Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 16:02 Стало известно о полностью уничтоженных после обстрела домах под Белгородом

Стало известно о полностью уничтоженных после обстрела домах под Белгородом Восемь домов в городе Валуйки Белгородской области, которое обстреляли Вооруженные силы Украины (ВСУ), не подлежат восстановлению. О полностью разрушенных постройках глава Валуйского городского округа Алексей Дыбов, его цитирует «Интерфакс». «Серьезно пострадали 8 домовладений», – сказал он.

16.09.2022 15:46 Члены ШОС подписали самаркандскую декларацию

Члены ШОС подписали самаркандскую декларацию Страны-члены Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) подписали самаркандскую декларацию по итогам саммита. Государства-участники заявили о намерении создать единый список террористических и экстремистских организаций и сотрудничать в области обороны и безопасности.

16.09.2022 15:50 Кремль раскрыл детали разговора Путина с замгенсеком ООН

Кремль раскрыл детали разговора Путина с замгенсеком ООН Президент России Владимир Путин и заместителя генерального секретаря ООН Розмари ДиКарло после саммита ШОС обсуждали зерновую сделку. Детали разговора раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Глава государства подробно разъяснил, как реализуется зерновая сделка.

16.09.2022 15:50 Сообщение о появлении пива в сети «Вкусно — и точка» опровергли

Сообщение о появлении пива в сети «Вкусно — и точка» опровергли Сеть предприятий быстрого питания «Вкусно — и точка», которая стала преемницей «Макдоналдса» в России, опровергла возможность появления пива в меню ресторанов. Об этом сказал гендиректор компании Олег Пароев. Он подчеркнул, что это семейный ресторан, и его концепция меняться не будет, а пиво не появится там в продаже.

16.09.2022 15:53 Канье Уэст открыл частную школу стоимостью 15 тысяч долларов в год

Канье Уэст открыл частную школу стоимостью 15 тысяч долларов в год Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст открыл частную христианскую школу. Учреждение предусмотрено для ста учеников возрастом от 5 до 18 лет. Стоимость обучения в школе артиста будет составлять 15 тысяч долларов в год (836 тысяч рублей). Сообщается, что в учреждении детей будут обучать паркуру.

16.09.2022 15:55 Число погибших при ракетном ударе по Херсону увеличилось

Число погибших при ракетном ударе по Херсону увеличилось В экстренных службах Херсонской области сообщили об увеличении числа погибших при ракетном ударе со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) по зданию администрации в центре Херсона. Отмечается, что жертвами обстрела украинских военных стали три человека: водитель и двое прохожих.

16.09.2022 15:36 Российский производитель шоколада отказался от буквы Z в названии

Российский производитель шоколада отказался от буквы Z в названии Производитель российского шоколада и другой кондитерской продукции O'Zera убрал из названия торговой марки букву Z, заменив ее на кириллическую З. Товары с новым написанием бренда появились в магазинах в конце августа. На данный момент можно встретить шоколад со старой и с новой версией логотипа.

16.09.2022 15:38 Бывшая возлюбленная Илона Маска разбогатела на продаже его личных вещей

Бывшая возлюбленная Илона Маска разбогатела на продаже его личных вещей Дженнифер Гвинн, бывшая возлюбленная основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска, разбогатела на продаже его личных вещей на аукционе. Всего Гвинн удалось собрать 165 тысяч долларов (более 10 миллионов рублей). Деньги она планирует потратить на обучение пасынка в колледже.



16.09.2022 15:39 В ЛНР заявили об увеличении количества обстрелов ВСУ в десять раз

В ЛНР заявили об увеличении количества обстрелов ВСУ в десять раз Вооруженные силы Украины (ВСУ) увеличили обстрелы по территории ЛНР почти в десять раз, сообщил офицер Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко. Он отметил, что 90 процентов ударов были сделаны с помощью американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS.

16.09.2022 15:40 В российском регионе нашли останки убитых древним человеком мамонта и носорога

В российском регионе нашли останки убитых древним человеком мамонта и носорога В Чурапчинском районе Якутии нашли останки мамонта, шерстистого носорога и бизона со следами орудий человека. По мнению ученых, эта территория представляла собой место, где древний человек не только охотился, но и разделывал добычу. Возраст останков датируют эпохой плейстоцена, закончившейся почти 12 тысяч лет назад.

16.09.2022 15:41 На iPhone 14 сломалась функция активации

На iPhone 14 сломалась функция активации Первые покупатели новых смартфонов Apple столкнулись с проблемой активации устройств. Как выяснили журналисты медиа, из-за неизвестной ошибки iOS владельцы новых телефонов Apple не смогли активировать свои гаджеты по Wi-Fi. В Apple рекомендовали отказаться от настройки телефона через Wi-Fi и использовать компьютер.

16.09.2022 15:43 Пожилого россиянина нашли мертвым в маршрутке

Пожилого россиянина нашли мертвым в маршрутке В Нижнем Тагиле Свердловской области пенсионера нашли мертвым в пассажирской маршрутке. Все произошло в микроавтобусе, выполнявшем маршрут № 33 «Уральский проспект — проспект Строителей». Собеседник в правоохранительных органах отметил, что смерть россиянина не носит криминального характера.

16.09.2022 15:44 Испания заявила о своей независимости от российского газа

Испания заявила о своей независимости от российского газа Испания не зависит от поставок российского газа, заявил глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес. По его словам, Испании «нечего бояться» на фоне роста энергетического кризиса во всех странах Европы. Альбарес также выразил скептицизм относительно скорейшего завершения конфликта вокруг Украины.

16.09.2022 15:31 Режиссер «Игры в кальмара» допустил появление Ди Каприо в продолжении сериала

Режиссер «Игры в кальмара» допустил появление Ди Каприо в продолжении сериала Режиссер сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хек сообщил, что американский актер Леонардо Ди Каприо может появиться в продолжении проекта. Кинодеятель отметил, что второй сезон шоу не предусматривает участия голливудских актеров, однако в третьем сезоне они могут попросить его присоединиться к съемкам.

16.09.2022 15:32 Россияне массово отказались от планов на отпуск из-за нехватки денег

Россияне массово отказались от планов на отпуск из-за нехватки денег Почти каждый пятый россиянин летом 2022 года вынужден был изменить планы на отпуск. Массово внести коррективы пришлось молодым людям в возрасте от 18 до 24 лет — не смогли поехать туда, куда собирались, 28 процентов респондентов. Граждане в возрасте от 25 до 34 лет меняли свои планы в 26 процентах случаев.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы