Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

16.09.2022 18:16 В Киргизии допустили введение в стране военного положения

В Киргизии допустили введение в стране военного положения В Киргизии парламент страны соберется вечером 16 сентября на экстренное заседание. Член парламента Дастан Бекешев сообщил, что не исключено, что в стране будет введено военное положение, этот вопрос будет обсуждаться на заседании. Вооруженные столкновения на киргизско-таджикской границе начались утром 14 сентября.

16.09.2022 18:17 Разрушения после ночного удара ВСУ по российскому городу сняли на видео

Разрушения после ночного удара ВСУ по российскому городу сняли на видео Жители приграничного города Валуйки в Белгородской области сняли на видео разрушения после ночного удара Вооруженных сил Украины (ВСУ). На записи видно практически полностью уничтоженные частные дома на одной из улиц города. У нескольких зданий разрушены крыши и стены, внутри следы пожара.

16.09.2022 18:19 Названа стоимость самой дешевой недвижимости в Подмосковье

Названа стоимость самой дешевой недвижимости в Подмосковье В августе 2022-го самая дешевая недвижимость на первичном рынке в Подмосковье продавалась за 3,7 миллиона рублей. Об этом говорится в исследовании «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы», которое есть в распоряжении «Ленты.ру». Самой дешевой квартирой на вторичном жилье назвали объект за 3,4 миллиона рублей.

16.09.2022 18:22 Путин понадеялся на увеличение поставок зерна в бедные страны

Путин понадеялся на увеличение поставок зерна в бедные страны Президент России Владимир Путин выразил надежду на увеличение поставок зерна с Украины в бедные страны. «Будем надеяться, что значительная часть зерна все-таки пойдет по продовольственной программе ООН для беднейших стран», — сказал он во время разговора с президентом Турции Эрдоганом на саммите ШОС.

16.09.2022 18:23 Путин поприветствовал работу Турции в ШОС

Путин поприветствовал работу Турции в ШОС Президент России Владимир Путин заявил, что между Москвой и Анкарой налажена плотная работа по ключевым вопросам международной политики, и пообещал всячески приветствовать работу Турции в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Саммит ШОС проходит в Самарканде 15-16 сентября.

16.09.2022 18:23 В Армении высказались об ожиданиях от ОДКБ

В Армении высказались об ожиданиях от ОДКБ Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян заявил, что Ереван ожидает от Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «военной и военно-политической помощи». По его словам, соответствующая поддержка от ОДКБ нужна республике для защиты суверенитета и вывода Вооруженных сил Азербайджана с армянской территории.

16.09.2022 18:26 Стали известны подробности о погибшем после обстрела ВСУ жителе города Валуйки

Стали известны подробности о погибшем после обстрела ВСУ жителе города Валуйки Мужчина, погибший после обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Валуйки, работал в центральной районной больнице. Об этом сообщил сообщил глава минздрава региона Андрей Иконников. В свою очередь глава Валуйского городского округа Алексей Дыбов сообщил, что погибший мужчина вышел во время атаки ВСУ на улицу.

16.09.2022 18:26 Таджикистан обвинил Киргизию в новых обстрелах

Таджикистан обвинил Киргизию в новых обстрелах Госкомитет национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана сообщил о новых обстрелах со стороны киргизских военных. По данным ведомства, Киргизия стягивает к границе дополнительные силы и средства из центра Баткенского района. Как сообщают в ГКНБ, киргизская сторона использует военные вертолеты и боевые беспилотники.



16.09.2022 18:28 Джокович обратился к решившему завершить карьеру Федереру

Джокович обратился к решившему завершить карьеру Федереру Сербский теннисист Новак Джокович обратился к решившему завершить карьеру 41-летнему швейцарцу Роджеру Федереру. «Тяжело описать словами все то, что мы вместе пережили в этом спорте. Более десяти лет невероятных моментов и битв, которые стоит вспомнить», — поделился спортсмен.

16.09.2022 18:31 Борис Титов подтвердил уход с поста бизнес-омбудсмена

Борис Титов подтвердил уход с поста бизнес-омбудсмена Бизнес-омбудсмен Борис Титов подтвердил свой уход с поста. «Кто следующий омбудсмен? Ответ на этот вопрос — абсолютная прерогатива президента», — сказал он. Титов уточнил, что его полномочия истекли еще летом, но до прихода преемника он будет координировать работу аппарата.

16.09.2022 18:31 Россиянам назвали способствующие ухудшению памяти болезни

Россиянам назвали способствующие ухудшению памяти болезни Врач-остеопат Сергей Евдокимов рассказал, какие заболевания могут привести к ухудшению памяти. Забывчивость может быть следствием не только деменции, но и таких заболеваний, как диабет, дисфункция щитовидной железы или проблемы с сердцем. Кроме того, на проблемы с памятью жалуются многие люди, перенесшие COVID-19.

16.09.2022 18:37 В Иране скончалась избитая за «неправильный» хиджаб девушка

В Иране скончалась избитая за «неправильный» хиджаб девушка В Иране скончалась девушка, которую избили за неподобающий внешний вид. Полицейские задержали и избили 22-летнюю Махсу Амини за несоблюдение шариатских норм. Известно, что погибшая скончалась в больнице после нескольких дней комы из-за почечной недостаточности и сломанного черепа.

16.09.2022 18:38 Суд арестовал убившего знакомого мачете россиянина

Суд арестовал убившего знакомого мачете россиянина В Москве суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал на время следствия 44-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве друга с помощью мачете. Обвиняемого отправили в СИЗО до 14 ноября 2022 года. В отношении него расследуется дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

16.09.2022 17:39 Чемпион ОИ оценил последствия отстранения российских биатлонистов от Кубка мира

Чемпион ОИ оценил последствия отстранения российских биатлонистов от Кубка мира Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил последствия отстранения российских биатлонистов от Кубка мира. Он заявил, что пропуск международного сезона не станет убийством российского биатлона. «Что касается спортсменов, они не проиграют, а даже, может быть, выиграют от этого», — отметил Васильев.

16.09.2022 17:40 Главы Таджикистана и Киргизии выступили за дипломатическое разрешение конфликта

Главы Таджикистана и Киргизии выступили за дипломатическое разрешение конфликта В ходе встречи на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества президенты Таджикистана и Киргизии Эмомали Рахмон и Садыр Жапаров выступили за политико-дипломатическое разрешение конфликта на границе. Отмечается, что они также «договорились о создании комиссии по расследованию причин вооруженного инцидента».
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы