Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022

03.09.2022 11:05 В России выявили 51 699 случаев коронавируса

В России выявили 51 699 случаев коронавируса В России за сутки выявили 51 699 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 19 681 381. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией. Днем ранее число заражений составило 50 952.

03.09.2022 11:07 Усик рассказал о роли пограничников в решении согласиться на бой с Джошуа

Усик рассказал о роли пограничников в решении согласиться на бой с Джошуа Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик рассказал о том, как принял решение покинуть страну ради боя-реванша с британцем Энтони Джошуа. По словам спортсмена, большую роль в этом сыграли военные. «Кто убедил? Знакомые ребята-пограничники, с которыми я служил», — заявил Усик.

03.09.2022 11:13 Пугачева приехала проститься с Горбачевым

Пугачева приехала проститься с Горбачевым Певица Алла Пугачева приехала в Колонный зал Дома Союзов, чтобы проститься с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым. Церемонию прощания с бывшим главой государства посетил также заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

03.09.2022 11:21 В Германии призвали спасти немецкую экономику с помощью российского газа

В Германии призвали спасти немецкую экономику с помощью российского газа Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер призвал спасти экономику ФРГ с помощью российского газа. Он добавил, что дефицит топлива из России привел к резкому скачку цен на основное сырье и энергетику. Из-за высокой стоимости топлива и света прекратили работать местные заводы по производству азота.

03.09.2022 11:24 У Джейн Фонды обнаружили рак

У Джейн Фонды обнаружили рак У голливудской актрисы Джейн Фонды, которая известна по фильмам «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?», «Книжный клуб», «Если свекровь — монстр...», обнаружили неходжкинскую лимфому. Актриса написала, что уже начала химиотерапию, подчеркнув, что ее разновидность рака можно вылечить.

03.09.2022 11:27 Медведев назвал лучшую гарантию сохранения великой России

Лучшей гарантией сохранения великой России является ядерный арсенал. Такое мнение высказал в своем Telegram-канале замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. Политик подчеркнул, что высшее руководство СССР и России не дали «раздербанить гигантский ядерный арсенал Союза по вновь образовавшимся национальным квартирам».

03.09.2022 11:35 Четверо туристов погибли на Камчатке

Четверо туристов погибли на Камчатке На Камчатке погибли четверо туристов, которые должны были взойти на Ключевскую Сопку. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его данным, на Камчатку отправилась группа из 12 туристов. Во время восхождения на вулкан четыре человека на высоте 4158 сорвались и упали в пропасть.

03.09.2022 11:46 Медведев отреагировал на попытки Запада развалить Россию

Медведев отреагировал на попытки Запада развалить Россию Попытки западных стран развалить Россию крайне опасны, их нельзя недооценивать. Об этом заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале. По его словам, западные политики говорят, как распалась испанская, английская и другие империи.



03.09.2022 11:49 Часть журналистов не пустили на прощание с Горбачевым

Часть журналистов не пустили на прощание с Горбачевым Некоторых представителей СМИ не пустили на церемонию прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым, который скончался 30 августа после продолжительной болезни. Журналисты, которых не пустили внутрь Дома Союзов, ожидают на улице. Среди них есть зарубежные и российские корреспонденты.

03.09.2022 11:51 Киеву предрекли потерю поддержки стран НАТО в случае утраты выхода к морю

Киеву предрекли потерю поддержки стран НАТО в случае утраты выхода к морю Киев потеряет поддержку стран НАТО в случае утраты южных территорий. Такое развитие событий предрек военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев. Он добавил, что для США, Великобритании и Турции наличие выхода к Черному морю является чрезвычайно важным, поэтому России необходимо отрезать Киев от него.

03.09.2022 11:52 В России нашли замену западной криомашине для «Спектра-М»

В России нашли замену западной криомашине для «Спектра-М» В России нашли возможную замену западному концерну Air Liquide, который должен был поставить криомашину для перспективной обсерватории «Спектр-М», также известной как «Миллиметрон». Об этом ТАСС сообщила замдиректора Физического института академии наук (ФИАН) Лариса Лихачева.

03.09.2022 11:56 Тренер «Адана Демирспор» оценил игру Дзюбы

Тренер «Адана Демирспор» оценил игру Дзюбы Главный тренер «Адана Демирспор» Винченцо Монтелла оценил игру российского форварда команды Артема Дзюбы. По словам специалиста, россиянин пока отстает от партнеров по команде по физическим кондициям, но обладает голевым чутьем, поэтому может помочь клубу в нужный момент.

03.09.2022 08:42 Пушков назвал лидеров западных стран наиболее удивленными санкциям против России

Пушков назвал лидеров западных стран наиболее удивленными санкциям против России Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что действительно удивленными введенным против Москвы санкциям оказались не российские власти, а лидеры западных государств. Он объяснил это тем, что главы стран Запада не ожидали, что столкнутся с таким большим количеством проблем из-за собственных ограничений.

03.09.2022 09:04 Глава Евросовета раскритиковал ЕК за медлительность в борьбе с ценами на газ

Глава Евросовета раскритиковал ЕК за медлительность в борьбе с ценами на газ Председатель Европейского совета Шарль Мишель заявил, что Еврокомиссия (ЕК) слишком медленно реагирует на интенсивный рост цен на газ и электроэнергию. Мишель раскритиковал действия ЕК и обвинил ее в медлительной борьбе с высокими ценами на газ. По его словам, Еврокомиссия не представила конкретные предложения.

03.09.2022 09:14 В России мужчина попытался поджечь отдел полиции и ранил двоих сотрудников

В России мужчина попытался поджечь отдел полиции и ранил двоих сотрудников В Ижевске мужчина попытался поджечь отдел полиции, были ранены двое сотрудников, попытавшихся его остановить. Около двух часов ночи неизвестный бросил в две бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции №2. На место происшествия прибыли полицейские. Подозреваемый активно сопротивлялся, ранив ножом двоих.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 9  10  11 


Открытые вопросы