Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.09.2022

11.09.2022 21:44 Минобороны сообщило о нанесении ударов по ВСУ на харьковском направлении

Минобороны сообщило о нанесении ударов по ВСУ на харьковском направлении Министерство обороны России сообщило, что российские войска наносят удары по подразделениям Вооруженных сил Украины (ВСУ) на харьковском направлении. В результате ударов была уничтожена военная техника 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ, а также 113-й бригады территориальной обороны, противник понес потери.

11.09.2022 21:47 «Ростов» обыграл «Спартак» и поднялся на третье место в РПЛ

«Ростов» обыграл «Спартак» и поднялся на третье место в РПЛ «Ростов» одержал победу над московским «Спартаком» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове и завершилась со счетом 4:2. После девяти матчей «Ростов» поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 19 очков. «Спартак» занимает пятое место, набрав 16 очков.

11.09.2022 22:02 Политолог назвал спокойными выборы на Дальнем Востоке

Политолог назвал спокойными выборы на Дальнем Востоке Выборы на Дальнем Востоке проходили спокойно, хотя этот регион не является регионом спокойной политики. Так генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев прокомментировал ход голосования 11 сентября в Дальневосточном регионе.

11.09.2022 22:04 На Украине задержали требовавшего извинений от Зеленского экс-главу СБУ Харькова

На Украине задержали требовавшего извинений от Зеленского экс-главу СБУ Харькова Бывший начальник управления Службы безопасности Украины (СБУ) по Харьковской области Роман Дудин задержан на Украине. Дудина подозревают в государственной измене и оставлении места службы. Также указывается, что задержание производилось в одной из областей на западе Украины.

11.09.2022 21:10 Президент Чехии назвал способные инициировать переговоры России и Украины страны

Президент Чехии назвал способные инициировать переговоры России и Украины страны Президент Чехии Милош Земан рассказал, что Прага не может являться инициатором переговоров между Москвой и Киевом, поскольку является одной из сторон конфликта. Среди стран, которые могли бы инициировать начало мирного диалога России и Украины, он назвал Китай, Израиль и Турцию.

11.09.2022 21:11 В России обвинили командование Вооруженных сил США во вмешательстве в выборы

В России обвинили командование Вооруженных сил США во вмешательстве в выборы Глава временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов обвинил Центральное командование Вооруженных сил США во вмешательстве в выборы в России. Оно ведет антироссийскую пропаганду в соцсетях, в том числе с фейковых аккаунтов.

11.09.2022 21:13 Президент Германии отправится на похороны Елизаветы II

Президент Германии отправится на похороны Елизаветы II Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер отправится на государственные похороны британской королевы Елизаветы II, сообщила его пресс-служба. Он посетит похороны, которые состоятся 19 сентября в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет.

11.09.2022 19:35 В России угрозу глобального продовольственного кризиса назвали реальной

В России угрозу глобального продовольственного кризиса назвали реальной Президент Сербии Александр Вучич предрек миру продовольственный кризис и призвал к нему подготовиться. Об этом он заявил во время визита в Объединенные Арабские Эмираты. Экономист Владимир Григорьев согласен, что угроза глобального продовольственного кризиса является вполне реальной.



11.09.2022 19:43 МВД возбудило восемь связанных с проведением выборов уголовных дел

МВД возбудило восемь связанных с проведением выборов уголовных дел МВД России возбудило восемь уголовных дел о нарушении законодательства о выборах во время выборной кампании, заявил журналистам представитель ведомства Михаил Давыдов. «Всего возбуждено у нас на сегодняшний день восемь уголовных дел, связанных с проведением выборов», — сообщил он.

11.09.2022 19:47 Отказ оппозиции от поддержки ДЭГ политолог назвал неверной тактикой

Отказ оппозиции от поддержки ДЭГ политолог назвал неверной тактикой Оппозиционеры выбрали неверную тактику, отказавшись от поддержки ДЭГ. Об этом заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

11.09.2022 20:08 МАГАТЭ сообщило о начале консультаций по зоне безопасности вокруг ЗАЭС

МАГАТЭ сообщило о начале консультаций по зоне безопасности вокруг ЗАЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило о начале консультаций по зоне безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Обеспечивающая ЗАЭС ??внешним электричеством, необходимым для охлаждения реактора и других важных функций безопасности, резервная линия была восстановлена.

11.09.2022 20:44 В РФС оценили нежелание лидеров Боснии и Герцеговины играть против России

В РФС оценили нежелание лидеров Боснии и Герцеговины играть против России Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал высказывания лидеров сборной Боснии и Герцеговины Эдина Джеко и Миралема Пьянича, выразивших нежелание играть против команды России. «Два-три человека не играют ключевую роль в силе команды. Будут играть другие», — заявил он.

11.09.2022 21:00 В России завершился Единый день голосования

В России завершился Единый день голосования В самом западном регионе России — Калининградской области — закрылись избирательные участки. Таким образом, Единый день голосования 2022 года в стране завершился. В ряде субъектов можно было поучаствовать в выборах онлайн. Среди них Москва, Калининградская, Калужская, Курская, Новгородская области и другие.

11.09.2022 18:04 Добровольческий батальон рассказал о ситуации в Запорожье

Добровольческий батальон рассказал о ситуации в Запорожье Бойцы добровольческого казачьего штурмового батальона «Таврида» рассказали о ситуации в районе Васильевки. «Последние двое-трое суток артиллерия противника практически не работает, потому что ей было нанесено огневое поражение», — сообщил командир 5-го стрелкового взвода.

11.09.2022 18:20 Вероятность приостановки Черногорией безвизового въезда для россиян оценили

Вероятность приостановки Черногорией безвизового въезда для россиян оценили Глава МИД Черногории Ранко Кривокапич предложил приостановить действие соглашения об упрощенном визовом режиме для россиян. Это означает, что туристы из России смогут въезжать в страну только при наличии визы. Основатель «ЭкспертВиз» Юрий Певзнер считает, что появление виз не сильно отразится на туристическом потоке.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы