Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

26.01.2023 00:51 МИД России упрекнул Украину в желании прикрыть оружие всемирным наследием ЮНЕСКО

МИД России упрекнул Украину в желании прикрыть оружие всемирным наследием ЮНЕСКО Министерство иностранных дел России призвало ЮНЕСКО подвергнуть осуждению размещение и использование украинских военных объектов в Одессе. Как заметили в ведомстве, как заметили в ведомстве, об использовании военных объектов и вооружений в портовой зоне города «почему-то не вспоминают».

26.01.2023 00:52 Португалия обозначила сроки передачи танков Leopard Украине

Португалия обозначила сроки передачи танков Leopard Украине Министр иностранных дел Португалии Жуан Гомеш Карвинью обозначил сроки передачи танков Leopard Киеву. По его словам, техника может быть отправлена через два-три месяца. Министр пояснил, что все зависит от подготовки украинских военнослужащих, поскольку такие танки — чрезвычайно технологичное оборудование.

26.01.2023 00:21 Слуцкий заявил о неспособности танков Abrams помочь Зеленскому вернуть Крым

Слуцкий заявил о неспособности танков Abrams помочь Зеленскому вернуть Крым Глава комитета Госдумы России по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что американский танковый батальон не поможет президенту Украины Владимиру Зеленскому вернуть Крым или повлиять на ход спецоперации. Политик также пообещал жесткий ответ на любые попытки захватить полуостров.

26.01.2023 00:24 Президент Швейцарии предупредил о последствиях передачи Киеву оружия

Президент Швейцарии предупредил о последствиях передачи Киеву оружия Президент Швейцарии Алан Берсе допустил, что страна может потерять доверие как к нейтральной из-за реэкспорта оружия Киеву. «Учитывая особую роль, которую Швейцария играет в мире, необходимо поставить под сомнение авторитет Швейцарии как нейтральной страны в случае реэкспорта вооружений», — заявил Берсе.

26.01.2023 00:42 Концерт Урганта в Москве отменили

Концерт Урганта в Москве отменили Первый за долгое время концерт Гриши Урганта, в образе которого выступает телеведущий Иван Ургант, отменили. Мероприятие было запланировано на 2 февраля в Москве. «Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: «Мне не понять и тебе не понять этого движения…», — говорится в сообщении.

26.01.2023 00:17 Шольц опроверг факт политического давления на ФРГ для поставки танков Киеву

Шольц опроверг факт политического давления на ФРГ для поставки танков Киеву Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что решение о поставках танков Leopard 2А6 Украине не было вызвано давлением мировой политической элиты. При этом, по словам политика, Германия всегда тесно координировала свои действия по поставке вооружения с союзниками, в том числе, с Соединенными Штатами.

26.01.2023 00:20 В Киеве рассказали о способности выбить у Запада любое оружие

В Киеве рассказали о способности выбить у Запада любое оружие Киев может получить от Запада все что угодно, кроме ядерного оружия, заявил советник министра обороны Украины Юрий Сак. «Нам не хотели давать тяжелую артиллерию — потом дали. Затем не хотели давать системы HIMARS — теперь дали. Нам не хотели давать танки, теперь нам дают танки», — сказал чиновник.

25.01.2023 23:21 Российский футболист подписал контракт с английским клубом

Российский футболист подписал контракт с английским клубом Российский вратарь Никита Хайкин подписал контракт с английским футбольным клубом «Бристоль Сити». Соглашение будет действовать до конца нынешнего сезона. Россиянин присоединился к «Бристолю» в качестве свободного агента. Финансовые условия контракта с 27-летним игроком не сообщаются.



25.01.2023 23:45 Влияние танков М1 Abrams на ход СВО оценили

Влияние танков М1 Abrams на ход СВО оценили Военный эксперт Владислав Шурыгин, комментируя сообщение Пентагона о предстоящей отправке Киеву 31 танка М1 Abrams заявил, что американские бронемашины смогут лишь затянуть боевые действия и отсрочить поражение Украины. Ответить на данный шаг США, по его мнению, должна российская военная промышленность.

25.01.2023 23:53 На Украине сообщили о безвозмездной передаче Bayraktar от производителя

На Украине сообщили о безвозмездной передаче Bayraktar от производителя Минобороны Украины сообщило о безвозмездной передаче ударных беспилотников Bayraktar TB2 от турецкого производителя. Отмечается, что всего украинской стороне передали два беспилотника. «Компания Baykar передала их бесплатно для помощи Вооруженным силам Украины», — говорится в сообщении.

25.01.2023 23:54 Шольц оценил сроки окончания конфликта на Украине

Шольц оценил сроки окончания конфликта на Украине Канцлер Германии Олаф Шольц оценил сроки окончания конфликта на Украине, заявив, что в скором времени этого не произойдет. При этом политик подчеркнул важность поставок немецких танков Leopard 2 на Украину. Он также призвал российскую сторону не рассчитывать на ослабление поддержки Киева.

26.01.2023 00:14 Принц Эндрю пообещал раскрыть улучшающие его репутацию факты

Принц Эндрю пообещал раскрыть улучшающие его репутацию факты Британский принц Эндрю намерен обнародовать сведения, которые помогут улучшить его репутацию, сообщает Daily Mail. «Он говорит, что будут преданы огласке подробности, которые изменят отношение общественности к нему», — сообщили источники издания. По их словам, это произойдет в следующем месяце.

26.01.2023 00:16 Искусственную кожу научили определять объекты без контакта с ними

Искусственную кожу научили определять объекты без контакта с ними Международная группа ученых создала искусственную кожу, которая способна определять объекты, не вступая с ними в контакт. Разработанный специалистами материал состоит из двух внешних слоев проводящей ткани, покрытой никелем. Между ними находится проводник для электричества — губка, пропитанная ионной жидкостью.

25.01.2023 23:13 Белый дом заявил об отсутствии угроз НАТО со стороны России

Белый дом заявил об отсутствии угроз НАТО со стороны России Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби заявил об отсутствии угроз для стран Североатлантического альянса со стороны Москвы, подчеркнув, что Вашингтон не видит никаких указаний на то, что президент России Владимир Путин собирается нанести удары территории НАТО.

25.01.2023 23:15 В Киеве снесут памятник Чкалову

В Киеве снесут памятник Чкалову Памятник советскому летчику Валерию Чкалову снесут в Киеве. Об этом сообщил советник мэра города Дмитрий Белоцерковец. Кроме того, идет обсуждение о демонтаже памятника советскому генералу Николаю Ватутину. По его словам, профильная экспертная комиссия при Минкульте «делает все», чтобы этот монумент остался.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы