеменко не справился с ним. Посмотрим, справлюсь ли я. Если я выиграю, думаю, это поправит обстановку для моего противостояния со Шлеменко», — заявил боец.

27.08.2022 15:19 В Японии заявили о применении дронов для обеспечения безопасности саммита G7

В Японии заявили о применении дронов для обеспечения безопасности саммита G7 Японские правоохранительные органы намерены использовать беспилотники и технологии на основе искусственного интеллекта для обеспечения безопасности на саммите Группы семи (G7) в Хиросиме в 2022 году. Об этом заявил глава Комитета общественной безопасности страны Коити Тани.

27.08.2022 15:31 В России снимут продолжение «Приключений Электроника»

В России снимут продолжение «Приключений Электроника» В России снимут продолжение фильма «Приключения Электроника». Об этом заявили актеры, братья Юрий и Владимир Торсуевы, которые сыграли главные роли в трехсерийном детском музыкальном фильме 1979 года. У кинокартины много рабочих названий, но фильм не будет называться «Возвращение Электроника».

27.08.2022 15:39 Умер российский военный журналист Дмитрий Литовкин

Умер российский военный журналист Дмитрий Литовкин В Москве на 51-году ушел из жизни российский военный журналист Дмитрий Литовкин. О смерти ответственного редактора газеты «Независимое военное обозрение» сообщает «Московский комсомолец». Издание указывает, что журналист скоропостижно скончался от болезни. Накануне Литовкина ввели в искусственную кому.

27.08.2022 15:41 Жителям ДНР, ЛНР и Украины разрешили оставаться в России без ограничения сроков

Жителям ДНР, ЛНР и Украины разрешили оставаться в России без ограничения сроков Российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому жителям ДНР, ЛНР и Украины разрешается находиться в России без ограничения сроков по времени. Согласно документу, «граждане ДНР, ЛНР и Украины вправе временно пребывать в РФ без ограничения сроков».



27.08.2022 15:46 Путин подписал указ о выплатах беженцам с Донбасса и Украины

Путин подписал указ о выплатах беженцам с Донбасса и Украины Президент России Владимир Путин подписал указ о выплатах беженцам из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) и Украины. По данным документа, введена ежемесячная пенсионная выплата в 10 тысяч рублей, а также ежемесячная социальная выплата инвалидам в том же размере.

27.08.2022 14:16 Агент Кокорина оценил информацию о возможной аренде игрока кипрским клубом

Агент Кокорина оценил информацию о возможной аренде игрока кипрским клубом Агент российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев оценил информацию о возможной аренде игрока кипрским «Арисом». «Что касается предложения "Ариса", все почему-то цепляются всего лишь за одну команду. Есть много команд, которые хотят видеть Сашу у себя. Их достаточно», — заявил Бердышев.

27.08.2022 14:30 Появилось видео с места аварии Ferrari и Lexus в Москве

Появилось видео с места аварии Ferrari и Lexus в Москве Появилось видео с места аварии с участием автомобилей Ferrari и Lexus на Симферопольском бульваре в Москве. На размещенных кадрах видно пострадавший во время ДТП красный Ferrari, который съехал с основной дороги к линии тротуара. Так, у иномарки оказался помят капот, кроме того, у нее отвалилось левое переднее колесо.

27.08.2022 14:36 Глава МИД Германии поддержала премьера Финляндии после скандала с вечеринкой

Глава МИД Германии поддержала премьера Финляндии после скандала с вечеринкой Глава МИД Германии Анналена Бербок поддержала премьер-министра Финляндии Санну Марин, которая оказалась в центре скандала из-за видео с вечеринки. По словам Бербок, политики — тоже люди, у которых есть личная жизнь. Она отметила, что тоже любит музыку и играет в карты, когда у нее есть свободное время.

27.08.2022 14:37 Диетологи назвали неожиданные полезные свойства сои

Диетологи назвали неожиданные полезные свойства сои Врачи-диетологи Лорен Манакер и Тоби Амидор перечислили преимущества, которые может принести здоровью регулярное употребление сои. По словам специалистов, среди прочего, включение сои в рацион позволит укрепить кости, а также способствует профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний.

27.08.2022 14:43 Захарова раскрыла суть американской дипломатии

Захарова раскрыла суть американской дипломатии Суть деятельности американских дипломатов за рубежом заключается в разжигании очагов напряженности по всему миру, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам Захаровой, первым пунктом программы действий дипломатов США является продвижение «коммерческой дипломатии».

27.08.2022 14:47 Популярная европейская страна продолжит выдавать визы россиянам

Популярная европейская страна продолжит выдавать визы россиянам Визовые центры и консульства Греции продолжат выдавать шенгенские визы гражданам России, завили в посольстве европейской страны. В дипмиссии уточнили, что сейчас в России после отъезда основного состава сотрудников работает всего несколько человек, однако они продолжают обслуживать всех желающих российских туристов.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы