Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 19:01 В России прокомментировали сообщения о закупке боеприпасов в КНДР

В России прокомментировали сообщения о закупке боеприпасов в КНДР Российский военный эксперт Алексей Леонков назвал сообщения о закупке Россией ракет и артиллерийских боеприпасов в КНДР бредом. По его словам, такие сообщения являются частью информационной кампании, призванной создать впечатление нехватки боеприпасов для продолжения спецоперации на Украине.

06.09.2022 18:02 Четыре россиянина умерли после распития суррогатного алкоголя из канистры

Четыре россиянина умерли после распития суррогатного алкоголя из канистры В Оренбургской области несколько человек скончались после распития суррогата алкоголя из канистры. Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления Следственного комитета. Следователи намерены установить, кто произвел и продал канистру суррогата. Также назначены несколько экспертиз.

06.09.2022 18:04 В Совбезе ответили на идею признать Россию спонсором терроризма

В Совбезе ответили на идею признать Россию спонсором терроризма Идея признать Россию спонсором терроризма призвана компенсировать разочарование результатами антироссийских санкций. Так на нее ответил заместитель секретаря Совета безопасности страны Юрий Коков. По его словам, данная инициатива исходит от потерявших разум людей, и он не считает разумным комментировать их действия.

06.09.2022 18:08 Стилистка раскрыла простой способ выглядеть стройнее с помощью одежды

Стилистка раскрыла простой способ выглядеть стройнее с помощью одежды Стилистка Камелия Джейд раскрыла простой способ казаться стройнее с помощью одежды. Визуально улучшить пропорции фигуры помогут подвернутые рукава. На размещенных кадрах она продемонстрировала женщину с пышными формами, которая позировала в платье длины макси и джинсовке свободного кроя.

06.09.2022 18:08 Рэпера Оксимирона заподозрили в возвращении в Россию

Рэпера Оксимирона заподозрили в возвращении в Россию Рэпер Оксимирона заподозрили в возвращении в Россию. Менеджер музыканта Женя Муродшоева выставила в социальных сетях ролик, на котором похожий на музыканта мужчина зачитывает рэп. Само видео снято на одной из набережных Санкт-Петербурга. Исполнитель пока не комментировал свое возвращение в Россию.

06.09.2022 18:10 Российский «Подсолнух-Э» сочли интересным для партнеров из каспийских стран

Российский «Подсолнух-Э» сочли интересным для партнеров из каспийских стран Российская загоризонтная радиолокационная станция «Подсолнух-Э» может представлять интерес для стран Каспийского региона, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России. Станция может одновременно отслеживать более 300 надводных и воздушных целей.

06.09.2022 17:56 Мост в африканской стране обрушился во время открытия

Мост в африканской стране обрушился во время открытия Мост в Демократической Республике Конго обрушился во время торжественной церемонии открытия. Крушение моста попало на видео. На кадрах видно, как конструкция рушится сразу после того, как находящиеся на ней люди перерезают красную ленту. Информация о пострадавших отсутствует.

06.09.2022 17:57 Мужчину ошибочно признали умершим и пожертвовали его тело на органы

Мужчину ошибочно признали умершим и пожертвовали его тело на органы Житель США заразился листерией и был госпитализирован. Он провел две недели в больнице, после чего врачи констатировали смерть мозга пациента. Семья согласилась пожертвовать тело мужчины на органы. Когда родные приехали прощаться с мужчиной, его мозг подал признаки жизни. Врачи признали, что ошиблись.



06.09.2022 18:00 Россиянам раскрыли секреты правильной сушки грибов

Россиянам раскрыли секреты правильной сушки грибов Шеф-повар Алексей Ляхов рассказал, как правильно сушить грибы, чтобы они в будущем не покрылись плесенью из-за минимальной влажности. Перед сушкой он посоветовал тщательно промыть грибы, а затем разместить в помещении, недоступном для насекомых. И самое главное, по его словам, грибы должны быть максимально просушены.

06.09.2022 18:00 Сотрудника ФСИН посадили за попытку спрятать 300 свертков с наркотиками

Сотрудника ФСИН посадили за попытку спрятать 300 свертков с наркотиками В Самаре экс-замначальника отдела тылового обеспечения управления по конвоированию регионального УФСИН осудили на девять лет и девять месяцев колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков. По данным следствия, он собирался спрятать более 300 свертков с наркотиками массой 3,5 килограмма.

06.09.2022 18:00 Адвокат Горгадзе ответил на обвинения в халатности

Адвокат Горгадзе ответил на обвинения в халатности Член Совета по правам человека при президенте России, адвокат Шота Горгадзе в беседе с «Лентой.ру» сообщил, что адвокат никогда не гарантирует благополучный исход дела. Так он ответил на обвинения в халатности, высказанные его клиентом. Клиенты пытаются вернуть его звездный гонорар — 600 тысяч рублей.

06.09.2022 17:45 В Запорожье назвали виновных в покушении на коменданта Бердянска

В Запорожье назвали виновных в покушении на коменданта Бердянска Запорожские власти обвинили Киев в покушении на коменданта Бердянска Артема Бардина. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, за подрывом автомобиля Бардина стоит украинская диверсионно-разведывательная группа. В настоящее время идет поиск ее участников.

06.09.2022 17:48 Путин поручил создать в России новые круглогодичные морские курорты

Путин поручил создать в России новые круглогодичные морские курорты Президент России Владимир Путин поручил создать новые крупные всесезонные морские курорты, которые ежегодно смогут принимать до 10 миллионов туристов. Глава государства подчеркнул важность использования «богатейшего потенциала» Азовского, Балтийского, Каспийского и Черного морей, а также Приморья.

06.09.2022 17:53 Автор идеи о массовой защите домов от утечек газа назвал ее цену для россиян

Автор идеи о массовой защите домов от утечек газа назвал ее цену для россиян Зампред комитета ГД по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева объяснила, каким образом, по ее задумке, будет осуществляться установка газоанализаторов в домах россиян. Политик сообщила, что реализовать проект можно будет в течение пяти лет. Она заверила, что установку оборудования включат в тарифный план.

06.09.2022 17:31 Определен возраст самых активных ипотечников

Определен возраст самых активных ипотечников С января по июль 2022 года активнее всего ипотеку в России брали люди от 30 до 40 лет. Возрастной диапазон заемщиков определило Национального бюро кредитных историй (НБКИ) в своем исследовании. Специалисты отметили, что за год доля подобных ипотечников практически не изменилась.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы