Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

25.01.2023 21:27 В США рассказали об отчаянии Байдена из-за Путина

В США рассказали об отчаянии Байдена из-за Путина Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своем YouTube-канале сообщил, что США впали в отчаяние после решения президента России Владимира начать спецоперацию на Украине. Полковник убежден, что американское руководство решило спровоцировать войну против России, однако не рассчитывало на такой исход.

25.01.2023 21:27 Байден отказался считать переданные Украине танки угрозой для России

Байден отказался считать переданные Украине танки угрозой для России Действия Запада по оказанию военной помощи Украине не представляют угроз для России, заявил президент США Джо Байден. По его словам, объявление о передаче Киеву пакета помощи, в который войдут 31 танк М1 Abrams, основано на приверженности стран во главе с США помогать Украине защищать ее территориальную целостность.

25.01.2023 21:37 В Британии указали на свидетельство участия Запада в войне с Россией

В Британии указали на свидетельство участия Запада в войне с Россией Британский журналист Мартин Кеттл заявил, что поставка танков на Украину делает очевидным участие Запада в войне против России. При этом он выразил мнение, что оказание помощи Киеву не поможет как можно скорее завершить конфликт на территории Украины. По мнению Кеттла, конфликт «будет длиться месяцы, если не годы».

25.01.2023 21:43 Крупный производитель электрооборудования решил уйти из России

Крупный производитель электрооборудования решил уйти из России Французский производитель электрооборудования Legrand решил уйти с российского рынка. Поясняется, что организация сворачивает свое присутствие «ввиду недавних событий, в том числе растущей операционной сложности и неопределенности». Legrand в 2022 году занимал 1,5 процента российского рынка электротоваров.

25.01.2023 21:44 Словакия поставила условие для передачи танков Украине

Словакия поставила условие для передачи танков Украине Пресс-секретарь Минобороны Словакии Мартина Ковал-Какашчикова назвала условие для передачи танков Украине. По словам Ковал-Какашчиковой, Словакия готова предоставить танки Т-72 Киеву в случае «адекватной замены». Пресс-секретарь подчеркнула, что на данный момент переговоры о выделении танков Украине не ведутся.

25.01.2023 21:55 Венесуэла заявила о праве России вводить ответные санкции на потолок цен

Венесуэла заявила о праве России вводить ответные санкции на потолок цен Глава МИД Венесуэлы Иван Хиль заявил о праве Москвы запретить продажу нефти тем странам, которые поддержали инициативу по введению потолка цен на российское топливо. «Российское правительство имеет полное право принимать такие меры в качестве ответных», — отметил министр.

25.01.2023 22:10 В Запорожской области сообщили об уничтожении командного пункта бригады ВСУ

В Запорожской области сообщили об уничтожении командного пункта бригады ВСУ Российские военные нанесли удар по командному пункту 128-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что раньше в этом подразделении не было потерь среди командного состава.

25.01.2023 22:14 В ОКР отреагировали на заявление МОК о возможном допуске россиян до соревнований

В ОКР отреагировали на заявление МОК о возможном допуске россиян до соревнований Президент ОКР Станислав Поздняков отреагировал на заявление МОК, который предложил рассмотреть возможность допуска россиян, не поддерживавших СВО на Украине, до соревнований. «Воспринимаю как попытку сделать шаг в сторону спортсменов. Но одновременно это еще и два шага в противоположном направлении», — заявил он.



25.01.2023 22:28 В офисе Зеленского заявили о потребности Украины в сотнях танков

В офисе Зеленского заявили о потребности Украины в сотнях танков Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что Украине нужны сотни танков от западных стран. Так он прокомментировал решение США передать Киеву данные боевые машины. «Главное, что это только начало. Нам нужны сотни танков», — заявил Ермак.

25.01.2023 20:31 Появились кадры с места аварии с девятью погибшими на российской трассе

Появились кадры с места аварии с девятью погибшими на российской трассе В сети появились кадры с места аварии на трассе в Тульской области, в которой погибли девять человек. На опубликованном видеоролике видны спасатели, которые пытаются достать тела из искореженного и перевернутого автомобиля. Отпиленные части машины сотрудники МЧС России отбрасывают в сторону.

25.01.2023 20:35 Мать блогерши примерила откровенный наряд дочери и восхитила подписчиков

Мать блогерши примерила откровенный наряд дочери и восхитила подписчиков Мать блогерши Эмблы, которая регулярно занимается танцами на шесте, примерила на камеру ее откровенный наряд и восхитила подписчиков в сети. В опубликованном видео мать тиктокерши позировала в желтом топе, черных коротких шортах и туфлях на высоком каблуке. Пользователи оценили внешний вид женщины в комментариях.

25.01.2023 20:35 Врач предостерег от использования соды по народным рецептам

Врач предостерег от использования соды по народным рецептам Терапевт Валентин Шишкин предупредил, что использование соды по народным рецептам может быть опасным для здоровья. Он пояснил, что сода имеет широкое применение, но ее воздействие на организм до конца не изучено. Поэтому, прежде чем ее принимать, необходимо проконсультироваться с врачом.

25.01.2023 20:26 Российский сисадмин получил условный срок за попытку майнинга на работе

Российский сисадмин получил условный срок за попытку майнинга на работе В Балашихе бывших сисадмин подмосковного предприятия «Криогенмаш» получил два года условно за попытку майнинга криптовалюты на работе и установку вредоносного ПО. Мужчину признали виновным в неправомерном воздействии на критическую инфраструктуру России. Также его оштрафовали на 500 тысяч рублей.

25.01.2023 20:28 В МОК задумались об индивидуальном допуске россиян к соревнованиям

В МОК задумались об индивидуальном допуске россиян к соревнованиям МОК задумался о предоставлении индивидуального допуска к соревнованиям для российских и белорусских атлетов. Уточняется, что шанс получить разрешение на выступление на международных турнирах смогут только атлеты, которые не поддерживали проведение СВО на Украине и не нарушали антидопинговые правила.

25.01.2023 20:29 Байден назвал конфликт на Украине борьбой за пламя свободы

Байден назвал конфликт на Украине борьбой за пламя свободы Поддержка Украины — это не борьба против России, а борьба за свободу. Об этом во время официального обращения заявил американский президент Джо Байден. «Мы будем поддерживать Украину столько сколько нужно. Мы хотим, чтобы пламя свободы горело так ярко, как только возможно», — подчеркнул американский лидер.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы