Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022

12.09.2022 01:00 Девушка увеличила грудь за 360 тысяч рублей и пожалела во время беременности

Девушка увеличила грудь за 360 тысяч рублей и пожалела во время беременности Американка Джоди Дифранко увеличила грудь и пожалела об этом из-за проблем со здоровьем. Операция обошлась пациентке в шесть тысяч долларов (примерно 360 тысяч рублей) и на время избавила ее от комплексов. Однако Дифранко заявила, что после того как она забеременела, у нее начались проблемы со здоровьем.

12.09.2022 01:17 В Запорожской области сообщили об успехах российских военных

В Запорожской области сообщили об успехах российских военных Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что ситуация на запорожской линии фронта контролируемая. По его словам, за последние дни российские войска уничтожили ряд командных пунктов, а также складов с боеприпасами Вооруженных сил Украины.

12.09.2022 01:19 В России завершили исследования вакцины «Ковивак» для лиц старше 60 лет

В России завершили исследования вакцины «Ковивак» для лиц старше 60 лет Центр им. Н.Ф.Чумакова завершил клинические исследования вакцины от коронавируса «Ковивак» среди лиц старше 60 лет. «Мы не так давно закончили исследования по возрастной категории 60+, представили эти данные, сейчас они находятся на рассмотрении нашего Минздрава», — заявил директор по развитию центра Константин Чернов.

12.09.2022 01:19 В ДНР сообщили об обстреле ВСУ Донецка и Докучаевска из тяжелой артиллерии

В ДНР сообщили об обстреле ВСУ Донецка и Докучаевска из тяжелой артиллерии Представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило об обстреле украинскими военными Докучаевска и Донецка. Для атаки противник применил тяжелую артиллерию.

12.09.2022 00:00 В ДНР назвали ситуацию у населенного пункта Пески «уверенной»

В ДНР назвали ситуацию у населенного пункта Пески «уверенной» Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин оценил ситуацию у населенного пункта Пески. «Была попытка атаки со стороны Украины, но наши ребята, 11 полк, это батальон "Сомали", там тоже достаточно все уверенно», — подчеркнул политик. ВСУ попытались атаковать населенный пункт 11 сентября.

12.09.2022 00:15 В США назвали истребитель F-22 провалом

В США назвали истребитель F-22 провалом Американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor выглядит как провал, пишет издание Military Watch. Военные получили первые F-22 с задержкой, поэтому архитектура самолета устарела. Истребитель пятого поколения не может обмениваться информацией с другими подразделениями.

12.09.2022 00:20 Венгрия признала проигрыш Евросоюза в конфликте на Украине

Венгрия признала проигрыш Евросоюза в конфликте на Украине Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер заявил, что Евросоюз уже сейчас можно назвать проигравшим в украинском конфликте, поскольку он действует вопреки собственным политическим, экономическим и военным интересам. По его словам, виной этому являются группы интересов и частный капитал вне Европы.

12.09.2022 00:29 На Харьковской ТЭЦ-5 произошел пожар

На Харьковской ТЭЦ-5 произошел пожар Украинские СМИ сообщают о пожаре на Харьковской ТЭЦ-5, одной из крупнейших на Украине теплоэлектроцентралей. По информации агентства, ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в ряде регионов страны произошло отключение электричества. В части городов света не было совсем.



11.09.2022 23:09 Еще одна европейская страна задумала ввести визовые ограничения для россиян

Еще одна европейская страна задумала ввести визовые ограничения для россиян Швейцария, возможно, поддержит визовые ограничения, которые ввел Евросоюз против россиян, пишет издание Watson. «Швейцария как ассоциированный член Шенгенского пространства ориентируется на гармонизацию визовой политики в странах Шенгена», — подчеркнул Государственный секретариат по вопросам миграции (SEM).

11.09.2022 23:16 Стало известно о вербовке россиян украинскими спецслужбами

Стало известно о вербовке россиян украинскими спецслужбами Заместитель председателя координационного совета по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич рассказал, что украинские спецслужбы вербуют россиян в социальных сетях и призывают «сеять хаос». Он уточнил, что вербовка идет в том числе в социальных сетях, которые запрещены в России.

11.09.2022 23:26 В Турции оценили работу центра по вывозу украинского зерна

В Турции оценили работу центра по вывозу украинского зерна Глава Минобороны Турции Хулуси Акар оценил работу Специального координационного центра в Стамбуле по вывозу украинского зерна. По его словам, Анкара и Киев выразили удовлетворение ею. Ведомство также подчеркнуло, что оказываемая украинскому народу гуманитарная помощь будет продолжена.

11.09.2022 23:35 Глава ДНР отреагировал на слухи о его увольнении и отправке в Россию

Глава ДНР отреагировал на слухи о его увольнении и отправке в Россию Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин отреагировал на ряд появившихся слухов и прокомментировал оперативную обстановку. Так, глава ДНР опроверг слухи о том, что его якобы пытались уволить и отправить в Россию, назвав это чушью. Также по Красному Лиману удалось как минимум остановить украинские войска.

11.09.2022 23:38 Глава ДНР заявил об остановке атаки ВСУ в районе Красного Лимана

Глава ДНР заявил об остановке атаки ВСУ в районе Красного Лимана Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал о предпринятой Вооруженными силами Украины (ВСУ) атаке в районе населенного пункта Красный Лиман. По его словам, ее удалось остановить благодаря слаженной работе союзных сил. Он затруднился ответить, какие будут дальнейшие действия по данному направлению.

11.09.2022 23:40 В Донецке рассказали о ситуации с электроснабжением

В Донецке рассказали о ситуации с электроснабжением Перебоев со связью и электроснабжением в Донецке нет, рассказали источники. Журналисты уточнили, что улицы населенного пункта полностью освещены. На данный момент включена подсветка магазинов и аптек. Перебоев со связью и интернетом нет, подчеркнули представители средств массовой информации.

11.09.2022 23:42 В граничащем с Украиной российском регионе опровергли сообщения об эвакуации

В граничащем с Украиной российском регионе опровергли сообщения об эвакуации Глава Валуйского городского округа Белгородской области Алексей Дыбов опроверг сообщения об эвакуации населения из этого района граничащего с Украиной региона. Он назвал слухи в социальных сетях фейками, призвал не поддаваться панике и доверять только официальным источникам информации.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы