Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.08.2022

27.08.2022 21:13 МАГАТЭ сформировало миссию для визита на Запорожскую АЭС

МАГАТЭ сформировало миссию для визита на Запорожскую АЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) определило группу экспертов для визита на крупнейшую в Европе Запорожскую АЭС. В список агентства, с которым ознакомилась газета, вошли 14 человек, в основном из нейтральных стран. Среди членов делегации оказался руководитель МАГАТЭ, аргентинец Рафаэль Мариано Гросси.

27.08.2022 21:15 Американцы раскритиковали Байдена за слова в Twitter о «независимой» Украине

Американцы раскритиковали Байдена за слова в Twitter о «независимой» Украине Пользователи американского сегмента соцсети Twitter негативно восприняли пост президента США Джо Байдена по случаю Дня независимости Украины. В своем поздравлении он назвал Украину независимым государством, которое «защищает свой суверенитет и демократию». Однако его слова были жестко раскритикованы американцами.

27.08.2022 20:53 ВСУ вновь нанесли удар по Новой Каховке

ВСУ вновь нанесли удар по Новой Каховке Вооруженные силы Украины (ВСУ) в очередной раз нанесли ракетный удар по городу Новая Каховка в Херсонской области. Об этом рассказал глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев. Собеседник агентства уточнил, что большая часть целей была сбита российской системой ПВО.

27.08.2022 20:56 Харитонов назвал главную проблему проигравшего за 21 секунду Шлеменко

Харитонов назвал главную проблему проигравшего за 21 секунду Шлеменко Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов прокомментировал поражение соотечественника Александра Шлеменко на турнире RCC. По убеждению Харитонова, Шлеменко нечего делать в клетке с серьезными бойцами. «Вот как раз подраться с Магомедом Исмаиловым для него было бы идеальным вариантом», — подчеркнул он.

27.08.2022 19:30 Задержана подозреваемая в поджоге BMW замначальника управления Генштаба

Задержана подозреваемая в поджоге BMW замначальника управления Генштаба В Москве задержана женщина, которая подозревается в поджоге BMW замначальника управления Генштаба Вооруженных сил России Евгения Секретарева. По данным источников Baza, поджигательница заявила, что она выступает против проведения специальной военной операции на Украине.

27.08.2022 19:54 Кардиолог назвал редкий симптом инфаркта миокарда

Кардиолог назвал редкий симптом инфаркта миокарда Врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев рассказал об относительно редком симптоме инфаркта миокарда. Специалист отметил, что в некоторых случаях развитие данной болезни сердца сопровождается головокружением. Появляется оно, когда инфаркт обширный, из-за чего происходит падение артериального давления.

27.08.2022 20:05 В российском городе автомобилист ударил ножом другого водителя из-за замечания

В российском городе автомобилист ударил ножом другого водителя из-за замечания Автомобилист повздорил с другим водителем во дворе дома в Петербурге и ударил его ножом в живот. Как уточняет со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти KP.RU, конфликт между россиянами произошел из-за замечания. Представители ведомства указали, что инцидент произошел на Кременчугской улице.

27.08.2022 20:09 Франция и Германия захотели призвать ЕС продолжить выдавать визы россиянам

Франция и Германия захотели призвать ЕС продолжить выдавать визы россиянам Франция и Германия призовут Евросоюз (ЕС) продолжить выдачу виз россиянам. Представители данных стран выступят с заявлением о том, чтобы разрешить въезд в ЕС категориям гражданам, не связанным с правительством. В первую очередь студентам, художникам, ученым и квалифицированным специалистам.



27.08.2022 20:11 Появилось видео разгромной победы «Спартака» в матче против «Факела»

Появилось видео разгромной победы «Спартака» в матче против «Факела» Московский «Спартак» добился разгромной победы над воронежским «Факелом» со счетом 4:1 в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победа позволила «Спартаку» возглавить турнирную таблицу. В активе красно-белых 16 очков после семи матчей первенства. Голами отметились Зобнин, Промес, Денисов и Рыбус.

27.08.2022 20:24 Россиянам рассказали о мерах первой помощи при ожоге медузы

Россиянам рассказали о мерах первой помощи при ожоге медузы Океанолог Тина Молодцова рассказала, что делать при «укусе» медузы-корнерота, обитающей в Черном или Азовском морях. По ее словам, яд этих медуз не опасен для здоровья человека. В качестве меры первой помощи она рекомендовала аккуратно промыть ожог морской водой и совершить еще несколько несложных действий.

27.08.2022 20:38 Сербия и Косово договорились о въездных документах

Сербия и Косово договорились о въездных документах Представители Сербии и самопровозглашенной республики Косово смогли согласовать передвижение через границу. Уточняется, что в Белграде согласились отменить документы на въезд и выезд для держателей косовских удостоверений личности, а в Приштине — не вводить их для владельцев сербских удостоверений личности.

27.08.2022 19:08 Избитый тремя школьницами россиянин рассказал о случившемся

Избитый тремя школьницами россиянин рассказал о случившемся Россиянин, которого избили под Тюменью три школьницы, рассказал о произошедшем. Его слова приводит Telegram-канал SHOT. Мужчина вспомнил, что одна из несовершеннолетних спросила у него, будет ли он пить. В ответ на его отказ девочка сказала: «Ты бич, приехал с колхоза, ходишь здесь».

27.08.2022 19:09 Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева рассказала о своих планах

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева рассказала о своих планах Вернувшаяся на родину из Израиля российская эстрадная певица Алла Пугачева рассказала о своих планах на будущее. Так, артистку запечатлели во время похода по московским магазинам. При этом на вопрос журналиста о том, чем она планирует заняться по приезде, звезда ответила, что собирается наводить порядок.

27.08.2022 18:53 Биолог назвал новую опасность сильнейшего потепления в Сибири

Биолог назвал новую опасность сильнейшего потепления в Сибири Биолог Рашит Хантемиров рассказал о новой опасности для природы, которая может возникнуть из-за резкого изменения климата. По его словам, глобальное потепление в Западной Сибири может привести к полному исчезновению зоны лесотундры, в которой произрастают преимущественно лиственницы.

27.08.2022 19:02 В Москве загорелся BMW замначальника управления Генштаба

В Москве загорелся BMW замначальника управления Генштаба В Москве загорелся автомобиль марки BMW, который принадлежит замначальника управления Генштаба Вооруженных сил России Евгению Секретареву. Отмечается, что машина загорелась во дворе дома на Ленинградском шоссе. Больше всего пострадала задняя часть авто — выгорел багажник.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы