Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

25.01.2023 20:30 Раскрыты детали истории найденной в 4000 километров от дома школьницы из Бурятии

Раскрыты детали истории найденной в 4000 километров от дома школьницы из Бурятии Пресс-служба добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Республики Бурятия в беседе с «Лентой.ру» раскрыла детали истории найденной в четырех тысячах километров от дома школьницы. Ранее стало известно, что девочку, пропавшую 17 января в Бурятии, нашли в Челябинске.

25.01.2023 20:16 Монеточка объявила об отмене концертов в России

Монеточка объявила об отмене концертов в России Певица Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, объявила об отмене концертов в России. «Не теряю надежды, что однажды выступлю в этих городах, особенно в своем любимом Екатеринбурге, но пока так», — написала исполнительница. 20 января Министерство юстиции России признало Монеточку иноагентом.

25.01.2023 20:19 Норвегия отправит танки Украине

Норвегия отправит танки Украине Министр обороны Норвегии Бьерн Арильд Грам заявил, что страна направит танки Украине, но не уточнил их количество. «Сейчас танки стали очень востребованными. Норвегия и правительство поддерживают безвозмездную передачу танков Украине. Норвегия должна быть вовлечена», — указал министр.

25.01.2023 20:24 Туристам разъяснили правила культурного пользования лежаками у моря

Туристам разъяснили правила культурного пользования лежаками у моря Британские эксперты по этикету разъяснили, как культурно пользоваться лежаками у моря или бассейна. По мнению эксперта Уильяма Хэнсона (William Hanson), допустимо бронировать место у бассейна только на 30 минут — для этого на лежак можно положить полотенце или книгу. При этом делать это лучше утром.

25.01.2023 20:06 Байден передаст Украине 31 танк Abrams

Байден передаст Украине 31 танк Abrams Правительство США приняло решение отправить на Украину 31 танк Abrams в рамках нового пакета военной помощи, в который также войдут боеприпасы, запасные части и обучение украинских экипажей. Об этом во время официального обращения заявил американский президент Джо Байден.

25.01.2023 20:08 Невеста с дисморфией тела раскрыла причину слез на примерке свадебного платья

Невеста с дисморфией тела раскрыла причину слез на примерке свадебного платья Американская визажистка расплакалась во время примерки свадебного платья и раскрыла причины своего поведения зрителям. 24-летняя блогерша Микайла Ногейра рассказала, что всю жизнь страдает от дисморфии тела, из-за чего чувствует себя некомфортно во время переодевания перед другими людьми.

25.01.2023 20:08 Отсидевший 23 года за убийство туристки мужчина вышел на свободу после ДНК-теста

Отсидевший 23 года за убийство туристки мужчина вышел на свободу после ДНК-теста Мужчина, осужденный в 2000 году за убийство туристки на Гавайях, спустя 23 года вышел из тюрьмы на свободу после анализа ДНК, доказавшего его невиновность. Во вторник, 24 января, Альберта Яна Швейцера, отбывавшего в аризонской тюрьме 130-летний тюремный срок, освободили из-под стражи.

25.01.2023 20:14 Россиянам подсказали простые правила борьбы с метеозависимостью

Россиянам подсказали простые правила борьбы с метеозависимостью Врач-эндокринолог Елена Зяблова объяснила, как справляться с повышенной чувствительностью к перемене погоды и скачкам атмосферного давления. По ее словам, распространенные народные способы не всегда помогают. Чтобы облегчить состояние, лучше снизить психоэмоциональные и физические нагрузки.



25.01.2023 20:14 Байден заявил о подготовке армии Украины к наступлению

Байден заявил о подготовке армии Украины к наступлению Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к наступлению против российских войск. Об этом заявил президент США Джо Байден. «С приближением весны украинские силы работают над тем, чтобы защитить территорию, которую они удерживают, и готовятся к дополнительным контрнаступлениям», — сказал американский лидер.

25.01.2023 20:16 Артемий Лебедев заявил о «душноте» в интервью Дудя

Артемий Лебедев заявил о «душноте» в интервью Дудя Российский блогер Артемий Лебедев высказался об интервью коллеги Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). В частности, он раскритиковал ролики Дудя за «душноту», а популярность интервью блогера с Оскаром Кучерой он объяснил тем, что людям было необходимо услышать позицию актера.

25.01.2023 19:49 В Турции назвали условие получения ВНЖ для граждан России

В Турции назвали условие получения ВНЖ для граждан России Власти Турции ужесточили правила получения вида на жительство (ВНЖ) для российских граждан в связи с повышением числа соответствующих заявок. Теперь туристам необходимо будет доказывать цели своего визита в страну, чтобы получить ВНЖ. Если же аргументировать заявление не выйдет, турист получит отказ.

25.01.2023 19:54 Определено главное предпочтение россиян при ремонте

Определено главное предпочтение россиян при ремонте В 2022 году на рынке вторичного жилья самым распространенным запросом оказался косметический ремонт. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование сервиса «Ремонт со Сберуслугами». Аналитики определили, что подобный вид работ стал главным предпочтением при ремонте — на него пришлось 45 процентов заявок.

25.01.2023 19:55 Швейцария присоединилась к девятому пакету санкций ЕС против России

Швейцария присоединилась к девятому пакету санкций ЕС против России Правительство Швейцарии решило присоединиться к девятому пакету санкций Европейского союза (ЕС) против России. Федеральный совет принимает на себя обязательства по соблюдению последних мер, принятых Евросоюзом в рамках девятого пакета санкций. Они вступают в силу 25 января.

25.01.2023 19:57 100-летняя долгожительница назвала неожиданный секрет долголетия

100-летняя долгожительница назвала неожиданный секрет долголетия 100-летняя жительница Великобритании Олив Вестерман назвала способ оставаться молодой в душе и поделилась секретом долголетия. У Вестерман была насыщенная жизнь: она жила в Сингапуре, затем долгое время путешествовала по миру с мужем. Женщина рассказала, что познакомилась с супругом в церкви.

25.01.2023 20:02 Имевших допуск к гостайне и выехавших за границу двоих россиян оштрафовали

Имевших допуск к гостайне и выехавших за границу двоих россиян оштрафовали Мировой суд в Сочи оштрафовал на 250 тысяч жителя Нижнего Новгорода и жительницу Краснодара за незаконный выезд за пределы России при наличии запрета из-за допуска к государственной тайне. Летом 2022 года фигуранты, занимавшие ранее должности, которые предусматривали доступ к сведениям, пересекли границу с Абхазией.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы