Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022

03.09.2022 08:04 В США раскрыли режим применения украинскими МиГ-29 американских ракет HARM

Пилоты украинских истребителей четвертого поколения МиГ-29 могут применять американские американские противорадиолокационные ракеты AGM-88 High-speed Anti-Radar Missile (HARM) в режиме Pre-Brief, предназначенном для поражения цели с максимальной дистанции, пишет Popular Mechanics.

03.09.2022 08:07 ВСУ обстреляли граничащий с Украиной район Брянской области

ВСУ обстреляли граничащий с Украиной район Брянской области Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал, что украинские военные в субботу утром обстреляли село Кистер Погарского района. «Повреждены линии электропередач, имеются разрушения дорожного полотна. Среди населения пострадавших нет», — подчеркнул глава региона.

03.09.2022 08:11 Назван самый популярный тип квартир в новостройках Москвы и Подмосковья

Назван самый популярный тип квартир в новостройках Москвы и Подмосковья Если говорить о массовом сегменте, то на первичном рынке старой Москвы наиболее востребованными являются однокомнатные квартиры, средняя площадь которых составляет 37,5 квадратных метров, рассказала «Ленте.ру» генеральный директор «НДВ Супермаркет Недвижимости» Наталия Кузнецова.

03.09.2022 08:14 Экс-канцлер Германии оценил угрозы Зеленского захватить Крым

Экс-канцлер Германии оценил угрозы Зеленского захватить Крым Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер прокомментировал заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев получит Крым военным путем. Шредер оценил угрозы Зеленского захватить Крым и заявил, что они бессмысленны. Он напомнил, что регион является российским, за исключением татарского меньшинства.

03.09.2022 08:30 Российский военный рассказал о боях в Херсонской области

Российский военный рассказал о боях в Херсонской области Российский военнослужащий, находящийся на передовой во время спецоперации на Украине, рассказал «Русской весне» о продолжающихся боях в Херсонской области. По его словам, Вооруженные силы Украины (ВСУ) наступают на южном направлении, против них применяют ТОС «Солнцепек», авиация работала фугасными бомбами.

03.09.2022 08:30 Россиянам дали рекомендации по защите данных в мессенджерах

Россиянам дали рекомендации по защите данных в мессенджерах Разработчики мессенджеров применяют различные меры для того, чтобы уберечь от похищения персональные данные, однако самим пользователям также необходимо соблюдать меры безопасности, рассказал руководитель команды разработки мессенджера Gem4me Ваге Закарян. Он описал их в разговоре с «Лентой.ру».

03.09.2022 07:15 Перечислены уменьшающие коммуналку лайфхаки

Перечислены уменьшающие коммуналку лайфхаки В нынешних экономических условиях люди все чаще возвращаются к методам экономии на ЖКУ, как это было в первую волну пандемии, рассказала «Ленте.ру» директор сервисной компании Neoroom Service Кристина Головкова. Она поделилась с россиянами лайфхаками, которые могут помочь уменьшить эту статью расходов.

03.09.2022 07:34 В Нальчике провели концерты в честь Дня республики

В Нальчике провели концерты в честь Дня республики Праздничные концерты в честь Дня республики состоялись в Нальчике, Кабардино-Балкария. По информации издания, площадками для мероприятий стали новые и отремонтированные скверы, в которых провели работы по программе формирования комфортной городской среды. На сцене выступили юные артисты.



03.09.2022 07:43 Пушков ответил на слова Шольца об удивленной санкциям России

Пушков ответил на слова Шольца об удивленной санкциям России Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что ограничительные меры удивили российское руководство. По его мнению, если кто и оказался действительно удивлен ограничениями в отношении Москвы, то это лидеры западных государств.

03.09.2022 07:50 Движение судов в Босфоре остановилось из-за поломки шедшего на Украину сухогруза

Движение судов в Босфоре остановилось из-за поломки шедшего на Украину сухогруза Движение судов в проливе Босфор было остановлено из-за поломки сухогруза Briza, шедшего на Украину, сообщило Главное управление береговой охраны Турции. 107-метровое судно бросило якорь в районе Кандилли из-за неисправности. К сухогрузу направились два буксира, усилиями береговой охраны его удалось пришвартовать.

03.09.2022 07:58 Усик высказался о возможном бое с Фьюри

Усик высказался о возможном бое с Фьюри Украинский боксер Александр Усик высказался о возможном бое с британцем Тайсоном Фьюри. «Прямо сейчас никакого боя с Фьюри не хочу. Хочу просто насладиться домашними делами: косить траву, сделать свет», — заявил он и добавил, что задумывается о завершении карьеры после поединка с британцем.

03.09.2022 08:04 Украинским войскам предрекли катастрофу из-за сокращения поставок вооружений

Украинским войскам предрекли катастрофу из-за сокращения поставок вооружений Сокращение передовых поставок вооружений грозит катастрофой Вооруженным силам Украины, такое развитие событий предрек бригадный генерал ВС США Марк Киммитт. Он заявил, что поставки оружия меньшего калибра и менее продвинутых систем говорят о перебоях с запасами передовых вооружений у НАТО.

03.09.2022 06:53 Россия призвала США продолжить контакты для возобновления ДСНВ

Россия призвала США продолжить контакты для возобновления ДСНВ Посол России в США Антонов заявил, что Москва призывает Вашингтон продолжить контакты по дипломатическим каналам для скорейшего возобновления инспекций в рамках Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). После назначения президентом США Джо Байдена, договор продлили.

03.09.2022 07:00 Украина заявила о готовности поставлять электроэнергию в Германию

Украина заявила о готовности поставлять электроэнергию в Германию Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что Киев экспортирует электроэнергию в ряд стран Евросоюза — в Молдавию, Румынию, Словакию и Польшу. «Но мы, конечно, готовы также включить в экспорт Германию», — подчеркнул он. Премьер отметил, что Украина может вырабатывать большие объемы электричества.

03.09.2022 07:04 Сломавшийся британский авианосец оказался в зоне поражения российских ракет

Сломавшийся британский авианосец оказался в зоне поражения российских ракет Сломавшийся британский авианосец HMS Prince of Wales оказался в зоне поражения противокорабельных ракет российского крейсера «Маршал Устинов». Об этом сообщает портал Avia.pro. Корабль Военно-морских сил Великобритании вышел из строя перед появлением у побережья Соединенного королевства российского судна.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 10  11 


Открытые вопросы