Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022

11.09.2022 14:29 Чемпионка ОИ сделала прогноз на возвращение российских лыжников на турниры

Чемпионка ОИ сделала прогноз на возвращение российских лыжников на турниры Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак сделала прогноз на возвращение российских атлетов на международные турниры. «Я уверена, что мы поедем на чемпионат мира в Планице. Понятно, сейчас это все — вилами по воде, но после января будет легче выехать туда», — заявила она.

11.09.2022 14:32 Популярная ведущая раскрыла секреты хорошего внешнего вида в 43 года

Популярная ведущая раскрыла секреты хорошего внешнего вида в 43 года Популярная российская телеведущая Елена Летучая рассказала в своем Telegram-канале, за счет чего ей удается хорошо выглядеть. Знаменитость подчеркнула, что некоторые критики могут списывать ее привлекательность на финансовую обеспеченность, однако не согласилась с таким предположением.

11.09.2022 13:32 Минобороны заявило о поражении пункта иностранных наемников на Украине

Минобороны заявило о поражении пункта иностранных наемников на Украине В Харьковской области, в районе населенного пункта Клугино-Башкировка, поражен пункт дислокации иностранных наемников, сообщили в Минобороны России. Кроме того, отмечается, что Воздушно-космические силы России, ракетные войска и артиллерия нанесли высокоточные удары по ВСУ и уничтожили более 200 военнослужащих.

11.09.2022 13:37 Минобороны заявило о четырех тысячах убитых украинских военных за пять дней

Минобороны заявило о четырех тысячах убитых украинских военных за пять дней За пять дней, с 6 по 10 сентября, потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области и на Николаево-Криворожском направлении после ударов российских войск составили свыше четырех тысяч убитых военных и более восьми тысяч раненых. Об этом журналистам заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

11.09.2022 13:40 В Минобороны России сообщили о поражении восьми пунктов управления ВСУ

В Минобороны России сообщили о поражении восьми пунктов управления ВСУ За сутки российскими военными были поражены восемь пунктов управления Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом заявил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Кроме того, российские войска уничтожили 43 артиллерийских подразделения.

11.09.2022 13:57 Информация о подкупе избирателей в Ярославле оказалась недостоверной

Информация о подкупе избирателей в Ярославле оказалась недостоверной Информация о подкупе жителей Ярославля на выборах оказалась недостоверной. Первые сообщения о материальной мотивации за голосование на выборах появились сразу в пяти Telegram-каналах «Жители Ярославля» 10 сентября. Согласно скриншотам, некоторые рассылки поступают с телефонных номеров, зарегистрированных в Мали.

11.09.2022 13:58 В Белгородской области сообщили о тысячах перешедших границу беженцев

В Белгородской области сообщили о тысячах перешедших границу беженцев Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ситуации с беженцами из Украины, пересекающими границу региона. «Не самая простая ночь выдалась, не самое простое утро», — написал он в своем Telegram-канале и назвал число беженцев, находящихся в пунктах временного размещения.

11.09.2022 13:18 Киев потребовал от Франции расширить поставки оружия Украине

Киев потребовал от Франции расширить поставки оружия Украине Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба потребовал от Франции расширить поставки оружия Киеву. Об этом он заявил в интервью газете Le Journal du Dimanche. Министр подчеркнул, что Россия превосходит Украину по части тяжелого вооружения, а также назвал переговоры с Москвой бесполезными.



11.09.2022 13:22 Российские ПВО сбили украинский Ми-8

Российские ПВО сбили украинский Ми-8 Российским средствам противовоздушной обороны (ПВО) удалось сбить вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины, сообщили в Минобороны РФ. Ми-8 был сбит в районе Угледара в Донецкой народной республике (ДНР). Помимо вертолета, российские военные атаковали четыре беспилотных летательных аппарата.

11.09.2022 13:29 В Минобороны заявили о намеренных обстрелах ВСУ линий электропередач

В Минобороны заявили о намеренных обстрелах ВСУ линий электропередач Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают намеренные обстрелы энергетической инфраструктуры на освобожденных российскими военными территориях. С 1 сентября территория Запорожской АЭС и город Энергодар подвергались артиллерийским обстрелам со стороны ВСУ 26 раз, в том числе по территории атомной станции.

11.09.2022 13:31 Перекрытие «Северного потока» вызвало потрясение Евросоюза

Перекрытие «Северного потока» вызвало потрясение Евросоюза Перекрытие «Северного потока» вызвало потрясение стран Евросоюза. Сообщается, что курс евро впервые за 20 лет упал ниже курса доллара в то время, как стоимость энергоресурсов значительно выросла. Такие изменения привели к необходимости европейских стран придумывать новые планы по борьбе с энергокризисом.

11.09.2022 12:52 Глава ДНР обвинил ВСУ в провоцировании энергетического коллапса

Глава ДНР обвинил ВСУ в провоцировании энергетического коллапса В последние недели увеличилось количество обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины по критической инфраструктуре Донецкой народной республики, рассказал глава региона Денис Пушилин. «Только за эту неделю снаряды противника попали в 983 подстанции», — отметил он.

11.09.2022 12:54 Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному

Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков, рассказал о том, что употребляет спиртное в свободное время. В эфире ток-шоу артист задался вопросом о том, кто «не прибухивает», а также добавил, что недавно «хорошо посидел» в караоке вместе со своим другом, певцом Дмитрием Колдуном.

11.09.2022 13:02 Собчак пошутила над приехавшим в Белоруссию Киркоровым

Собчак пошутила над приехавшим в Белоруссию Киркоровым Журналистка и блогерша Ксения Собчак поиронизировала над приездом в Белоруссию певца Филиппа Киркорова. Она опубликовала фото поп-исполнителя и подшутила над его любовью к модным нарядам. Ранее Собчак также рассказала, что ее вызвали на допрос в качестве свидетеля по делу о клевете.

11.09.2022 13:04 В Крыму упал российский истребитель

В Крыму упал российский истребитель В Крыму утром 11 сентября упал военный самолет, об этом сообщает издание Baza. Утверждается, что это произошло на северо-западе полуострова, на границе Раздольненского и Красноперекопского районов республики. Пилоты успели катапультироваться, их позднее нашли военные. По данным издания, это был истребитель Су-34.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы