Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 20:58 Оценены последствия запрета околонулевой ипотеки

Оценены последствия запрета околонулевой ипотеки Запрет ипотеки по ставке около нуля процентов годовых не обвалит продажи недвижимости, но может повлиять на покупательский спрос. Последствия возможного принятия мер против этого вида кредитов на жилье оценили представители рынка. Однако тенденция актуальна в основном для Москвы.

16.09.2022 21:07 Максима Галкина включили в реестр иноагентов

Максима Галкина включили в реестр иноагентов Министерство юстиции России внесло телеведущего и юмориста Максима Галкина в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. По данным министерства, Галкин занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование с Украины. Сейчас он проживает за рубежом.

16.09.2022 20:31 Россиян предупредили об опасности запеченной в фольге еды

Россиян предупредили об опасности запеченной в фольге еды Врач-токсиколог, профессор Михаил Кутушов объяснил, почему стоит с осторожностью использовать фольгу для приготовления пищи. Среди прочего, в ней содержатся ксеноэстрогены — гормоноподобные вещества искусственного происхождения. Накапливаясь, они могут привести к ожирению, бесплодию и другим заболеваниям.

16.09.2022 20:32 Песков отверг идею Зеленского об освобождении пленных

Песков отверг идею Зеленского об освобождении пленных Менять пленных солдат украинских войск на запуск аммиакопровода «Тольятти — Одесса» недопустимо. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Ранее президент Украины Владимир Зеленский назвал условие для экспорта российского аммиака через Украину.

16.09.2022 20:34 Молодо выглядящая женщина раскрыла секрет привлекательности в 52 года

Молодо выглядящая женщина раскрыла секрет привлекательности в 52 года Молодо выглядящая блогерша Элла раскрыла секрет своей привлекательности в 52 года. Пользовательница сети рассказала, что люди всегда ошибочно принимают ее за 20-30-летнюю женщину из-за отсутствия морщин на лбу и вокруг глаз. По словам инфлюэнсера, массаж лица помогает ей добиться моложавой внешности.

16.09.2022 20:34 Доктор Мясников раскрыл способ быстро заснуть при бессоннице

Доктор Мясников раскрыл способ быстро заснуть при бессоннице Врач и телеведущий Александр Мясников дал несколько советов тем, кто сталкивается с бессонницей. О том, как быстро заснуть, он рассказал в программе «О самом главном» на канале «Россия 1». В частности, специалист порекомендовал расслаблять мышцы тела одну за другой, чтобы заснуть.

16.09.2022 20:37 Гроссмейстера заподозрили в использовании секс-игрушки для победы над чемпионом

Гроссмейстера заподозрили в использовании секс-игрушки для победы над чемпионом Американского шахматиста и гроссмейстера Ханса Моке Ниманна заподозрили в использовании секс-игрушки и искусственного интеллекта для победы на турнире «Кубок Синкфилда 2022». Ниманна обвинили после того, как его соперник, чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен проиграл ему в турнире.

16.09.2022 20:02 В Эстонии заявили о новом проявлении патриотизма

В Эстонии заявили о новом проявлении патриотизма Комиссар Еврокомиссии по вопросам энергетики Кадри Симсон заявила, что для Эстонии экономия газа и электричества в нынешней ситуации является проявление патриотизма, позволяющее снизить негативное влияние от торговли российским газом. Ранее Симсон заявляла о том, что Евросоюза одержит победу в «энергетической войне».



16.09.2022 20:02 Блогерша раскрыла оптимальное количество порошка для стирки одежды

Блогерша раскрыла оптимальное количество порошка для стирки одежды Блогерша Рене из Саутингтона, США, раскрыла оптимальное количество порошка для стирки одежды. При удалении обычных повседневных загрязнений следует использовать две столовые ложки данного моющего средства. При этом стиральную машину предпочтительно заполнять наполовину.

16.09.2022 20:03 Частицы пластика оказались вредны для клеток человека

Частицы пластика оказались вредны для клеток человека Ученые Гонконгского баптистского университета показали, что частицы пластика могут проникать в клетки печени и легких и нарушать их функции, что может привести к неблагоприятным последствиям для здоровья. Они способствуют выработке активных форм кислорода и приводят к дисфункции митохондрий.

16.09.2022 20:07 Зеленский назвал условие для экспорта российского аммиака через Украину

Зеленский назвал условие для экспорта российского аммиака через Украину Президент Украины Владимир Зеленский назвал условие для экспорта российского аммиака через Украину — по его словам, он согласился бы на это в обмен на освобождение украинских военнопленных. Об этом сообщает Reuters. Ранее стало известно, что вопрос экспорта российского аммиака обсуждается в ООН.

16.09.2022 20:09 Российский губернатор отказался поддерживать призыв Кадырова о «самомобилизации»

Российский губернатор отказался поддерживать призыв Кадырова о «самомобилизации» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отказался поддерживать призыв главы Чечни Рамзана Кадырова о «самомобилизации». Свое решение губернатор связал с тем, что Нижегородская область уже сформировала батальон из добровольцев, которых обеспечили выплатами и всем необходимым.

16.09.2022 20:14 Игроки КХЛ устроили драку во время матча

Игроки КХЛ устроили драку во время матча Игроки китайского «Куньлунь Ред Стар» и российского «Сочи» устроили драку два на два во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Форвард «Куньлуня» Иван Лисин набросился на защитника соперников Никиту Зоркина, также в драку вступили нападающие команд Гарет Хант и Донат Стальнов.

16.09.2022 20:15 Оценено влияние снижения ключевой ставки на рынок жилья

Оценено влияние снижения ключевой ставки на рынок жилья Снижение ключевой ставки Центробанка до 7,5 процента поспособствует тому, что в стране продолжит восстанавливаться выдача ипотеки на покупку вторичных квартир. Влияние изменения ставки на рынок жилья оценил замглавы Минстроя России Никита Стасишин. Снижение ставки также позволит снизить субсидирование.

16.09.2022 20:23 Родители слепнущих детей решили успеть показать им мир и сорвались в кругосветку

Родители слепнущих детей решили успеть показать им мир и сорвались в кругосветку Супруги из Канады решили отправиться всей семьей в кругосветное путешествие после того, как узнали о неизлечимом заболевании дочери и двух сыновей — врачи полагают, что через несколько лет дети практически полностью потеряют зрение. Супруги сорвались в семейное кругосветное путешествие в марте 2022 года.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы