Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 19:42 США оценили предложение признать Россию страной-спонсором терроризма

США оценили предложение признать Россию страной-спонсором терроризма Власти США не считают эффективным предложение признать Россию страной-спонсором терроризма. В Вашингтоне предупредили, что внесение России в американский список стран-спонсоров терроризма может иметь непредвиденные последствия для Украины, а также задержать реализацию сделки по экспорту продовольствия.

06.09.2022 19:44 Росгвардейцы задержали пытавшуюся зарезать бизнесмена девушку

Росгвардейцы задержали пытавшуюся зарезать бизнесмена девушку В Петербурге росгвардейцы задержали 25-летнюю жительницу Ленинградской области, подозреваемую в покушении на убийство 24-летнего предпринимателя. Вечером 5 сентября девушка, находясь в подсобке в торговом центре на проспекте Энгельса, из личной неприязни напала на бизнесмена и несколько раз ударила его кухонным ножом.

06.09.2022 19:48 В России оценили предложение Вассермана заменить хиджаб на другие головные уборы

В России оценили предложение Вассермана заменить хиджаб на другие головные уборы Член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман предложил мусульманским девочкам в школах вместо хиджаба носить другие головные уборы. Глава Духовного собрания мусульман России Альбир Крганов подтвердил, что мусульманские женщины могут вместо хиджаба носить и другие головные уборы.

06.09.2022 19:28 Семин ответил на вопрос о готовности вернуться в «Локомотив»

Семин ответил на вопрос о готовности вернуться в «Локомотив» Российский тренер Юрий Семин ответил на вопрос о готовности вернуться в московский «Локомотив». «Вопрос не к месту. Дело даже не в том, что [тренер Марвин] Комппер ушел», — заявил специалист. Он подчеркнул, что не видит идеи в проекте команды. Также Семин отметил, что уровень игроков «железнодорожников» падает.

06.09.2022 19:29 Пьяная блогерша набила тату в честь подруги и наутро пожалела об этом

Пьяная блогерша набила тату в честь подруги и наутро пожалела об этом Блогерша Тейлор Берк набила тату в честь лучшей подруги на отдыхе и пожалела о содеянном, когда протрезвела. Во время поездки с друзьями в курортный город Магалуф в Испании она выпила несколько стаканов с алкогольными напитками и решила отправиться в тату-салон, чтобы изобразить на коже имя своей приятельницы Мэг.

06.09.2022 19:31 Россиянам станет менее доступен отдых на любимом курорте богачей

Россиянам станет менее доступен отдых на любимом курорте богачей Россиянам станет менее доступным отдых на Мальдивах, которые считаются любимым курортом богачей, — билеты на острова будут дорожать из-за повышенного спроса и нехватки рейсов. В настоящее время билеты в Мале на сентябрь в обе стороны можно приобрести у перевозчика flydubai за 66 тысяч рублей в одну сторону.

06.09.2022 19:35 Осмотр квартиры хранившего патроны и оружие россиянина попал на видео

Осмотр квартиры хранившего патроны и оружие россиянина попал на видео Полицейские показали на видео осмотр квартиры 32-летнего мужчины, хранившего оружие и боеприпасы. На кадрах видно, как правоохранитель проходит в квартиру, затем показаны изъятые оружие и боеприпасы. Известно, что сотрудники уголовного розыска задержали фигуранта в Орехово-Зуево.

06.09.2022 19:35 Rockstar «попрощалась» с GTA V

Rockstar «попрощалась» с GTA V Rockstar поблагодарила разработчиков, принимавших участие в создание игр Grand Theft Auto. Журналисты издания обратили внимание, что на сайте Rockstar появилось письмо, в котором студия поблагодарила всех разработчиков, принимавших участие в создании и поддержке Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online.



06.09.2022 19:14 Полиция нашла 41 банку для консервирования с марихуаной в гараже россиянина

Полиция нашла 41 банку для консервирования с марихуаной в гараже россиянина Полиция Воронежа нашла 41 стеклянную банку для консервирования с марихуаной в подвале гаража россиянина — мужчина выращивал коноплю гидропоническим способом, а после сушки упаковывал с помощью вакууматора в тару. Кроме конопли полицейские нашли у мужчины и другие запрещенные вещества.

06.09.2022 19:15 Путин попросил губернатора Приморья доложить о ситуации с тайфуном

Путин попросил губернатора Приморья доложить о ситуации с тайфуном Президент России Владимир Путин во время встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко попросил доложить о последствиях тайфуна «Хинамнор», который пришел в регионы Дальнего Востока.

06.09.2022 19:16 Оперативников российской таможни осудили за пятимиллионную взятку

Оперативников российской таможни осудили за пятимиллионную взятку Оперативники Северо-Кавказского таможенного управления осуждены за пятимиллионную взятку за бездействие при неправильном декларировании импортных товаров: злоумышленники вымогали десять миллионов рублей, но успели получить из них только пять. Им дали по восемь лет лишения свободы.

06.09.2022 19:21 Россияне набрали кредитов более чем на триллион рублей

Россияне набрали кредитов более чем на триллион рублей В последний месяц лета российские банки одобрили кредитов на 1,1 триллиона рублей — по сравнению с июлем зафиксирован рост выдачи на 28 процентов. Объемы стали рекордными с начала 2022 года и превысили февральские показатели, когда россияне набрали кредитов на 1,095 триллиона рублей.

06.09.2022 19:25 Дженнифер Лоуренс рассказала о двух пережитых выкидышах

Дженнифер Лоуренс рассказала о двух пережитых выкидышах Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пережила два выкидыша. Звезда поведала, что впервые забеременела в возрасте 20 лет и потеряла ребенка. Второй подобный случай произошел несколько лет назад, когда Лоуренс участвовала в съемках фильма «Не смотрите наверх».

06.09.2022 19:26 Бывший солист «На-на» назвал отличие москвичей от жителей других городов

Бывший солист «На-на» назвал отличие москвичей от жителей других городов Певец, бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин назвал быстрый темп жизни основным отличием москвичей от жителей других городов. Музыкант рассказал, что иногда ездит на метро, чтобы сократить время в пути. Он также назвал москвичей целеустремленными людьми с особыми походкой и взглядом.

06.09.2022 19:27 Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу

Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу Экс-резидент шоу Comedy Club на ТНТ и комик Иван Пышненко заявил, что в программе существует список запретных тем, на которые нельзя шутить. Он подчеркнул, что в нынешней версии передачи отсутствует пошлый юмор. «Когда мы пришли в Comedy [Club], уже не было пошлости», — указал Пышненко.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы