Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022

11.09.2022 15:28 В Энергодаре оценили сроки запуска Запорожской АЭС

В Энергодаре оценили сроки запуска Запорожской АЭС Запуск Запорожской атомной электростанции — это вопрос нескольких дней, но пока непонятно, будет ли возможность это сделать, заявил глава администрации Энергодара Александр Волга. Его цитирует ТАСС. Он также отметил, что в Энергодаре и близлежащих населенных пунктах есть электричество.

11.09.2022 15:29 Лавров заявил о неизбежности многополярного мира

Лавров заявил о неизбежности многополярного мира Мир будет многополярным, несмотря на то, что Запад «судорожно пытается» всеми способами сохранить и укрепить свое доминирование. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По мнению министра, мир двигается к более справедливому миропорядку, несмотря на стремление США «расколоть многосторонние структуры».

11.09.2022 15:33 Стоматолог развеял главные мифы о здоровье зубов

Стоматолог развеял главные мифы о здоровье зубов Ложные утверждения о здоровье полости рта все еще распространены в сознании пациентов, рассказал врач-стоматолог с 25-летним стажем Капил Кхурана. В беседе с «Лентой.ру» он перечислил основные мифы, в которые верят люди, и развеял их. Так, люди ошибочно полагают, что белые зубы — синоним здоровых зубов.

11.09.2022 14:34 Российского подростка насмерть придавило перекрытием в заброшенном здании

Российского подростка насмерть придавило перекрытием в заброшенном здании В Калужской области на двух подростков обрушилась часть заброшенного здания. Одного придавило насмерть, второй попал в больницу с переломами. Инцидент произошел вечером 10 сентября в деревне под Калугой. Школьники гуляли по территории заброшенного здания, когда на них обрушилась часть перекрытия.

11.09.2022 14:41 Лавров оценил риски затягивания переговоров с Украиной

Лавров оценил риски затягивания переговоров с Украиной Глава МИД России Сергей Лавров оценил риски затягивания переговоров Москвы и Киева — по его мнению, это усложнит их процесс. Министра цитирует ТАСС. По словам Лаврова, Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но чем дольше процесс будет затягиваться, тем сложнее сторонам будет договориться.

11.09.2022 14:43 В Германии зафиксировали рост числа прибывающих нелегальных мигрантов

В Германии зафиксировали рост числа прибывающих нелегальных мигрантов Полиция Германии зафиксировала рост числа прибывающих нелегальных мигрантов. За первое полугодие 2022-го в ФРГ было выявлено 36 100 несанкционированных въездов на территорию страны, что на 47 процентов больше, чем в прошлом году. Отмечается, что настоящее число нелегальных мигрантов выше официальных данных.

11.09.2022 14:51 Описан способ приобретения билетов на колесо обозрения «Солнце Москвы»

Описан способ приобретения билетов на колесо обозрения «Солнце Москвы» Дирекция аттракциона «Солнце Москвы» в столичном парке ВДНХ сообщила об изменении способа продажи билетов. Чтобы обеспечить всем желающим доступ на аттракцион, было решено ввести слотовую систему продажи. Уточняется, что число билетов на определенное время будет ограничено.

11.09.2022 15:01 Французский телеканал показал сюжет о потерях ВСУ

Французский телеканал показал сюжет о потерях ВСУ Французский телеканал France 2 показал сюжет из городской больницы Краматорска, который перепрофилировали в военный госпиталь, куда прибывает большое число раненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). В ролике рассказывается о военнослужащем, который получил тяжелые ранения в лицо.



11.09.2022 15:02 «Урал» одержал первую победу в сезоне РПЛ

«Урал» одержал первую победу в сезоне РПЛ Екатеринбургский «Урал» одержал первую победу в сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда бывшего тренера ЦСКА и «Краснодара» Виктора Ганчаренко обыграла московский клуб «Торпедо». Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль оформил полузащитник Эрик Бикфалви.

11.09.2022 15:06 Гроб с телом Елизаветы II покинул замок Балморал

Гроб с телом Елизаветы II покинул замок Балморал Британцы выстроились вдоль улиц во время отправки гроба с телом Елизаветы II из Балморала в Эдинбург. Катафалк с гробом королевы выехал из замка Балморал в сопровождении дочери Елизаветы II Анны и ее мужа. Похоронный кортеж совершил шестичасовое путешествие, проехав 280 километров.

11.09.2022 13:58 В Адыгее избрали главу республики

В Адыгее избрали главу республики Депутаты Госсовета-Хасэ Адыгеи в ходе тайного голосования единогласно избрали действующего главу республики Мурата Кумпилова на второй срок. По итогам голосования из прибывших на заседание 49 депутатов за Кумпилова проголосовали все 49. Инаугурация пройдет сразу после окончания заседания.

11.09.2022 14:11 Влияние зеленой энергетики на проблемы Евросоюза объяснили

Влияние зеленой энергетики на проблемы Евросоюза объяснили Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль обвинила в провоцировании энергетического кризиса европейских политиков, указав, что он начался еще в 2021 году. Она пояснила, что рынок искусственно направили в сторону возобновляемой энергии. Замглавы ФНЭБ Алексей Гривач тоже считает, что проблемы ЕС вызваны влиянием зеленой идеи.

11.09.2022 14:23 Стало известно о снятии ВСУ минных заграждений под Угледаром

Стало известно о снятии ВСУ минных заграждений под Угледаром Вооруженные силы Украины (ВСУ) снимают свои минные заграждения под Уледаром, что может свидетельствовать о планируемом наступлении. Об этом в своем Telegram-канале сообщил боец батальона «Восток», блогер Максим Фомин, более известный под псевдонимом Владлен Татарский. По его словам, заграждения снимались ночью.

11.09.2022 14:24 В России восстановят демонтированные в других странах памятники

В России восстановят демонтированные в других странах памятники Россия начнет работу по восстановлению военных памятников, которые были демонтированы в сопредельных странах. Первым мемориалом, восстановленным в рамках принятого решения, стал памятник танку Т-34 в Ивангороде. Ранее аналогичный мемориал, расположенный на территории Эстонии, был снесен.

11.09.2022 14:24 Психотерапевт поделился способами борьбы с осенней хандрой

Психотерапевт поделился способами борьбы с осенней хандрой Чтобы побороть осеннюю хандру и продлить лето, можно сменить место жительства и переехать в более солнечный регион, а также создать летнюю атмосферу дома. Такой совет дал врач-психотерапевт Евгений Фомин. Появление осенней хандры, по словам специалиста, связано с окончанием летнего сезона.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы