Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

28.08.2022 00:33 Кадыров заявил о необходимости перевести военных на усиленное несение службы

Кадыров заявил о необходимости перевести военных на усиленное несение службы Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что военных нужно перевести на усиленный вариант несения службы. «Я подчеркнул, что не должно быть и речи про отпуска, пока спецоперация не завершится. Нужно перевести на усиленный вариант несения службы всех военных, будь то из Росгвардии, Минобороны, МВД», — отметил он.

28.08.2022 01:06 В Совфеде оценили вероятность переговоров России с Украиной

В Совфеде оценили вероятность переговоров России с Украиной Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил вероятность переговоров России с Украиной. По его словам, Киев не готов к капитуляции и выполнению остальных требований Москвы, что показали предыдущие переговоры и дальнейшие события, а без выполнения этих условий переговорный процесс не имеет смысла.

28.08.2022 01:44 В МЧС напомнили о действиях после нападения бездомных собак

В МЧС напомнили о действиях после нападения бездомных собак МЧС России напомнило о действиях, которые необходимо предпринять после нападения бездомных собак. Прежде всего нужно обратиться в травмпункт, а затем в полицию. Рану следует промыть водой и обработать йодом. Стаю собак нужно попытаться остановить командами, при этом отступая в укрытие.

28.08.2022 01:51 Назван самый опасный напиток для пожилых людей

Назван самый опасный напиток для пожилых людей Диетолог, доктор медицинских наук, профессор Михаил Гинзбург рассказал, какие напитки являются самыми опасными для пожилых людей. По его словам, им стоит воздержаться от алкоголя и сахаросодержащих напитков, употребляя вместо этого помогающий замедлить процессы старения зеленый чай и ягодные морсы.

28.08.2022 01:53 Российские военные пресекли ракетные удары ВСУ по Мелитополю

Российские военные пресекли ракетные удары ВСУ по Мелитополю Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что ПВО России несколько раз успешно пресекли ракетные удары со стороны Вооруженных сил Украины. По его словам, украинские военные в очередной раз попытались нарушить мирную жизнь в населенном пункте.

27.08.2022 21:54 В черногорском отеле массово отравились туристы

В черногорском отеле массово отравились туристы В черногорском отеле отравились 96 человек, приехавших в Будву из Польши, Италии и Хорватии. Так как большинство из них останавливались в отеле ненадолго, в течение дня они массово обращались за помощью в больницы на побережье страны в городах Цетине, Бар и Котор, сообщили журналисты.

27.08.2022 21:59 Диетолог раскрыла главный вред жвачки

Диетолог раскрыла главный вред жвачки Диетолог-эндокринолог PremierMedica Елена Щетинина посоветовала после каждого приема пищи прополоскать рот раствором, либо почистить зубы. По ее словам, Частое использование жвачки может привести к размножению во рту бактериальной флоры, а также к проблемам с желудочно-кишечным трактом.

27.08.2022 22:17 В Сирии один военный погиб и двое получили ранения во время нападения боевиков

В Сирии один военный погиб и двое получили ранения во время нападения боевиков Боевики из района Эт-Танф, находящегося под контролем США, напали на пост отряда 134-й танковой бригады армии Сирии западнее горы Телль-Эт-Тувайед, во время атаки один военный погиб и двое получили ранения. Об этом сообщил заместитель руководителя центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Олег Егоров.



27.08.2022 22:19 Обмен Роналду на нападающего «Наполи» исключили

Обмен Роналду на нападающего «Наполи» исключили Агент нигерийского нападающего «Наполи» Виктора Осимхена Роберто Календа отреагировал на слухи о возможном обмене игрока на форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Календа исключил данный сценарий развития событий. Он отметил, что 23-летний нигериец намерен продолжить выступления за «Наполи».

27.08.2022 22:20 Российская теннисистка выиграла турнир WTA в США

Российская теннисистка выиграла турнир WTA в США Российская теннисистка Людмила Самсонова выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в США. 23-летняя россиянка обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович в решающем матче турнира WTA-250 в Кливленде. Самсонова одержала победу со счетом 6:1, 6:3. Матч продлился час 12 минут.

27.08.2022 22:39 В Венгрии рассказали о выступающих против антироссийских санкций странах

В Венгрии рассказали о выступающих против антироссийских санкций странах Глава МИД и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что Венгрия не одинока в своем сопротивлении введению санкций против энергоносителей из России. «Я хотел бы прояснить, что Венгрия не готова даже обсуждать никакие дальнейшие санкции в сфере энергетики, ни по газу, ни по нефти», — сказал он.

27.08.2022 21:24 В США рассказали о новом союзнике России в противостоянии Западу

В США рассказали о новом союзнике России в противостоянии Западу Американские журналисты рассказали, что российский президент Владимир Путин налаживает более тесные торговые и военные связи с Ираном для противостояния санкционному давлению Запада. По их словам, международная изоляция подталкивает Москву налаживать сотрудничество с Тегераном.

27.08.2022 21:31 Володин рассказал о вступающих в силу с 1 сентября законах

Володин рассказал о вступающих в силу с 1 сентября законах Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, какие изменения вступают в силу с 1 сентября в России. К ним относятся законы о защите персональных данных и об установке российских магазинов мобильных приложений. «Важно, чтобы преподаватели могли посвящать обучению наших детей большего времени», — пояснил политик.

27.08.2022 21:37 Израиль объяснил бесполезность заключения ядерной сделки для Ирана

Израиль объяснил бесполезность заключения ядерной сделки для Ирана Министр обороны Израиля Бени Ганц считает, что заключение ядерной сделки в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) между США и Ираном не остановит Тегеран от реализации плана по созданию ядерного оружия. По его словам, он получит его по истечению срока соглашения в 2031 году.

27.08.2022 20:58 В Херсонской области сообщили о ракетном ударе ВСУ

В Херсонской области сообщили о ракетном ударе ВСУ Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Леонтьев заявил, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли очередной ракетный удар, в этот раз по городу Новая Каховка. Он подчеркнул, что российской системе ПВО удалось сбить большое число целей.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы