Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 20:09 ЕК утвердила предложение не признавать выданные украинцам российские паспорта

ЕК утвердила предложение не признавать выданные украинцам российские паспорта Еврокомиссия (ЕК) утвердила предложение не признавать паспорта, которые были выданы на подконтрольных России территориях Украины. Еврокомиссар по внутренним делам Илва Йохансон указала, что данное предложение в ближайшем будущем должны будут утвердить Совет ЕС и Европарламент.

06.09.2022 20:10 Информация о сбившем Су-34 украинском пенсионере оказалась недостоверной

Информация о сбившем Су-34 украинском пенсионере оказалась недостоверной В Telegram-канале министерства внутренних дел Украины 18 августа было опубликовано сообщение о том, что пенсионер Валерий Федорович открыл огонь по российскому истребителю Су-34 в Чернигове. При этом в Госпогранслужбе заявили, что точных данных об уничтоженном истребителе нет.

06.09.2022 20:13 В Литве обвинили Белоруссию в порче забора на границе

В Литве обвинили Белоруссию в порче забора на границе МИД Литвы обвинил Белоруссию в умышленной порче заграждения на границе между странами. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. Сообщается, что в министерство был вызван представитель белорусского посольства, ему была вручена нота протеста из-за повторяющихся случаев порчи заграждения.

06.09.2022 20:14 Ким Кардашьян раскрыла секрет своего места в высшем обществе

Ким Кардашьян раскрыла секрет своего места в высшем обществе Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян раскрыла секрет своего попадания в высшее общество. 41-летняя бизнесвумен рассказала в интервью журналистам, что в первую очередь своим местом в так называемом «высшем свете» она обязана экс-супругу, который представлял ее различным влиятельным людям.

06.09.2022 20:20 Новый британский премьер Трасс выступила с первой речью

Новый британский премьер Трасс выступила с первой речью Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс выступила с первой речью, в которой назвала ключевые отрасли, которыми займется на посту. Отмечается, что британский политик решила разобраться с проблемами, которые также связаны с энергетическим кризисом в Соединенном Королевстве.

06.09.2022 20:05 Медведь оставил мужчину в луже крови с переломом и разорванными мышцами

Медведь оставил мужчину в луже крови с переломом и разорванными мышцами Медведь в Индии напал на мужчину, который пошел в джунгли собирать бамбук перед праздником урожая. Он планировал сделать из собранного материала корзины, на деньги от продажи которых жил. Дикое животное нанесло мужчине травмы, после чего пострадавшего госпитализировали.

06.09.2022 20:07 ВТБ запустил переводы в юанях в Китай в обход SWIFT

ВТБ запустил переводы в юанях в Китай в обход SWIFT ВТБ восстановил трансграничные переводы в Китай в юанях, банк станет делать их без использования международной системы SWIFT. Зачисление средств на счет получателя в КНР будет происходить в течение пяти дней. Максимальная сумма одной операции в «ВТБ Онлайн» составляет 20 миллионов рублей (эквивалент в юанях).

06.09.2022 19:56 Индия одобрила свою первую назальную вакцину от COVID-19

Индия одобрила свою первую назальную вакцину от COVID-19 Регулирующий орган Индии по лекарственным препаратам выдал разрешение на использование назальной вакцины от местного производителя Bharat Biotech, разработавшего прививку для инъекционного введения, одобренную ВОЗ. Когда именно продукт будет доступен для широкого пользования, пока неизвестно.



06.09.2022 19:58 Российского пенсионера осудили на девять лет за покушение на убийство знакомых

Российского пенсионера осудили на девять лет за покушение на убийство знакомых В Архангельской области суд приговорил к девяти годам лишения свободы 63-летнего местного жителя за покушение на убийство 40-летней женщины и 32-летнего мужчины. Фигурант будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Пьяный мужчина ударил несколько раз ножом знакомую и ее друга.

06.09.2022 20:00 Начались съемки нового оригинального сериала Okko «Открытый брак»

Начались съемки нового оригинального сериала Okko «Открытый брак» В Москве стартовали съемки сериала «Открытый брак» продюсерской компании «Лампа» и онлайн-кинотеатра Okko с Мариной Александровой и Антоном Васильевым в главных ролях. Режиссером откровенной истории о жизни семейной пары выступит Иван Китаев («Универ», «Бывшие», «Без правил»).

06.09.2022 20:02 Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда

Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда, полиция проводит проверку по факту произошедшего. По предварительным данным, стрельба велась из пневматического оружия, произведено не менее трех выстрелов. Сотрудники суда обнаружили следы от пуль в окне на шестом этаже здания.

06.09.2022 19:52 Отчитанный директором за вейп девятиклассник выпал из окна российской гимназии

Отчитанный директором за вейп девятиклассник выпал из окна российской гимназии В краснодарской гимназии девятиклассник выпал из окна четвертого этажа после того, как директор отчитал его за курение вейпа в туалете. Мальчик отказался отдавать электронное устройство, однако написал объяснительную и пообещал не курить в гимназии. После звонка на урок подросток направился к окну.

06.09.2022 19:54 Турецкие авиакомпании запустят 20 дополнительных рейсов в Россию

Турецкие авиакомпании запустят 20 дополнительных рейсов в Россию Минтранс РФ разрешил турецким авиакомпаниям запустить 20 дополнительных рейсов в неделю в Россию. В ведомстве подчеркнули, что иностранные авиаперевозчики получили их «в рамках паритета с российскими авиакомпаниями». В настоящее время между странами выполняется около 450 рейсов еженедельно.

06.09.2022 19:40 Умер пострадавший при подрыве автомобиля комендант Бердянска

Умер пострадавший при подрыве автомобиля комендант Бердянска Пострадавший при подрыве автомобиля комендант Бердянска Артем Бардин умер в больнице от полученных ранений. Об этом со ссылкой на власти Запорожской области сообщает РИА Новости. Ранее стало известно о подрыве машины и перестрелке в центральной части Бердянска. Бардин был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

06.09.2022 19:42 Андрей Воробьев вручил участнику спецоперации Сергею Ершову медаль «За отвагу»

Андрей Воробьев вручил участнику спецоперации Сергею Ершову медаль «За отвагу» Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил участнику спецоперации Сергею Ершову медаль «За отвагу». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы