Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

25.01.2023 18:46 Зеленский оценил решение о поставках танков на Украину

Зеленский оценил решение о поставках танков на Украину Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил западные страны за решение о поставке танков Киеву и намекнул на сроки отправки техники. «Если мы будем говорить открыто и честно, то количество танков и срок, когда они могут до нас доехать, играют неотъемную, важную роль», — обратил внимание политик.

25.01.2023 18:48 Протащившему полицейского по дороге российскому водителю огласили приговор

Протащившему полицейского по дороге российскому водителю огласили приговор В Москве суд приговорил 30-летнего водителя Сергея Татевосяна к пяти годам лишения свободы после того, как он протащил полицейского по дороге. 29 августа 2022 года сотрудники ДПС остановили Татевосяна для проверки документов, однако тот в ответ на требования поднял стекло, зажал руку инспектора и начал движение.

25.01.2023 18:49 Раскрыт недостаток новых компьютеров Apple

Раскрыт недостаток новых компьютеров Apple Новые компьютеры Apple получили более медленные SSD-накопители, чем модели прошлого поколения. Снижение скорости связано с тем, что американская компания перешла на более крупные NAND-модули памяти. По словам журналистов, такая же ситуация сложилась и с ноутбуками MacBook Air на базе M1 и M2.

25.01.2023 18:51 На Украине чиновник присвоил имущество на 734 тысячи долларов

На Украине чиновник присвоил имущество на 734 тысячи долларов Глава одной из районных военных администраций (РВА) Сумской области присвоил имущество предприятий на 734 тысячи долларов под видом национализации российских активов, сообщило Государственное бюро расследований (ГБР) Украины. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, добавили в ведомстве.

25.01.2023 18:53 Описаны новые подробности состояния Костомарова

Описаны новые подробности состояния Костомарова У олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова диагностировали нарушение сердечной деятельности. Уточняется, что у фигуриста также скачет температура. Сейчас кардиологи решают, можно ли вылечить россиянина медикаментами, или Костомарову придется делать операцию.

25.01.2023 18:56 Два человека погибли в Германии в результате нападения мужчины с ножом

Два человека погибли в Германии в результате нападения мужчины с ножом Два человека погибли в результате нападения с ножом в поезде, следующем из Киля в Гамбург, Германия. Нападение могло произойти либо в поезде, либо на вокзале города Брокштедт. Перед прибытием мужчина напал на пассажиров, ранив нескольких из них. Еще пятеро пострадали. Злоумышленник, вероятно, задержан.

25.01.2023 18:59 Два турецких судна получили повреждения в порту Херсона

Два турецких судна получили повреждения в порту Херсона Два турецких судна получили повреждения шрапнелью в порту Херсона из-за взрыва снаряда, одно из них загорелось. По словам представителя турецкой компании Хусейна Чеби, пострадали два судна «Ферахназ» и «Тузла». Первое из-за боевых действий стоит в херсонском порту уже около года.

25.01.2023 18:59 В Рязани тигрица по кличке Матильда сбежала из дома и напала на человека

В Рязани тигрица по кличке Матильда сбежала из дома и напала на человека В Рязани тигрица по кличке Матильда сбежала от хозяев и напала на человека. Дикое животное вырвалось на свободу в рязанском микрорайоне Дягилево 25 января. По данным пресс-службы министерства здравоохранения Рязанской области в результате нападения тигрицы пострадал местный житель.



25.01.2023 18:38 Лифты Otis в России начнут выпускать под новым брендом

Лифты Otis в России начнут выпускать под новым брендом Лифты бывшего российского подразделения компании Otis, которое с июля 2022 года принадлежит холдингу S8 Сapital, начнут выпускать под брендом «Метеор». Новую торговую марку представил гендиректор российского юрлица «Метеор Лифт» Игорь Майоров. Модели лифтов также переименовали.

25.01.2023 18:39 Российские студенты смогут пройти оплачиваемую стажировку в VK

Российские студенты смогут пройти оплачиваемую стажировку в VK VK в День студента, 25 января, открывает набор студентов на оплачиваемую стажировку по популярным направлениям — от разработки и дизайна до информационной безопасности. Компания также проведет тематические развлекательные инициативы для студентов по всей стране. В этом году стажировка пройдет в расширенном формате.

25.01.2023 18:42 Путин оценил идею создания системы навигации по МГУ

Путин оценил идею создания системы навигации по МГУ Президент России Владимир Путин поддержал идею создать систему навигации по всей территории Московского государственного университета. На встрече со студентами в МГУ глава государства отметил, что идея того, чтобы школьники старших классов были ближе к высшей школе, чрезвычайно важна.

25.01.2023 18:43 Франция объявила о выводе войск из Буркина-Фасо

Франция объявила о выводе войск из Буркина-Фасо Париж исполнит требование правительства Буркина-Фасо о выводе французских войск с территории африканской республики, заявили в МИД Франции. Сообщается, что Париж помогала Буркина-Фасо в борьбе с ячейками «Аль-Каиды» и «Исламского государства» (заперщенные в РФ террористические организации).

25.01.2023 18:30 Девять человек погибли в ДТП с грузовиком и микроавтобусом в российском регионе

Девять человек погибли в ДТП с грузовиком и микроавтобусом в российском регионе В Тульской области девять человек погибли в ДТП с микроавтобусом и грузовиком, сообщил региональный Минздрав. В ведомстве подчеркнули, что информация предварительная. Также уточняются данные о числе пострадавших. Авария произошла вечером 25 января на трассе Калуга — Тула — Михайлов — Рязань.

25.01.2023 18:35 Военкор призвал не обсуждать недостатки поставляемой Киеву военной техники

Военкор призвал не обсуждать недостатки поставляемой Киеву военной техники Военный корреспондент Александр Коц считает, что не стоит «успокаивать себя и окружающих» обсуждением недостатков поставляемой Киеву техники с каждым новым объявлением о западной военной помощи. «Я бы предпочел обсуждать, как мы это уничтожили на погранпункте при пересечении украинской границы», — призвал он.

25.01.2023 18:36 Блогер купил заброшенный гараж и удивил зрителей ценной находкой

Блогер купил заброшенный гараж и удивил зрителей ценной находкой Блогер Дэниел (фамилия неизвестна) купил заброшенный в 1990-х гараж и удивил зрителей ценной находкой. На размещенных кадрах мужчина показал помещение, заполненное многочисленными коробками и ящиками. Так, среди вещей он обнаружил дорогое ожерелье с камнями синего цвета.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы