Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 17:46 Диетологи назвали шесть способов ускорить похудение

Диетологи назвали шесть способов ускорить похудение Для ускорения процесса похудения необходимо есть больше зелени и сочетать углеводы с белками, считают диетологи. Диетолог Лиза Московиц убеждена, что зелень помогает сжигать висцеральный жир. В частности она порекомендовала обратить внимание на шпинат, рукколу и капусту кале.

16.09.2022 17:47 Онколог назвал способ снизить риск появления рака груди

Онколог назвал способ снизить риск появления рака груди Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, что долгое грудное вскармливание — не менее года — может снизить риск развития молочной железы. Он пояснил, что кормление грудью подавляет овуляцию и выработку эстрогена, который и является одним из стимулов развития раковых клеток.

16.09.2022 17:47 Венгрия ответила на решение Европарламента признать страну автократией

Венгрия ответила на решение Европарламента признать страну автократией Венгрия ответила на решение Европарламента признать Венгрию недемократической страной. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал это решение «политической пропагандой и памфлетом» и отметил, что евродепутаты далеко не в первый раз выступают с обвинениями в адрес Будапешта.

16.09.2022 17:48 Двое мужчин пойдут под суд за поджог автомобиля активной россиянки

Двое мужчин пойдут под суд за поджог автомобиля активной россиянки В Томской области предстанут перед судом два россиянина, нанятые директором управляющей компании для поджога автомобиля женщины. В июле 2022 года руководитель управляющей компании решил организовать поджог автомобиля потерпевшей и привлек для этого двух знакомых. Ночью они облили машину горючей жидкостью и подожгли.

16.09.2022 17:22 Набиуллина пообещала навсегда сохранить возможность обмена валюты на рубли

Набиуллина пообещала навсегда сохранить возможность обмена валюты на рубли Поменять иностранную валюту в рубли в России можно будет всегда, пообещала глава Центробанка Эльвира Набиуллина. «Поменять валюту на рубли всегда будет возможно», — заверила она. Одновременно глава регулятора добавила, что доллары и евро для многих держателей стали токсичными из-за рисков их заморозки.

16.09.2022 17:25 Пушилин высказался о преступлениях Киева в Херсоне, Луганске и Бердянске

Пушилин высказался о преступлениях Киева в Херсоне, Луганске и Бердянске Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал действия украинских военных в Луганске, Херсоне и Бердянске кровавыми и подлыми преступлениями. Он выразил соболезнования близким погибших и пожелал выздоровления раненым. Как считает Пушилин, Киев ждет печальный финал.

16.09.2022 17:28 В Москве обратились к Шольцу после его угроз Польше пересмотреть границы

В Москве обратились к Шольцу после его угроз Польше пересмотреть границы Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров обратился к канцлеру Германии Олафу Шольцу, напомнив, что последнее слово в противостоянии Германии и Польши останется за Россией и другими державами антигитлеровской коалиции.

16.09.2022 17:30 Путин раскрыл новую схему оплаты газа для Турции

Путин раскрыл новую схему оплаты газа для Турции 25 процентов поставок российского газа в Турцию будут оплачиваться в рублях. Новую схему расчетов за топливо раскрыл президент России Владимир Путин. Путин заявил также, что объемы экспорта в Турцию российская сторона готова нарастить, и отметил надежность транзитного маршрута поставок через страну.



16.09.2022 17:31 Названы города России с подорожавшей землей

Названы города России с подорожавшей землей С начала 2022 года к сентябрю сотка земли среди российских городов больше всего подорожала в Новосибирске — динамика достигла 43 процентов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные сервиса ЦИАН. Городом с подорожавшими участками для строительства также назвали Екатеринбург.

16.09.2022 17:34 На Украине захотели сажать в тюрьму за получение российского паспорта

На Украине захотели сажать в тюрьму за получение российского паспорта Украинские власти захотели давать тюремный срок за получение российского паспорта и «пропаганду российского гражданства». Соответствующий проект закона на совещании согласовал Кабинет министров Украины. По словам министра, если украинский госслужащий получит российский паспорт, то его могут лишить свободы.

16.09.2022 17:36 64-летняя женщина раскрыла секрет моложавой внешности

64-летняя женщина раскрыла секрет моложавой внешности Блогерша с никнеймом 60_isthenew_40 раскрыла секрет своей моложавой внешности. Так, следует регулярно заниматься спортом, пить много воды, уделять сну от семи до девяти часов в сутки и сбалансировать свой рацион. Также необходимо увлажнять кожу, использовать солнцезащитный крем и освоить техники медитации и релаксации.

16.09.2022 17:37 Lockheed Martin поставила Минобороны США 300-киловаттный боевой лазер

Lockheed Martin поставила Минобороны США 300-киловаттный боевой лазер Крупнейший подрядчик Пентагона, американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin, поставила Минобороны США 300-киловаттный боевой лазер. Установку предполагается использовать в интересах армии Соединенных Штатов. Об этом компания сообщает в пресс-релизе, опубликованном на своем сайте.

16.09.2022 16:51 F-35 объединят с БПЛА для «цепочки убийств»

F-35 объединят с БПЛА для «цепочки убийств» Истребители пятого поколения F-35 Lightning II объединят в сеть с беспилотными воздушными аппаратами (БПЛА) Speed ????Racer, разрабатываемыми в рамках программы Carrera, что позволит создать «цепочку убийств». Об этом со ссылкой на подразделение Skunk Works корпорации Lockheed Martin пишет The Drive.

16.09.2022 16:59 Юная россиянка совратила школьницу в съемной квартире

Юная россиянка совратила школьницу в съемной квартире В Петербурге полицейские задержали 18-летнюю приезжую, совратившую школьницу в съемной квартире. Задержанная является жительницей Краснодарского края, которая приехала в Северную столицу. По версии следствия, юная россиянка пригласила семиклассницу в квартиру, которую арендовала в доме на улице Политрука Пасечника.

16.09.2022 17:04 Российский хирург назвала выдающие возраст женщины внешние признаки

Российский хирург назвала выдающие возраст женщины внешние признаки Российский пластический хирург, кандидат медицинских наук Лия Гавашели назвала выдающие возраст женщины внешние признаки. Так, на старение организма указывают «провалившиеся», запавшие глаза и обезвоженная «пергаментная» кожа, появление которой также связано со снижением выработки гиалуроновой кислоты и коллагена.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы