Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 17:00 Россия показала экспортный карабин «Сайга-АКСУ»

Россия показала экспортный карабин «Сайга-АКСУ» Концерн «Калашников» на международной оборонной выставке ADEX 2022 показал экспортный вариант российского карабина «Сайга-АКСУ». Речь идет о новом спортивном самозарядном карабине калибра 5,45 миллиметра. В организации отметили, что при создании карабина использовали решения от автомата АКС-74У.

06.09.2022 17:01 Эндокринолог предупредила о сопровождающихся ощущением кома в горле болезнях

Эндокринолог предупредила о сопровождающихся ощущением кома в горле болезнях Врач Анна Куликова предупредила о болезнях, сопровождающихся ощущением кома в горле. По ее словам, такое ощущение может возникнуть при проблемах эндокринологического характера, сахарном диабете, некоторых болезнях желудочно-кишечного тракта и при психоневрологических расстройствах.

06.09.2022 17:02 Путин рассказал историю про поваров Кремля и гребешки

Путин рассказал историю про поваров Кремля и гребешки Президент России Владимир Путин на расширенном заседании президиума Госсовета по вопросам развития туризма во Владивостоке рассказал историю про обед, который ему приготовили кремлевские повара. По словам российского лидера, когда он занял пост главы государства, его спросили о вкусовых предпочтениях.

06.09.2022 17:04 В ДНР сообщили о попытке ВСУ вернуть населенный пункт

В ДНР сообщили о попытке ВСУ вернуть населенный пункт Вооруженные силы Украины (ВСУ) потерпели неудачу при попытке вернуть населенный пункт в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, союзные силы при поддержке Вооруженных сил России не дают украинским военным взять реванш.

06.09.2022 17:05 «Роснефть» разработает меры по сохранению биоразнообразия в регионах присутствия

«Роснефть» разработает меры по сохранению биоразнообразия в регионах присутствия «Арктический Научный Центр» (входит в научно-проектный блок ПАО «НК «Роснефть») в рамках VII ВЭФ заключил договор с Институтом проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН на выполнение научно-исследовательских работ, направленных на мониторинг и сохранение биологического разнообразия.

06.09.2022 16:53 Засыпание чиновников на встрече с Путиным объяснили

Засыпание чиновников на встрече с Путиным объяснили Участники Госсовета не засыпали на встрече с президентом России Владимиром Путиным — кадры с дремлющими чиновниками были сделаны до начала заседания. «Это видео не заседания, это видео ожидания, когда они все сидели ждали — вот и все. Это не прямая трансляция», — объяснили ситуацию в пресс-службе главы Татарстана.

06.09.2022 16:56 Ведущая «Дома-2» объяснила причину проживания с мужем в ее доме

Ведущая «Дома-2» объяснила причину проживания с мужем в ее доме Телеведущая Ольга Орлова объяснила, почему в данный момент она проживает с мужем в принадлежащем ей доме. Ведущая «Дома-2» ответила на вопрос о том, нормально ли явление, когда мужчина хочет жить у женщины. Орлова отметила, что в идеале жить нужно на мужской территории, однако в их с мужем случае все сложилось иначе.

06.09.2022 16:57 Стало известно о состоянии раненной картечью белой медведицы с Диксона

Стало известно о состоянии раненной картечью белой медведицы с Диксона Ветеринары из Москвы обнаружили на теле белой медведицы с острова Диксон множественные огнестрельные ранения, оставленные картечью разного диаметра. Медики нашли порядка 40 самодельных дробинок. Врачи также сообщили, что отказ работы задних лап животного может быть связан с отеком спинного мозга.



06.09.2022 16:57 В США рассказали о причинах отъезда американского посла Салливана из России

В США рассказали о причинах отъезда американского посла Салливана из России Экс-посол США в России Джон Салливан покинул свой пост из-за смерти жены. Такое объяснение отъезда из Москвы дипломат дал изданию Politico. Салливан неожиданно покинул свой пост, поскольку его жена Грейс Родригес, была очень больна, у нее был рак. Женщина умерла 5 сентября в результате ухудшения состояния.

06.09.2022 16:21 Тарасова оценила работу Косторной с новым тренером

Тарасова оценила работу Косторной с новым тренером Татьяна Тарасова оценила работу российской фигуристки Алены Косторной с новым тренером Еленой Буяновой. «Я считаю, что они проделали хорошую работу. Надеюсь, что Косторная скоро выздоровеет, сегодня у нее операция», — сказала Тарасова. Фигуристка перешла из группы Тутберидзе в ЦСКА в марте 2022 года.

06.09.2022 16:23 Лану Дель Рей обругали в сети за лишний вес фразой «перестала следить за собой»

Лану Дель Рей обругали в сети за лишний вес фразой «перестала следить за собой» Американская певица Лана Дель Рей попала в объектив папарацци и подверглась критике в сети за лишний вес. 37-летняя поп-исполнительница прошлась по улицам Малибу в кроп-топе в коричневую полоску, оголяющем ее живот, короткой рубашке в клетку и голубых джинсах в сочетании с белыми кроссовками.

06.09.2022 16:25 Муж поймал двух воронов и подарил жене на день рождения

Муж поймал двух воронов и подарил жене на день рождения Житель Ирландии решил устроить сюрприз жене на ее день рождения. Он поймал двух воронов и спрятал их в комнате. Когда жена пришла домой, он предложил ей закрыть глаза и пройти в дом, чтобы обнаружить там сюрприз. Женщина закричала, увидев двух черных птиц. Ее муж начал истерически смеяться.

06.09.2022 16:25 В Бердянске взрыв автомобиля коменданта города попал на видео

В Бердянске взрыв автомобиля коменданта города попал на видео В оккупированном Бердянске взорвали автомобиль, который принадлежал коменданту города Артему Бардину. После взрыва началась перестрелка, в результате которой был ранен один человек. Артем Бардин находится в тяжелом состоянии, его госпитализировали.

06.09.2022 16:27 Малахов удивил продавщицу в сельском магазине

Малахов удивил продавщицу в сельском магазине Российский телеведущий Андрей Малахов зашел в магазин в селе Холуй Ивановской области и удивил местную продавщицу. Видео с шоуменом в соцсети разместила светская львица Виктория Шелягова. По информации местной газеты, Малахов приехал в Ивановскую область для съемок передачи.

06.09.2022 16:30 О суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут документальный фильм

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут документальный фильм На платформе Discovery+ выйдет двухсерийный документальный фильм «Джонни против Эмбер: Суд в США», который будет посвящен судебным разбирательствам между артистами. В проект будут включены интервью с адвокатом Деппа, юристами и репортерами. Первая серия ленты станет доступна 16 сентября этого года.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы