Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 20:29 Россиянин напал с ножом на врача в поликлинике и попытался свести счеты с жизнью

Россиянин напал с ножом на врача в поликлинике и попытался свести счеты с жизнью В Армавире местный житель пришел на прием в больницу и напал с ножом на врача, а затем попытался свести счеты с жизнью. 49-летний пациент наблюдался у 29-летнего врача местной поликлиники. 15 сентября во время приема мужчина нанес три удара ножом в живот медику. Его спасли от гибели очевидцы.

16.09.2022 20:01 Блинкен назвал Россию главным нарушителем хартии ООН

Блинкен назвал Россию главным нарушителем хартии ООН Россия — это главный нарушитель хартии ООН. Об этом заявил глава Госдепа Энтони Блинкен по итогам переговоров с главой МИД Иордании в Вашингтоне. По его словам, специальная военная операция России на Украине — это агрессия против принципов международных отношений, направленных на поддержание мира и стабильности.

16.09.2022 20:01 Мошенники украли деньги у раненого российского контрактника

Мошенники украли деньги у раненого российского контрактника В Ростовской области у получившего тяжелое ранение в ходе специальной военной операции на Украине российского контрактника украли три миллиона рублей. Мошенники обманным путем выманили у молодого человека 2,8 миллиона рублей и еще заставили его взять кредит в 650 тысяч рублей.

16.09.2022 19:30 Мужчина попытался купить ребенка у матери на улице и оказался в тюрьме

Мужчина попытался купить ребенка у матери на улице и оказался в тюрьме В США мужчина оказался в тюрьме после того, как попытался купить, а затем похитить дочь у матери на улице. Инцидент, снятый камерами наружного наблюдения, произошел 8 сентября в городе Чикаго. Херардо Посадас схватил девочку за волосы и попытался оттащить ее от матери. Ранее он предлагал женщине выкупить у нее дочь.

16.09.2022 19:31 Кадыров объявил о присоединении двух чеченских батальонов к союзникам в Донбассе

Кадыров объявил о присоединении двух чеченских батальонов к союзникам в Донбассе Батальоны «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» присоединились к союзным войскам в Донбассе. Об этом объявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он пояснил, что в распоряжении двух чеченских батальонов находятся современная техника и передовое вооружение. Однако главным оружием Кадыров назвал боевой дух бойцов.

16.09.2022 19:40 Миллиардер уйдет от налогов через благотворительный фонд

Миллиардер уйдет от налогов через благотворительный фонд Основатель компании Patagonia, производящей одежду и товары для активного отдыха, Ивон Шуинар смог уйти от уплаты налогов на 700 миллионов долларов. Он также сохранит контроль над брендом даже после передачи 100 процентов акций в некоммерческий фонд и траст, так как сохранил место в совете директоров.

16.09.2022 19:41 Семья туристов сорвалась со скалы на автомобиле и погибла

Семья туристов сорвалась со скалы на автомобиле и погибла В США трое местных туристов погибли во время тура по бездорожью — их джип вылетел с горной дороги и упал с обрыва. 60-летняя Офелия Фигероа-Перес (Ofelia Figueroa-Perez) из Аризоны и ее 28-летняя племянница Дайана Роблес (Diana Robles) отправились в Колорадо в тур по бездорожью на джипе, чтобы полюбоваться горами.

16.09.2022 19:43 Ивлеева объяснила частые встречи с бывшим мужем

Ивлеева объяснила частые встречи с бывшим мужем Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева объяснила частые встречи с бывшим мужем рэп-исполнителем Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк). В своем Telegram-канале она рассказала, что проводит время с экс-супругом исключительно для того, чтобы снимать контент.



16.09.2022 19:47 В Приморье обнаружили новые краснокнижные растения

В Приморье обнаружили новые краснокнижные растения В Уссурийском заповеднике ученые Ботанического сада-института Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН) обнаружили ранее неизвестные два вида мхов. Так, учеными удалось обнаружить новые краснокнижные растения — гиофилу завернутую и гомалиадельфус гладкозубчатый.

16.09.2022 19:51 Минобороны России отчиталось о ситуации в районе Карабаха

Минобороны России отчиталось о ситуации в районе Карабаха Нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности России в Нагорном Карабахе не наблюдалось. Об этом заявили в Министерстве обороны России. Там уточнили, что миротворцы России ведут круглосуточный мониторинг и контроль за соблюдением режима прекращения огня на 30 наблюдательных постах.

16.09.2022 19:24 Путин сообщил о неполном участии российской армии в спецоперации

Путин сообщил о неполном участии российской армии в спецоперации Россия участвует в специальной военной операции на Украину (СВО) не полной армией. Об этом заявил президент страны Владимир Путин во время прямой трансляции пресс-конференции по итогам саммита ШОС-2022. Трансляцию провела «Комсомольская правда» на своем YouTube-канале.

16.09.2022 19:25 Российская блогерша подняла на смех хвастовство Самойловой роскошной жизнью

Российская блогерша подняла на смех хвастовство Самойловой роскошной жизнью Популярная российская блогерша Лена Миро подняла на смех хвастовство бизнесвумен Оксаны Самойловой роскошной жизнью. По ее мнению, предпринимательница стремится показать аудитории свою финансовую состоятельность, поскольку не может избавиться от «менталитета бедного человека, который стесняется собственной бедности».

16.09.2022 19:26 Россиянам напомнили эффективные способы профилактики простуд осенью

Россиянам напомнили эффективные способы профилактики простуд осенью Врач, кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская напомнила об эффективных способах снизить риск заболеть острыми респираторными заболеваниями и гриппом осенью. По ее словам, важно соблюдать меры личной гигиены, правильно и сбалансированно питаться и придерживаться ряда других несложных правил.

16.09.2022 19:26 Стало известно о попытках украинских диверсантов пройти через линию фронта

Стало известно о попытках украинских диверсантов пройти через линию фронта Украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) постоянно пытаются пройти через линию фронта в Запорожской области, но эти попытки пресекаются. Также стало известно, что украинская армия стягивает к линии соприкосновения большое количество личного состава и техники, в том числе РСЗО HIMARS и гаубиц М777.

16.09.2022 19:27 Россияне опередили всех зарубежных покупателей жилья в одной стране

Россияне опередили всех зарубежных покупателей жилья в одной стране В августе 2022 года россияне купили 1,2 тысячи домов и квартир в Турции, обогнав всех других зарубежных покупателей жилья в евразийской стране. Такие данные приводят на сайте национального Института статистики. Второе место заняли граждане Ирана, а третье — граждане Ирака.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы