Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 18:53 Путин ответил на решение Украины отказаться от переговоров фразой «флаг в руки»

Путин ответил на решение Украины отказаться от переговоров фразой «флаг в руки» Президент России Владимир Путин отреагировал на решение Киева отказаться от переговоров с Москвой и действовать военным путем. По его словам, войска были отведены от Киева, чтобы создать условия для заключения соглашения, однако украинские власти отказались от всех договоренностей с Москвой и «забросили их в ящик».

16.09.2022 18:38 Не знавшие друг о друге любовницы одного мужчины попытались убить его

Не знавшие друг о друге любовницы одного мужчины попытались убить его В США арестовали двух женщин из города Мертл-Бич, штат Южная Каролина, попытавшихся убить возлюбленного, с которым встречались, не зная друг о друге. 22-летняя Эмбер Маллинз и 27-летняя Эшли Клайн набросились на сожителя первой у него дома и нанесли ему несколько ударов ножом.

16.09.2022 18:42 Путин отреагировал на заявление Киева о контрнаступлениях ВСУ

Путин отреагировал на заявление Киева о контрнаступлениях ВСУ Президент России Владимир Путин отреагировал на заявления Киева о контрнаступлениях Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости. О том, что Украина якобы готовит «серьезное контрнаступление» на юге страны, сообщала телекомпания CNN со ссылкой на двух высокопоставленных американских чиновников.

16.09.2022 18:42 Путин заявил о сдержанных ответах России на украинские удары

Путин заявил о сдержанных ответах России на украинские удары Россия «до поры до времени» сдержанно отвечает на удары Украины по инфраструктуре и теракты. Об этом заявил президент Владимир Путин. СВО это не какое-то предупреждение, а специальная военная операция, пояснил российский президент. Он напомнил, что основной целью спецоперации является освобождение Донбасса.

16.09.2022 18:42 Путин высказался об ударах ВС России фразой «будем считать это предупреждением»

Путин высказался об ударах ВС России фразой «будем считать это предупреждением» Вооруженные силы России недавно нанесли несколько чувствительных ударов по Украине, это можно считать предупреждением, высказался президент страны Владимир Путин. Путин добавил, что гражданской инфраструктуре России пытаются нанести ущерб. Москва отвечает на удары Киева сдержанно, однако так будет не всегда.

16.09.2022 18:48 Туристы на катамаране столкнулись с китом в океане и едва не погибли

Туристы на катамаране столкнулись с китом в океане и едва не погибли Семья туристов из Великобритании, путешествующая по миру на катамаране, чудом избежала смерти после столкновения со спящим китом в Атлантическом океане. Их судно нашло на спящего кита при переходе с Азорских островов в Великобританию. Им пришлось оставить тонущий катамаран и перебраться на шлюпку.

16.09.2022 18:49 Почетный президент РФС высказался о шансах Кокорина вернуться в сборную России

Почетный президент РФС высказался о шансах Кокорина вернуться в сборную России Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о шансах игрока кипрского «Ариса» Александра Кокорина вернуться в национальную сборную. «Я сейчас не буду оптимистом в части того, что Кокорин возрождается и еще поиграет в сборной», — посчитал он.

16.09.2022 17:51 В бундестаге вспыхнул скандал из-за предложения снять санкции против Москвы

В бундестаге вспыхнул скандал из-за предложения снять санкции против Москвы В парламентской фракции партии Левых в немецком бундестаге разразился скандал: депутаты не смогли прийти к единой позиции по антироссийским санкциям, что привело к сильному расколу. Разногласия обострились после недавнего выступления представительницы Левой партии Сары Вагенкнехт.



16.09.2022 17:51 Оксимирон вернулся в Россию и «передал привет» прокуратуре в новом клипе

Оксимирон вернулся в Россию и «передал привет» прокуратуре в новом клипе Российский рэпер Оксимирон вернулся в Россию и выпустил клип на песню «Ойда». В видео, снятом на улицах Санкт-Петербурга, хип-хоп-артист «передает привет» Следственному комитету России и прокуратуре. В треке Оксимирон также заявляет, что «убил в себе империю» и отправляется «назад в андерграунд».

16.09.2022 17:51 Россиянин заставил 13-летнюю дочь снимать на видео убийство собаки топором

Россиянин заставил 13-летнюю дочь снимать на видео убийство собаки топором Житель Красноярского края зарубил топором собаку и заставил свою дочь снимать это на видео. Как стало известно, причиной послужило нападение пса на трехлетнего сына россиянина. Через несколько дней в дежурную часть обратилась супруга мужчины и заявила о побоях. Прибывший участковый обнаружил факт убийства собаки.

16.09.2022 17:55 Раскрыта судьба раненого краснокнижного медведя с Диксона

Раскрыта судьба раненого краснокнижного медведя с Диксона Раненого краснокнижного медведя с Диксона оставят жить в Московском зоопарке, для него переоборудуют вольер. О судьбе хищника рассказала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. Она пояснила, что возвращать медведя с травмой в дикую природу нельзя, он потерял способность ходить.

16.09.2022 18:04 Лесовоз насмерть задавил девятилетнего россиянина на глазах у друга

Лесовоз насмерть задавил девятилетнего россиянина на глазах у друга В поселке Староуткинск Свердловской области водитель лесовоза насмерть задавил ребенка на велосипеде на глазах у его друга. Водительский стаж совершившего наезд мужчины — десять лет. В разговоре с полицейскими он сообщил, что двигался со скоростью 30-40 километров в час.

16.09.2022 18:05 Собчак оценила выпуск шоу на «России 1» словами «какие же тупые»

Собчак оценила выпуск шоу на «России 1» словами «какие же тупые» Телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась об эфире общественно-политического шоу «60 минут» на телеканале «России 1» с ведущей Ольгой Скабеевой словами «какие же тупые». В выпуске был показан отрывок из фильма, на котором Елизавете II якобы бросает еду в сторону порабощенных африканских детей.

16.09.2022 18:12 Вызванному в сборную России футболисту предложили играть за Армению

Вызванному в сборную России футболисту предложили играть за Армению Полузащитнику «Крыльев Советов» Александру Коваленко предложили выступать за сборную Армении. Об этом рассказал главный тренер самарской команды Игорь Осинькин. «Первые разговоры на эту тему пошли еще полгода назад, после нескольких ярких матчей Александра в РПЛ», — отметил Осинькин.

16.09.2022 18:16 Раскрыта связь прыщей на определенных участках лица с проблемами в организме

Раскрыта связь прыщей на определенных участках лица с проблемами в организме Блогерша Белла Бит раскрыла причины появления прыщей на определенных участках лица. Пользовательница сетей с никнеймом bellabeat_official, рассказала, что возникновение высыпаний в области нижней части скулы до мочки уха связано с гормональным дисбалансом. Кроме того, акне на носу указывает на перенесенный стресс.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы