Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 19:03 Названы способы сделать спальню пригодной для крепкого сна

Названы способы сделать спальню пригодной для крепкого сна Эксперт по интерьерному ремонту Дженни Чу назвала способы сделать спальню пригодной для крепкого сна. Выбор ярких обоев или красок для стен в спальне может нарушить сон, предупредила она, посоветовав выбирать темные тона. Шторы, по словам эксперта, должны быть темного цвета либо светонепроницаемыми.

06.09.2022 19:05 Путин заявил о продлении одного типа ипотеки

Путин заявил о продлении одного типа ипотеки Президент России Владимир Путин заявил о продлении программы дальневосточной ипотеки. О своем решении глава государства сообщил во время встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Ранее с таким предложением к президенту обратился глава Минвостокразвития Алексей Чекунков.

06.09.2022 19:06 В украинском городе ввели карточки на хлеб

В украинском городе ввели карточки на хлеб В подконтрольном Украине Николаеве ввели карточки на получение бесплатного хлеба. Об этом сообщила координатор продовольственной программы ООН в Николаевской области Наталия Горбенко. Представительница международной организации также рассказала о финансировании выпечки хлеба.

06.09.2022 19:08 Странное существо вылезло из песка и поприветствовало мальчика

Странное существо вылезло из песка и поприветствовало мальчика В Уэльсе странное существо вылезло из песка и поприветствовало пятилетнего мальчика, отдыхавшего на пляже с родителями. Встреча с причудливым созданием произошла в конце августа, когда пятилетний Джозеф из Ливерпуля и его родители приехали в отпуск в окрестности города Портмадог.

06.09.2022 19:10 Стилисты раскрыли способы скрыть седину

Стилисты раскрыли способы скрыть седину Редакторы портала Best Life совместно со стилистами раскрыли способы скрыть седые волосы. Так, по словам парикмахера салона красоты Sally Beauty в Техасе Грегори Паттерсона, замаскировать седину поможет осветление. Он отметил, что данная техника окрашивания предотвращает резкий переход от светлых прядей к темным.

06.09.2022 19:13 США анонсировали испытательный пуск межконтинентальной ракеты

США анонсировали испытательный пуск межконтинентальной ракеты Власти США планируют провести испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III 7 сентября. Его анонсировали в Пентагоне. Американское оборонное ведомство уведомило об испытании правительство России в соответствии с действующими договорными обязательствами.

06.09.2022 18:11 Экономике ЕС предрекли крах в случае прекращения поставок газа из России

Экономике ЕС предрекли крах в случае прекращения поставок газа из России Прекращение поставок российского газа разрушит европейскую экономику, заявил обозреватель Forbes Сэл Гилберти. По его словам, последствия будут огромными в первую очередь для Германии. Жители США также должны готовиться к гораздо более высоким счетам за отопление, чем в прошлом году.

06.09.2022 18:14 В Харьковской области опровергли сообщения о наступлении ВСУ

В Харьковской области опровергли сообщения о наступлении ВСУ Администрация Харьковской области опровергла поступившие сообщения о наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Балаклеей. Помимо этого, в заявлении областная администрация также призвала не подвергаться панике из-за недостоверных сообщений об атаке украинских военных в регионе.



06.09.2022 18:15 Собчак вызвали в полицию

Собчак вызвали в полицию Телеведущая и блогерша Ксения Собчак сообщила, что ее вызвали на допрос в качестве свидетеля в Управление по организации дознания МВД. По ее словам, знаменитость попросили дать показания по уголовному делу о клевете в отношении Виталия Манского, возбужденного по заявлению Никиты Михалкова.

06.09.2022 18:16 Косторная перенесла операцию

Косторная перенесла операцию Российская фигуристка Алена Косторная перенесла операцию на травмированном бедре. 19-летняя спортсменка заявила, что операция прошла успешно. «Теперь меня ждет долгий путь восстановления. Спасибо за вашу поддержку, мне она очень важна и приятна», — написала фигуристка.

06.09.2022 18:17 Москвички устроили драку из-за книг про типы мужчин и попали на видео

Москвички устроили драку из-за книг про типы мужчин и попали на видео В московском магазине покупательницы устроили драку из-за книги про типы мужчин. Конфликт развязался между покупательницами в секции психологии книжного магазина. Предметом спора стала книга под названием «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор». Словесная перепалка переросла в рукоприкладство.

06.09.2022 18:19 В Москве оценили доклад МАГАТЭ по ситуации на ЗАЭС

В Москве оценили доклад МАГАТЭ по ситуации на ЗАЭС Опубликованный Международным агентством по атомной энергетике (МАГАТЭ) доклад по ситуации на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) ничего не решит. С таким заявлением в личном Telegram-канале выступил член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам Пушкова, сделанные МАГАТЭ выводы не являются новыми.

06.09.2022 18:25 В московском регионе подорожал один тип жилья

В московском регионе подорожал один тип жилья Средняя цена за квадратный метр на первичном рынке Старой Москвы в августе 2022 года установилась на уровне 353,9 тысячи рублей. Положительная динамика показателя по сравнению с июлем составила 0,7 процента, относительно августа 2021-го — 11 процентов. За год стоимость жилья в новостройках увеличилась на 20 процентов.

06.09.2022 18:30 Власти Запорожской области раскритиковали работу миссии МАГАТЭ

Власти Запорожской области раскритиковали работу миссии МАГАТЭ Миссия Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) в докладе по итогам визита на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) закрыла глаза на ситуацию с обстрелами со стороны Киева. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает РИА Новости.

06.09.2022 18:32 Россию призвали не «бросаться на шею восточным партнерам»

Россию призвали не «бросаться на шею восточным партнерам» Россия не должна «бросаться на шею восточным партнерам», поскольку ни к чему хорошему это не приведет и любовь должна быть обоюдной. С таким призывом во время Восточного экономического форума выступил бизнесмен Аркадий Ротенберг. Также он добавил, что глобализация закончилась.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы