Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022

03.09.2022 14:39 Приостановлено энергоснабжение подконтрольных Киеву территорий от ЗАЭС

Приостановлено энергоснабжение подконтрольных Киеву территорий от ЗАЭС Подача энергии с Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) на подконтрольные Киеву территории приостановлена после повреждения ЛЭП из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пятый и шестой энергоблоки Запорожской АЭС находятся в рабочем состоянии, радиационный фон остается в пределах нормы.

03.09.2022 14:45 Церемония прощания с Горбачевым завершилась

Церемония прощания с Горбачевым завершилась В Москве в Доме Союзов завершилась церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. Гроб везут на Новодевичье кладбище, где бывшего политика захоронят рядом с могилой жены Раисой Горбачевой. Михаил Горбачев скончался 30 августа на 92-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.

03.09.2022 14:08 Российский смертоносный «Маркер» получит лазерное оружие

Российский смертоносный «Маркер» получит лазерное оружие Российский перспективный боевой робот «Маркер», называемый смертоносным, получил лазерное оружие, позволяющее поражать беспилотные летательные аппараты (БЛА). Об этом со ссылкой на пресс-службу Научно-производственного объединения (НПО) «Андроидная техника» сообщает ТАСС.

03.09.2022 14:13 Навка оценила шансы россиян выступить на Олимпиаде-2024

Навка оценила шансы россиян выступить на Олимпиаде-2024 Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка оценила шансы российских спортсменов выступить на Олимпиаде-2024 в Париже. По словам экс-спортсменки, надежда на положительный исход еще не умерла. «У нас есть шансы. Нужно верить и надеяться на лучшее», — заявила Навка.

03.09.2022 14:20 Кадыров оценил военный потенциал России словами «ни одной державе и не снилось»

Кадыров оценил военный потенциал России словами «ни одной державе и не снилось» Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил военный потенциал России словами «ни одной державе и не снилось». По его мнению, раньше Россия значительно отставала на мировой арене в производстве стратегического оружия, но сейчас страна лидирует в данном вопросе, поскольку обладает большим арсеналом военно-промышленного комплекса.

03.09.2022 13:31 Названа причина смены ведущего проекта «Голос»

Названа причина смены ведущего проекта «Голос» Ведущий проекта «Голос» Дмитрий Нагиев не уходил из проекта, он взял творческий отпуск, сообщил генеральный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. По его словам, у создателей проекта была давняя договоренность с Нагиевым, согласно которой ведущий мог взять перерыв в работе.

03.09.2022 13:36 Эрдоган и Путин проведут встречу на саммите ШОС

Эрдоган и Путин проведут встречу на саммите ШОС Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган договорились обсудить актуальные вопросы на саммите ШОС. Об этом сообщили в канцелярии президента Турции, передает РИА Новости. Саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) пройдет в Самарканде 15-16 сентября.

03.09.2022 13:42 Минобороны заявило о попытке Киева захватить Запорожскую АЭС

Минобороны заявило о попытке Киева захватить Запорожскую АЭС Несмотря на присутствие на Запорожской атомной электростанции (АЭС) представителей МАГАТЭ, Киев в очередной раз попытался захватить АЭС. Об этом заявили в Минобороны России. По данным ведомства, 2 сентября около 23 часов две группы катеров и моторных лодок попытались высадиться на побережье Каховского водохранилища.



03.09.2022 13:43 ВСУ не смогли закрепиться на Николаево-Криворожском направлении

ВСУ не смогли закрепиться на Николаево-Криворожском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают безуспешные попытки закрепиться на отдельных участках на Николаево-Криворожском направлении. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, за сутки на данном направлении противник потерял 23 танка.

03.09.2022 13:46 Путин и Алиев обсудили ситуацию в Южном Кавказе

Путин и Алиев обсудили ситуацию в Южном Кавказе Президент России Владимир Путин и лидер Азербайджана Ильхам Алиев провели телефонный разговор и обсудили ситуацию в Южном Кавказе. «Рассмотрены также некоторые практические вопросы двусторонней повестки дня, в том числе в торгово-экономической, энергетической и гуманитарной областях», — говорится в сообщении Кремля.

03.09.2022 13:53 В Китае рассказали о будущем отношений с Россией

В Китае рассказали о будущем отношений с Россией Пекин полностью уверен в будущем отношений с Москвой. Об этом рассказал министр иностранных дел Китая Ван И по итогам встречи с послом России в КНР Андреем Денисовым. По его словам, в настоящее время две страны «сильнее ощутили важные достижения добрососедства, взаимной выгоды и взаимного выигрыша».

03.09.2022 13:55 ВСУ перебросили необученных резервистов для новой атаки на Херсон

ВСУ перебросили необученных резервистов для новой атаки на Херсон Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили военное вооружение для новой атаки на Херсон. Согласно информации, ВСУ активно поставляют боевую технику и личный состав, в том числе необученных резервистов, в район населенного пункта Березнеговатое в Николаевской области для последующих попыток наступления.

03.09.2022 13:57 В Херсонской области сбили переоборудованный для ракет США истребитель ВСУ

В Херсонской области сбили переоборудованный для ракет США истребитель ВСУ В районе Сергеевки Херсонской области были сбиты два украинских штурмовика Су-25, а в районе Новоселовки Днепропетровской области — Миг-29 Воздушных сил Украины, сообщили в Минобороны. Истребитель был переоборудован для применения противолокационных ракет США «HARM»

03.09.2022 13:57 Минобороны заявило о поражении 53 артиллерийских подразделений ВСУ

Минобороны заявило о поражении 53 артиллерийских подразделений ВСУ Российские военные поразили 53 артиллерийских подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на огневых позициях в 157 районах. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там добавили, что в 157 районах также ликвидирована украинская военная техника и живая сила противника.

03.09.2022 13:59 ВКС России поразили пункт дислокации ротной тактической группы ВСУ

ВКС России поразили пункт дислокации ротной тактической группы ВСУ Воздушно-космические силы России поразили на территории Донецкой народной республики пункт дислокации ротной тактической группы 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, уничтожив более 100 украинских военных. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщили в Министерстве обороны России.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы