Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

25.01.2023 19:47 Адвокат высказался о деле спутавшей ложные и реальные схватки россиянки

Адвокат высказался о деле спутавшей ложные и реальные схватки россиянки Следствию необходимо будет доказать умысел в том, что беременная женщина перепутала ложные и реальные схватки, в результате чего родила дома мертвого ребенка. Так в разговоре с «Лентой.ру» высказался о деле женщины юрист, адвокат, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов.

25.01.2023 19:47 Появились подробности о ДТП с девятью погибшими на российской трассе

Появились подробности о ДТП с девятью погибшими на российской трассе В салоне микроавтобуса Volkswagen Transporter, столкнувшегося с КамАЗом на трассе в Тульской области, нашли чемоданы с вещами, документы и сим-карты из стран Прибалтики. Спасатели до сих пор пытаются извлечь из салона тело их водителя Volkswagen. Также стало известно, что микроавтобус ехал зигзагами.

25.01.2023 19:47 В Тульской области возбудили дело по факту ДТП с девятью погибшими

В Тульской области возбудили дело по факту ДТП с девятью погибшими В Тульской области возбудили уголовное дело по факту аварии с участием грузовой машины и микроавтобуса, в которой, по предварительным данным, погибли девять человек. Микроавтобус Volkswagen Transporter выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой на трассе Калуга — Тула — Михайлов — Рязань.

25.01.2023 19:49 МИД России заявил о выборе Германии в пользу эскалации конфликта с Москвой

МИД России заявил о выборе Германии в пользу эскалации конфликта с Москвой Германия сделала выбор в пользу эскалации конфликта с Россией, заявил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. «Это выбор действующего правительства Германии, избравшего крупную эскалацию прокси-войны, которую НАТО ведет на Украине против России до последнего украинца», — сообщил он.

25.01.2023 19:42 Путин поддержал идею провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Путин поддержал идею провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи Президент России Владимир Путин поддержал идею еще раз провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи, однако указал на сложность организации подобных мероприятий. «В современных условиях, наверное, непросто будет ее реализовать», — сказал президент, отметив, что государство постарается помочь организаторам.

25.01.2023 19:43 Франция заявила о поставках легких танков для Украины

Франция заявила о поставках легких танков для Украины Франция поставит легкие колесных разведывательные танки AMX-10 RC для Украины в феврале. Об этом заявил глава Минобороны Пятой Республики Себастьяна Лекорню. «Мы хотим действовать как можно быстрее. Я рассчитываю, что первые поставки будут осуществлены в начале февраля», — объявил министр.

25.01.2023 19:44 Загрязнение воздуха вызвало нарушения работы мозга

Загрязнение воздуха вызвало нарушения работы мозга Ученые Университета Британской Колумбии и Университета Виктории выяснили, что даже кратковременное влияние загрязненного выхлопными газами воздуха вызывает нарушения в работе мозга. У испытуемых в результате двухчасового воздействия газов ухудшилась связь в различных областях мозга, отвечающих за память и мышление.

25.01.2023 19:44 Воры залезли в вентиляцию здания музейного комплекса Кремля

Воры залезли в вентиляцию здания музейного комплекса Кремля Воры залезли в вентиляцию здания Средних торговых рядов, входящего в структуру музейного комплекса «Московский Кремль». Неизвестные пробрались в помещение во время реставрационных работ и похитили из здания семь электроклапанов вентиляции. Сейчас эксперты устанавливают сумму ущерба.



25.01.2023 19:09 В российском регионе осудят владельца наркомагазина и семерых его сотрудников

В российском регионе осудят владельца наркомагазина и семерых его сотрудников Выборгский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело в отношении владельца магазина наркотиков и семерых его сотрудников. Организатор приобрел интернет-магазин, зарегистрированный на запрещенной в Российской Федерации интернет-площадке. Там он продавал запрещенные вещества через закладки в городе.

25.01.2023 19:14 В Турции объяснили разницу между европейскими и российскими туристами

В Турции объяснили разницу между европейскими и российскими туристами Менеджер премиального турецкого отеля Vogue Bodrum Мустафа Халид рассказал о щедрых чаевых от российских путешественников. Он сравнил отечественных туристов с европейскими, отметив, что последние оставляют на чай обслуживающему персоналу лишь один евро и мало тратят на размещение.

25.01.2023 19:16 МГУ выбрал российский сервис видеоконференций SberJazz для онлайн-обучения

МГУ выбрал российский сервис видеоконференций SberJazz для онлайн-обучения Сервис для видеоконференций SberJazz выбран МГУ имени М. В. Ломоносова одной из площадок для организации онлайн-мероприятий и дистанционного учебного процесса. С помощью SberJazz вуз сможет проводить неограниченное количество лекций, семинаров, внутренних совещаний и других мероприятий.

25.01.2023 19:17 Иностранцы разогнали до рекорда рынок жилья в одной стране

Иностранцы разогнали до рекорда рынок жилья в одной стране В 2022 году иностранцы разогнали цены на жилье в Португалии — на фоне повышенного спроса со стороны нерезидентов недвижимость подорожала на 18,7 процента. Этот прирост оказался рекордным более чем за 30 лет, выяснили аналитики компании Confidencial Imobiliario (CI) в своем исследовании.

25.01.2023 19:21 Украинец Зинченко стал самым побеждающим футболистом в истории АПЛ

Украинец Зинченко стал самым побеждающим футболистом в истории АПЛ Украинский защитник «Арсенала» Александр Зинченко стал самым побеждающим футболистом в истории Английской премьер-лиги (АПЛ). Игрок провел в чемпионате страны 88 матчей, 82 процента из которых оканчивались в пользу команды Зинченко. Такой же процент побед имеет экс-полузащитник «Челси» Арьен Роббен.

25.01.2023 19:28 Лукашенко прилетел в Арабские Эмираты

Лукашенко прилетел в Арабские Эмираты Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел с визитом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Самолет главы республики совершил посадку в аэропорту города Абу-Даби. Отмечается также, что по прилете в столицу ОАЭ у белорусского президента состоялись краткие переговоры.

25.01.2023 19:31 Зеленский узнал о поставках танков для Украины от журналистки

Зеленский узнал о поставках танков для Украины от журналистки Президент Украины Владимир Зеленский узнал о том, что Германия решила поставить республике танки Leopard 2, во время интервью телеканалу Sky News. Журналистка Кей Берли спросила Зеленского, стало ли ему легче после новости о том, что Киев получит танки от своих западных союзников.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы