Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

25.01.2023 18:22 Отели в популярном регионе Азии перестанут выдавать туристам мини-шампуни и мыло

Отели в популярном регионе Азии перестанут выдавать туристам мини-шампуни и мыло Отели и гостиницы на Тайване перестанут выдавать туристам одноразовые туалетные принадлежности, в том числе шампуни и мыло емкостью 180 миллилитров и меньше. Таким образом местные власти хотят улучшить экологию и существенно сократить объемы пластикового мусора. Под запрет попадут зубные щетки, тапочки и бритвы.

25.01.2023 18:25 Гинеколог объяснила вред похудения для беременности

Гинеколог объяснила вред похудения для беременности Похудение беременной женщины может привести к анемии, преждевременным родам, гипотрофии и гипоксии плода, предупредила акушер-гинеколог Юлия Янчевская. По ее словам, это также может стать причиной недостаточности плаценты и кровотока в фетоплацентарном комплексе и развития функциональных нарушений в работе ЖКТ.

25.01.2023 18:25 В США рассказали о возможной ядерной войне Индии и Пакистана

В США рассказали о возможной ядерной войне Индии и Пакистана Индия и Пакистан балансировали на грани ядерной войны в 2019 году, написал в своих мемуарах бывший госсекретарь США Майк Помпео. «Я не думаю, что мир должным образом знает, насколько индийско-пакистанское соперничество было близко к ядерному пожару в феврале 2019 года», — отмечает политик.

25.01.2023 18:26 Тинькофф расширил стипендиальную программу и открыл ее для иностранных студентов

Тинькофф расширил стипендиальную программу и открыл ее для иностранных студентов Тинькофф объявил о расширении ежегодной стипендиальной программы для талантливых студентов российских вузов. В этом году количество участников вырастет в 2,5 раза, до 200 человек, общий бюджет программы составит почти 60 миллионов рублей.

25.01.2023 18:27 Россиянин связал младшему брату руки и ноги и оставил его умирать в тундре

Россиянин связал младшему брату руки и ноги и оставил его умирать в тундре В ЯНАО задержали россиянина, подозреваемого в покушении на убийство родного брата. По данным следствия, рано утром 23 января в безлюдном месте рядом с селом Гыда местные жители обнаружили 33-летнего мужчину со связанными руками и ногами. Медики диагностировали у него отморожение пальцев рук и стоп.

25.01.2023 18:28 Исторический центр Одессы стал всемирным наследием

Исторический центр Одессы стал всемирным наследием Исторический центр Одессы внесли в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Об этом сообщили в международной организации. Согласно ее заявлению, соответствующее решение «признает выдающуюся универсальную ценность объекта и обязанность всего человечества защищать его».

25.01.2023 17:56 Опубликовано видео с места стрельбы по прохожим в Махачкале

Опубликовано видео с места стрельбы по прохожим в Махачкале В сети появилось видео с места стрельбы 35-летнего жителя села Ингиши Мурад Абдулкадыров по прохожим в Махачкале. На кадрах видны служебные машины полиции, следы крови на асфальте, а также автомобили со следами повреждения от выстрелов. Сейчас в городе введен план «Перехват».

25.01.2023 17:57 В России допустили использование криптовалюты в экспортных расчетах

В России допустили использование криптовалюты в экспортных расчетах Россия может создать стейблкоины — криптовалюту, стабильность курса которой гарантирована его привязкой к общепризнанному активу — и использовать их в экспортных расчетах, например, с Ираном. Стейблкоин будет обеспечен золотом аффинажных заводов, сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.



25.01.2023 17:58 Предложена новая модель темной материи

Предложена новая модель темной материи Ученые Мичиганского университета предложили нового кандидата на роль темной материи — сильновзаимодействующие реликтовые частицы или HYPER. В этой модели Вселенная перетерпела фазовый переход, в результате которого резко повысилась сила взаимодействия темной материи с обычной.

25.01.2023 17:59 Подарок бабушки принес мужчине богатство

Подарок бабушки принес мужчине богатство Житель США впервые в жизни сыграл в лотерею и сорвал джекпот. Его участию в азартной игре поспособствовала бабушка, которая подарила ему на праздник первый в жизни внука билет моментальной лотереи. Билет оказался выигрышным, и мужчина получил приз в размере 50 тысяч долларов.

25.01.2023 18:00 В Белгородской области и Крыму прокомментировали появление Зеленского на ТВ

В Белгородской области и Крыму прокомментировали появление Зеленского на ТВ Появление обращения президента Украины Владимира Зеленского на российских каналах в Белгородской области связано с несанкционированной заменой сигнала. Об этом рассказали в правительстве региона. В настоящий момент вещание каналов в области уже восстановлено. Причины случившегося выясняются.

25.01.2023 18:01 Сотрудницу аэропорта в США засосало в двигатель пассажирского самолета

Сотрудницу аэропорта в США засосало в двигатель пассажирского самолета Сотрудницу аэропорта в США Кортни Эдвардс во время работы на взлетно-посадочной полосе засосало в двигатель пассажирского самолета. Несчастный случай произошел в аэропорту Монтгомери в штате Алабама 31 декабря 2022 года. На кадрах видеонаблюдения видно, как Эдвардс идет к хвосту лайнера с сигнальным конусом.

25.01.2023 18:01 Модель Перминова раскрыла секрет стройности на фото в соцсетях

Модель Перминова раскрыла секрет стройности на фото в соцсетях Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова раскрыла секрет стройности на фотографиях в социальных сетях. В ответ на вопрос подписчика о правильном позировании манекенщица призвала поклонников при фотографировании захватывать в кадр меньше земли.

25.01.2023 18:06 Супруги четыре месяца искали потерянный багаж и нашли его с помощью одной вещи

Супруги четыре месяца искали потерянный багаж и нашли его с помощью одной вещи Отдохнувшие в Монреале супруги вернулись в родной Торонто и обнаружили пропажу одного чемодана. С помощью трекера для поиска вещей они несколько месяцев отслеживала передвижения багажа и в конце концов нашли его на складе вещей благотворительного фонда, куда чемодан попал по вине авиакомпании.

25.01.2023 18:06 Прокуратура Нидерландов опубликует новые результаты расследования по МН17

Прокуратура Нидерландов опубликует новые результаты расследования по МН17 Прокуратура Нидерландов объявит о новых результатах расследования по делу о крушении в Донбассе малайзийского Boeing, выполнявшего рейс MH17 в 2014 году. Новые данные опубликуют 8 февраля в ходе пресс-конференции. Мероприятие затронет тему причастности «других сторон» к крушению Boeing.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы