Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 19:29 Тела пропавшей сотрудницы ФСИН и ее друга обнаружили в машине возле карьера

Тела пропавшей сотрудницы ФСИН и ее друга обнаружили в машине возле карьера Под Петербургом пропавшую два дня назад 43-летнюю сотрудницу ФСИН нашли мертвой в машине возле карьера. 14 сентября в полицию обратилась дочь сотрудницы колонии № 2 в поселке Ульянка и сказала, что ее мать 12 сентября уехала на рыбалку вместе с 40-летним возлюбленным и перестала выходить на связь.

16.09.2022 19:30 Вяльбе прокомментировала желание Клебо соревноваться с российскими лыжниками

Вяльбе прокомментировала желание Клебо соревноваться с российскими лыжниками Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала желание норвежца Йоханнеса Клебо соревноваться с отечественными атлетами на международных турнирах. Специалист заявила, что спортсмены всегда любят соревноваться с сильнейшими, поэтому она понимает его.

16.09.2022 19:05 В Нальчике открыли центр для детей с ограничениями по здоровью

В Нальчике открыли центр для детей с ограничениями по здоровью В Нальчике открыли ресурсный центр для обучения детей с ограничениями по здоровью «Доброшкола». Учреждение появилось на базе коррекционной школы-интерната № 1. Известно, что проект реализовали на восемь миллионов рублей, полученных в рамках национального проекта «Образование».

16.09.2022 19:06 Парикмахер назвала объемную стрижку для тонких волос

Парикмахер назвала объемную стрижку для тонких волос Парикмахер Рэйчел Селт назвала стрижку для придания объема тонким волосам. Речь идет о стрижке U-образной формы, при которой мастер разделяет пряди по середине пробора, затем вытягивает их вперед и с каждой стороны состригает концы под тупым углом. По словам эксперт, объем достигается за счет полугоризантального среза.

16.09.2022 19:12 Генассамблея ООН разрешила Зеленскому выступить с видеообращением

Генассамблея ООН разрешила Зеленскому выступить с видеообращением Генассамблея ООН разрешила президенту Украины Владимиру Зеленскому выступить с видеообращением перед ежегодной встречей мировых лидеров. Решение принято 101 голосом «за», еще 7 представителей организации проголосовали «против», 19 — воздержались.

16.09.2022 19:13 Путин призвал снять санкции с «Северного потока-2»

Путин призвал снять санкции с «Северного потока-2» Президент России Владимир Путин призвал снять санкции с достроенного, но так и не запущенного газопровода «Северный поток-2». Об этом он сказал, рассуждая о ситуации с нехваткой газа в Европе. «Если приспичило и тяжело, снимите санкции с "Северного потока-2"», — сказал он.

16.09.2022 19:14 Путин объяснил проблемы с «Северным потоком»

Путин объяснил проблемы с «Северным потоком» Турбины для «Северного потока» ломает не Россия и они нуждаются в ремонте, заявил президент Владимир Путин, объясняя проблемы с прокачкой по этому газопроводу. По словам российского президента, «Газпром» должен быть уверен, что санкции с оборудования для трубопровода будут сняты.

16.09.2022 19:16 Путин ответил на вопрос о своем участии в саммите G20

Путин ответил на вопрос о своем участии в саммите G20 Президент Владимир Путин подтвердил участие России в саммите «Большой двадцатки» (G20) в Индонезии, но оставил под вопросом собственное присутствие на мероприятии. Об этом он рассказал журналистам на брифинге по итогам визита на конференцию Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде.



16.09.2022 19:17 Путин назвал решение Евросоюза по российским удобрениям уродливым

Путин назвал решение Евросоюза по российским удобрениям уродливым Решение Евросоюза снять санкции с российских удобрений и разрешить приобретать их только для стран-членов организации является «уродливым и позорным». Так его назвал президент России Владимир Путин. Он указал, что приобретать удобрения могут только страны ЕС, и заявил о сохранившихся проблемах с фрахтом, страхованием.

16.09.2022 18:57 Путин исключил корректировку плана спецоперации

Путин исключил корректировку плана спецоперации Президент России Владимир Путин исключил корректировку плана специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом глава государства сообщил в беседе с журналистами в ходе визита в Самарканд, Узбекистан. По его словам, работа по освобождению Донбасса продолжается, несмотря на попытки контрнаступления ВСУ.

16.09.2022 18:57 Индонезия пожаловалась на невозможность купить нефть из России из-за скидок

Индонезия пожаловалась на невозможность купить нефть из России из-за скидок Индонезия не смогла купить российскую нефть, несмотря на ранее анонсированные сделки, поскольку на практике ее не хватает, заявил министр энергетики азиатской страны Арифин Тасриф. Товара просто нет в наличии, спрос высок из-за сравнительной дешевизны российской нефти, уточнил он.

16.09.2022 19:01 Ремонт iPhone упростили

Ремонт iPhone упростили Apple упростила ремонт базовых смартфонов серии iPhone 14. Для замены заднего стекла на iPhone 14 и 14 Plus не придется разбирать весь телефон. В свою очередь, это позволит сэкономить на ремонте. В США Apple будет взимать 169 и 199 долларов за замену поврежденного заднего стекла — в зависимости от модели.

16.09.2022 19:03 Алиев признал отсутствие у Армении намерений к широкомасштабной эскалации

Алиев признал отсутствие у Армении намерений к широкомасштабной эскалации Соблюдение режима тишины показывает, что ни Армения, ни Азербайджан не планировали полномасштабной эскалации конфликта, заявил президент Азербайджана Алиев. «Армянская сторона не сразу начала выполнять режим прекращения огня, но в целом уже около двух суток режим соблюдается», — сказал Алиев.

16.09.2022 18:50 Одну категорию россиян захотели освободить от налога при продаже земли

Одну категорию россиян захотели освободить от налога при продаже земли В Госдуме захотели освободить от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) при продаже земельного участка и расположенных на нем построек одну категорию россиян — семьи с двумя и более детьми. Об этом сообщает РБК. Освободить от налога предложили те семьи, в которых дети не достигли 18 лет.

16.09.2022 18:51 Россиян предупредили о риске прослушивания разговоров через смартфон

Россиян предупредили о риске прослушивания разговоров через смартфон Руководитель департамента информационно-аналитических исследований компании T.Hunter Игорь Бедеров предупредили о риске прослушивания разговоров через смартфон. В беседе с газетой «Известия» он рассказал, что разработчики телефонов могут удаленно получать доступ к устройствам.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы