Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022

11.09.2022 23:52 Назван способ отличить грипп от коронавируса

Назван способ отличить грипп от коронавируса Руководитель отдела арбовирусов и лаборатории биологии и индикации арбовирусов Института вирусологии им. Д.И. Ивановского, доктор биологических наук, профессор Александр Бутенко рассказал, каким образом отличить заражение гриппом от заболевания коронавирусом. Это он объяснил в беседе с Ura.ru.

11.09.2022 23:54 Памфилова призвала отменить результаты выборов на участках с нарушениями

Памфилова призвала отменить результаты выборов на участках с нарушениями Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова выступила за жесткую отмену результатов выборов на участках, где были зафиксированы нарушения. «Самое главное, чтобы посчитали, чтобы скандалов не было. Но если что, [чтобы] жестко отменяли, безапелляционно», — призвала руководитель ЦИК.

11.09.2022 23:57 Пушилин заявил «вгрызшихся» за окраины Артемовска союзных силах

Пушилин заявил «вгрызшихся» за окраины Артемовска союзных силах Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что союзные силы за окраины Артемовска уже «вгрызлись». «За окраины Артемовска уже вгрызлись. Я думаю, там тоже ситуация будет разворачиваться по нашему плану, по нашему сценарию. Там ребята просто молодцы. Союзные силы работают», — сказал глава ДНР.

11.09.2022 23:58 Глава ДНР предрек Донецку победу

Глава ДНР предрек Донецку победу Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в видеообращении заявил, что Донецку предназначена победа. «Донецк не то что выстоять, мы победить обязаны, и мы победим», — предрек он. Глава ДНР также посоветовал опираться только на официальные источники информации.

11.09.2022 22:47 Зеленский подтвердил отключение света в ряде областей Украины

Зеленский подтвердил отключение света в ряде областей Украины Украинский президент Владимир Зеленский рассказал о проблемах с электричеством в ряде областей Украины. По его словам, полностью электроэнергия отключена в Харьковской и Донецкой областях. «Частичное отключение в Запорожской, Днепропетровской и Сумской областях», — подчеркнул глава государства.

11.09.2022 22:52 Жирков одной фразой оценил нежелание лидеров боснийцев играть против России

Жирков одной фразой оценил нежелание лидеров боснийцев играть против России Бывший футболист сборной России Юрий Жирков прокомментировал высказывания лидеров команды Боснии и Герцеговины Эдина Джеко и Миралема Пьянича, выразивших нежелание играть против отечественных игроков. Спортсмен фразой «пусть не играют, что я могу сказать» оценил отказ боснийцев.

11.09.2022 22:53 В ЕР заявили о провале попытки Запада дестабилизировать общество перед выборами

В ЕР заявили о провале попытки Запада дестабилизировать общество перед выборами Посол России в Белоруссии, председатель Высшего совета «Единой России» (ЕР) Борис Грызлов заявил, что натовский блок и его пособники приложили большие усилия для того, чтобы дестабилизировать российское общество перед выборами в стране, однако подчеркнул, что их попытка провалилась.

11.09.2022 22:56 Командир батальона «Восток» заявил о переброске войск и техники ВСУ под Донецк

Командир батальона «Восток» заявил о переброске войск и техники ВСУ под Донецк Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский с позывным «Скиф» заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебрасывают войска и технику под Донецк. По его словам, в Покровск, расположенный в пятидесяти километрах от города, прибывают эшелоны, также идет перемещение по линии фронта.



11.09.2022 23:05 В трех областях Украины восстановили подачу электричества

В трех областях Украины восстановили подачу электричества В трех регионах Украины была восстановлена подача электричества, свет дали в Сумской, Днепропетровской и Полтавской областях. Об этом сообщил заместитель главы Офиса украинского президента Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. «Энергетики продолжают стабилизировать уровень напряжения», — заявил чиновник.

11.09.2022 22:09 Белый дом подтвердил участие Байдена в похоронах Елизаветы II

Белый дом подтвердил участие Байдена в похоронах Елизаветы II Пресс-служба американского президента Джо Байдена подтвердила, что он примет участие в похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. О том, что глава государства приедет на церемонию, 9 сентября сообщил NBC News. Королева скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет в Шотландии.

11.09.2022 22:11 Зеленский оценил вероятность переговоров с Россией

Зеленский оценил вероятность переговоров с Россией Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможность переговоров с Россией. Зеленский заявил, что сейчас не готов вести переговоры с Россией. «На сегодня нет. Я не вижу никакого желания с их [России] стороны, чтобы быть конструктивными», — подчеркнул он в интервью телеканалу CNN.

11.09.2022 22:11 Иноагентов предупредили об уголовном наказании за многократное нарушение закона

Иноагентов предупредили об уголовном наказании за многократное нарушение закона Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев заявил, что у признанных иноагентами лиц есть определенные обязательства, систематическое игнорирование которых может грозить им уголовным наказанием.

11.09.2022 22:16 Посол Украины в Германии оправдал свой резкий стиль дипломатии

Посол Украины в Германии оправдал свой резкий стиль дипломатии Посол Украины в Германии Андрей Мельник считает оправданным свой резкий стиль ведения дипломатии. По словам главы дипмиссии, самым важным для него является то, чтобы Украина и события вокруг через его высказывания оставались в центре внимания общественности и СМИ, чтобы усиливать давление на власти ФРГ.

11.09.2022 22:31 Украинские военные вновь обстреляли Новую Каховку

Украинские военные вновь обстреляли Новую Каховку Власти Новой Каховки в Херсонской области сообщили, что украинские войска возобновили обстрел населенного пункта. Как уточнили в ведомстве, прозвучало шесть взрывов. «Над Новой Каховкой работает система противоракетной обороны (ПВО). Шесть воздушных взрывов», — подчеркнули в администрации.

11.09.2022 21:21 Макрон призвал Путина прекратить спецоперацию на Украине

Макрон призвал Путина прекратить спецоперацию на Украине Президент Франции Эммануэль Макрон призвал российского коллегу Владимира Путина как можно скорее прекратить спецоперацию на Украине и напомнил о своем требовании начала переговоров и восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины. Он также призвал обеспечить безопасность ЗАЭС.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы