Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 17:32 В МАГАТЭ призвали создать зону безопасности вокруг ЗАЭС

В МАГАТЭ призвали создать зону безопасности вокруг ЗАЭС Вокруг Запорожской АЭС необходимо создать безопасную зону, где будет запрещено вести боевые действия. Об этом говорится в видеоотчете Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Отмечается, что зона безопасности позволит предотвратить возможный «ядерный инцидент», риск которого вызван боевыми действиями.

06.09.2022 17:35 Популярная российская телеведущая перенесла операцию

Популярная российская телеведущая перенесла операцию Популярная российская телеведущая Елена Летучая сообщила, что перенесла операцию на ноге. Знаменитость опубликовала ролик, в котором сообщила, что находится в клинической больнице Российской академии наук, готовясь к операции на ноге. Позднее Летучая выложила пост об итогах процедуры.

06.09.2022 17:38 МАГАТЭ заявило о нарушении принципов ядерной безопасности на ЗАЭС

МАГАТЭ заявило о нарушении принципов ядерной безопасности на ЗАЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) заявило в своем отчете, что на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) произошел ряд инцидентов, нарушивших принципы ядерной безопасности. Начиная с апреля большая часть событий, произошедших на станции, «скомпрометировала семь столпов ядерной безопасности».

06.09.2022 17:40 Российские военные обнаружили «противника» с помощью «Зоопарка»

Российские военные обнаружили «противника» с помощью «Зоопарка» Российские военные применили радиолокационные станции «Зоопарк-1М» и беспилотники для определения координат артиллерийских батарей условного противника на учениях «Восток-2022», сообщили в Минобороны России. Обнаруженные позиции поразили огнем реактивных систем залпового огня.

06.09.2022 17:42 Клишина рассказала об отношении к русским в США

Клишина рассказала об отношении к русским в США Российская легкоатлетка Дарья Клишина рассказала об отношении к русским в США. Спортсменка заявила, что чаще всего к ней относятся с пониманием. «Кто-то говорил, что очень хотел бы побывать в России. Я видела больше положительных реакций, чем отрицательных. Даже в ситуации, которая происходит сейчас», — добавила она.

06.09.2022 17:14 Диетолог назвала оптимальную частоту тренировок для желающих похудеть

Диетолог назвала оптимальную частоту тренировок для желающих похудеть Желающим похудеть необходимо подходить к тренировкам с умом, а не пытаться заниматься как можно больше, считает американский диетолог Жаки Берк. Берк рассказала, что у ее клиентов есть определенный график тренировок и других видов физической активности. В неделю они совершают не менее пяти прогулок по 30 или 60 минут.

06.09.2022 17:19 Меган Маркл назвала минусы своей прежней внешности

Меган Маркл назвала минусы своей прежней внешности Супруга принца Гарри Меган Маркл назвала минусы своей прежней внешности. В рамках третьего эпизода своего подкаста «Архетипы» герцогиня Сассекская обсуждала с актрисой Минди Калинг важность комплиментов в адрес детей. Так, отвечая на вопрос собеседницы, Маркл призналась, что не считала себя красивой в детском возрасте.

06.09.2022 17:19 Россиянин случайно застрелил брата при пристрелке охотничьего карабина

Россиянин случайно застрелил брата при пристрелке охотничьего карабина В Волгоградской области 44-летний мужчина случайно застрелил 43-летнего брата из нового ружья. 4 сентября фигурант вместе с родственником на участке местности в хуторе Нижнекардаильский занимался пристрелкой нового охотничьего карабина с использованием телевизионного прицела. Затем он выстрелил.



06.09.2022 17:24 МАГАТЭ опубликовало отчет по итогам миссии на ЗАЭС

МАГАТЭ опубликовало отчет по итогам миссии на ЗАЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) опубликовало отчет по итогам миссии на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). В обнародованном докладе, в частности, говорится, что обстрелы станции и ее окрестностей необходимо прекратить для поддержания физической целостности ЗАЭС.

06.09.2022 17:26 Общественные штабы в регионах подготовились к наблюдению за выборами в ЕДГ

Общественные штабы в регионах подготовились к наблюдению за выборами в ЕДГ В ходе онлайн-совещания с членами ОП РФ и представителями Ассоциации НОМ общественные штабы по наблюдению рассказали о работе в последнюю неделю перед выборами в ЕДГ: открываются Центры, где будут прямые трансляции с участков, готовятся группы экспертов и проводятся консультации с наблюдателями.

06.09.2022 17:31 МАГАТЭ призвало прекратить обстрелы ЗАЭС

МАГАТЭ призвало прекратить обстрелы ЗАЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) призвало прекратить обстрелы Запорожской АЭС (ЗАЭС). Об этом сообщается в докладе агентства по итогам инспекции на объект. Составители документа объясняют, почему следует перестать подвергать опасности атомную станцию.

06.09.2022 17:05 Стало известно о еще одном взрыве в Бердянске

Стало известно о еще одном взрыве в Бердянске В Бердянске произошел еще один взрыв в районе Слободка, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он уточнил, что на место происшествия выехали пожарные. Ранее в центральной части города взорвали автомобиль коменданта Бердянска, после чего началась перестрелка.

06.09.2022 17:09 Названа стоимость туров на Кубу после запуска прямых рейсов

Названа стоимость туров на Кубу после запуска прямых рейсов Coral Travel в партнерстве с российским перевозчиком Nordwind Airlines запустил полетную программу на Кубу — россияне смогут улететь прямыми рейсами на курорты Кайо-Коко и Варадеро. Перелеты запланированы с 1 октября 2022 года по 14 мая 2023 года с частотой четыре раза в неделю.

06.09.2022 17:13 Последствия накрывшего российский регион тайфуна «Хинамнор» показали на видео

Последствия накрывшего российский регион тайфуна «Хинамнор» показали на видео Пришедший в Приморье тайфун «Хинамнор» смыл пешеходный мост в одном из районов, затопил проезды к нескольким населенным пунктам, а также подвал в роддоме в Находке. Последствия стихии очевидцы сняли на видео. По предварительным оценкам, в российском регионе выпало от 50 до 150 процентов месячной нормы осадков.

06.09.2022 16:57 Верховная Рада отказалась от прямых трансляций заседаний

Верховная Рада отказалась от прямых трансляций заседаний Верховная Рада Украины отказалась от прямых трансляций в эфире телеканала «Рада» открытых пленарных заседаний на время военного положения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Ярослав Железняк. При этом телеканал будет принимать участие в национальном телемарафоне.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы