Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022

03.09.2022 17:50 В России отреагировали на предлагаемое Польшей ограничение въезда

В России отреагировали на предлагаемое Польшей ограничение въезда Заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский заявил, что Варшава, Хельсинки и страны Балтии намерены стандартизировать процедуры пропуска россиян через границу. Политолог Павел Фельдман отметил, что страны ЕС, имеющие общую границу с Россией, решили не дожидаться оглашения официальной позиции Брюсселя.

03.09.2022 17:53 Стоматолог назвала способ сэкономить на лечении зубов

Стоматолог назвала способ сэкономить на лечении зубов Главный врач стоматологической клиники Наталия Кадькалова назвала способ сэкономить на лечении зубов. По словам эксперта, в первую очередь, необходимо своевременно заниматься профилактикой здоровья полости рта. При этом врач отметила, что следует обращаться в хорошую клинику, чтобы потом не пришлось переплачивать.

03.09.2022 18:08 Стало известно о не вышедшей в эфир программе про Горбачева

Стало известно о не вышедшей в эфир программе про Горбачева Телеведущий Дмитрий Крылов, автор «Непутевых заметок» рассказал о не вышедшей в эфир программе про президента СССР Михаила Горбачева программе. По словам журналиста, в 1996-м он пригласил в программу «Милый друг» с участием жен известных людей супругу политика Раису Максимовну. Крылов отметил, что выпуск был пилотным.

03.09.2022 18:09 Стало известно о возобновлении работы «Северного потока»

Стало известно о возобновлении работы «Северного потока» Работа «Северного потока», который ранее был остановлен до устранения неисправности единственного рабочего двигателя, возобновилась и за последний час возросла поток газа вырос до отметки в 184 кВт/ч. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на данные оператора трубопровода.

03.09.2022 18:21 В Венгрии объяснили отказ Сербии вводить санкции против России

В Венгрии объяснили отказ Сербии вводить санкции против России Руководство Венгрии объяснило отказ Сербии вводить санкции против России. По словам главы МИД Венгрии Петера Сийярто, он понимает, что без российского газа люди в стране могут замерзнуть. При этом он отметил, что если бы Сербия была членом Евросоюза, то данный вопрос не выносился бы на обсуждение.

03.09.2022 18:37 Усик рассказал о трудностях выступления в тяжелом весе

Усик рассказал о трудностях выступления в тяжелом весе Украинский боксер Александр Усик объяснил трудности выступления в тяжелом весе. «Ну очень тяжело там, в тяжах! Нужно много есть. Не трудно боксировать со здоровяками — трудно постоянно есть, чтобы удерживать вес», — поделился он и отметил, что ему приходится проделывать большие объемы работ для успешного выступления.

03.09.2022 18:53 На Украине при взрыве гранатомета пострадали дети

На Украине при взрыве гранатомета пострадали дети В украинском городе Чернигов при взрыве боеприпаса на выставке оружия пострадали дети. Согласно информации, сработал ручной противотанковый гранатомет. Отмечается, что пострадали трое детей, в частности двухлетний мальчик находится в тяжелом состоянии. На данный момент решается вопрос о задержании виновных в инциденте.

03.09.2022 19:12 Вучич заявил о невозможности объяснить жителям Сербии санкции против России

Вучич заявил о невозможности объяснить жителям Сербии санкции против России Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не сможет объяснить жителям страны введение санкций против России. Об этом пишет РИА Новости. «Как я объясню народу, что вводим санкции против России, а не Словении. Россия не нарушала территориальную целостность Сербии, а Словения — да» , — сказал Вучич.



03.09.2022 19:20 Кадырову предрекли новую должность

Кадырову предрекли новую должность Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «сегодня узнал» о том, что является главным «долгожителем» среди российских губернаторов. Об этом 3 сентября он написал в своем Telegram-канале. Директор Центра развития региональной политики Илья Гращенков предположил, что Кадыров вскоре может занять новую должность.

03.09.2022 19:20 Стало известно о применении ВСУ иностранных катеров при попытке взять Энергодар

Стало известно о применении ВСУ иностранных катеров при попытке взять Энергодар Десант Вооруженных сил Украины, который предпринял попытку взять штурмом город Энергодар и расположенную в нем Запорожскую АЭС, применял быстроходные катера иностранного производства, которые шли без света на больших скоростях. Об этом рассказал принимавший участие в отражении атаки боец с позывным Скиф.

03.09.2022 19:21 Бывший чемпион UFC Усман ответил на обвинения в употреблении допинга

Бывший чемпион UFC Усман ответил на обвинения в употреблении допинга Американский боец смешанного стиля (MMA) Камару Усман ответил на обвинения в употреблении допинга. «У меня были соперники, которые занимались этим, но сам я никогда этого не делал», — заверил спортсмен. Он объяснил, что шрамы на его животе не связаны с употреблением допинга.

03.09.2022 19:26 Полиция задержала угрожавшего врезаться на самолете в супермаркет мужчину

Полиция задержала угрожавшего врезаться на самолете в супермаркет мужчину Полиция США задержала мужчину, который угнал самолет и угрожал врезаться в супермаркет Walmart. Представители сайта FlightAware отследили маршрут воздушного судна и рассказали, что угонщик совершал беспорядочные круги над Национальным парком в городе Холли-Спрингс. Личность преступника установлена.

03.09.2022 20:29 «Сочи» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ

«Сочи» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ «Сочи» проиграл «Краснодару» (1:2) в матче Российской премьер-лиги. Матч состоялся в Краснодаре 3 сентября. Счет в матче открыл нигерийский нападающий хозяев Олакунле Олусегун на 49-й минуте. Спустя три минуты закрепил позицию команды полузащитник Эдуард Сперцян. На 65-минуте отличился форвард «Сочи» Георгий Мелкадзе.

03.09.2022 20:32 В Грузии отменили выступления российских артистов

В Грузии отменили выступления российских артистов В Грузии отменили выступления «Машины времени», юмориста Максима Галкина и певца Валерия Меладзе. Минкультуры Грузии опровергло сообщение о том, что концерты были отменены по политическим причинам. По данным министерства, они не могли запретить выступления в старом Дворце спорта, так как не управляют этим объектом.

03.09.2022 20:49 Названы три признака превращения США в банановую республику

Названы три признака превращения США в банановую республику Американский журналист Джей Шурк перечислил признаки превращения США в банановую республику. По мнению эксперта, почти 80 процентов американцев уверены, что для разных категорий граждан действуют разные законы. В связи с этим он назвал «культ левых взглядов» одним из признаков, характеризующих данную ситуацию в стране.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы