Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022

03.09.2022 14:01 После ухода Coca-Cola в российских магазинах стало больше колы

После ухода Coca-Cola в российских магазинах стало больше колы В первом полугодии 2022 года в основных российских торговых сетях стало продаваться больше напитков со вкусом колы, свидетельствуют данные исследовательской компании NielsenIQ. В частности, сообщается, что за семь месяцев текущего года их количество увеличилось на 10 процентов — до 186 брендов.

03.09.2022 14:04 Алиханов объяснил вопрос Путина об отношении губернатора к жителям Калининграда

Алиханов объяснил вопрос Путина об отношении губернатора к жителям Калининграда Губернатор Калининградской области Антон Алиханов слышал вопрос президента России Владимира Путина к жителям Калининграда. По его словам, он ехал в кортеже вместе с российским лидером. Алиханов отметил, что, местные жители приветствовали кортеж и, видимо, президент тоже хотел поделиться эмоциями.

03.09.2022 12:43 «Газпром» прокомментировал работу Siemens с неисправностями одной фразой

«Газпром» прокомментировал работу Siemens с неисправностями одной фразой Специалисты Siemens участвуют в ремонтных работах на газопроводе «Северный поток» в соответствии с действующим контрактом, находят имеющиеся неисправности, подписывают акты об обнаружении утечек масла и готовы все это устранять, однако дальше работы не продвигаются. Об этом заявила компания «Газпром».

03.09.2022 13:00 Россиянам дали прогноз стоимости кофе

Россиянам дали прогноз стоимости кофе Эфиопия готова нарастить объемы экспорта кофе в Россию. Об этом заявил посол страны в Москве Алемайеху Тегену. Кофейный эксперт Рамаз Чантурия сообщил, что увеличение поставок из Эфиопии глобально не отразится на массовом спросе, потому что кофе из этой страны занимает лишь небольшую часть российского рынка.

03.09.2022 13:02 Губернатор извинился за выданные детям в детсаду грамоты с гербом Украины

Губернатор извинился за выданные детям в детсаду грамоты с гербом Украины Губернатор Забайкальского края Александр Осипов принес извинения за выданные детям в детсаду Читы грамоты с гербом Украины. Об этом губернатор российского региона написал на своей странице во «ВКонтакте». Он рассказал, что власти провели проверку и выяснили, что это были ошибки воспитателей.

03.09.2022 13:09 Лондон начал расследование продажи фирмы Абрамовича

Лондон начал расследование продажи фирмы Абрамовича Власти Британии начали расследование продажи фирмы Truphone, принадлежащей бизнесмену Роману Абрамовичу, из-за возможных связей покупателя с Россией. Сделка по продаже была заморожена отделом инвестиционной безопасности министерства бизнеса в июле, чтобы провести 30-дневное расследование в соответствии с законом.

03.09.2022 13:15 Тренер сборной России отреагировал на срыв перехода Захаряна в «Челси»

Тренер сборной России отреагировал на срыв перехода Захаряна в «Челси» Ассистент главного тренера сборной России Виктор Онопко отреагировал на срыв трансфера полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси». Специалист отказался считать произошедшее трагедией. «Арсен — сильный человек. Он не сбавит, не потеряет мотивацию», — отметил Онопко.

03.09.2022 13:23 В Запорожье назвали сроки пребывания миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

В Запорожье назвали сроки пребывания миссии МАГАТЭ на ЗАЭС Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) пробудет на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) до 5 сентября. Такие сроки назвал член главного совета Запорожской администрации Владимир Рогов, сообщает РИА Новости. «Миссия МАГАТЭ продолжает работу на атомной электростанции», — сказал он.



03.09.2022 13:25 Макаревич прокомментировал свое включение в список иностранных агентов

Макаревич прокомментировал свое включение в список иностранных агентов Музыкант, солист группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал свое включение в список иностранных агентов. «Ну наконец-то! Весь вечер принимаю поздравления. Надеюсь, скоро сообщат, какой иностранной державе служу и где за это платят», — написал он в своем Telegram-канале.

03.09.2022 13:27 Армия США перебросила военное вооружение в Европу и Южную Корею

Армия США перебросила военное вооружение в Европу и Южную Корею Американская армия перебросила военное вооружение в Европу и Южную Корею. Отмечается, что вторая бронетанковая бригада первой пехотной дивизии армии США будет располагаться в Европе. В то же время вторая бригадная боевая группа «Страйкер» второй пехотной дивизии планирует базирование в Южной Корее.

03.09.2022 12:31 Эрдоган выразил соболезнования Путину по поводу смерти Горбачева

Эрдоган выразил соболезнования Путину по поводу смерти Горбачева Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнования, связанные со смертью экс-президента СССР Михаила Горбачева, президенту России Владимиру Путину. Глава Турции Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным отметил значительную роль бывшего президента СССР Горбачева в истории страны и всего мира.

03.09.2022 12:34 Эрдоган похвалил Россию за помощь в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Эрдоган похвалил Россию за помощь в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган похвалил Москву за конструктивную роль в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. Отмечается, что в ходе телефонного разговора турецкий и российский лидеры также обсудили развитие торгово-экономических связей.

03.09.2022 12:39 В Германии заявили о нехватке мест для украинских беженцев

В Германии 12 из 16 федеральных земель заявили о нехватке мест для беженцев с Украины. По данным МВД страны, общее число бежавших в ФРГ после начала российской спецоперации украинцев составило почти миллион. При этом в последнее время в день в среднем прибывали только 875 человек.

03.09.2022 12:08 На церемонии прощания с Горбачевым появился европейский лидер

На церемонии прощания с Горбачевым появился европейский лидер На церемонию прощания с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым приехал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Европейский лидер вошел в зал, держа в руках белые розы. О приезде премьера в Москву ранее 3 сентября сообщил представитель венгерского правительства страны Золтан Ковач.

03.09.2022 12:22 В Германии предупредили о волне банкротств

В Германии предупредили о волне банкротств Премьер-министр Баварии Маркус Зедер предупредил, что из-за энергетического кризиса в Германии может произойти падение уровня жизни целых слоев населения и волна банкротств для среднего класса. Он указал на то, что в стране нет «эффективного пакета мер по облегчению бремени» граждан.
Страницы: 1  2  3  4  5  6 7  8  9  10  > 


Открытые вопросы