Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 18:34 Метеоролог назвал последствия тайфуна в Приморье

Метеоролог назвал последствия тайфуна в Приморье Причиной тайфуна «Хиннамнор», пришедшего в Приморье, послужила регенерация тропического циклона в Японском море. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. О причинах и последствиях прихода тайфуна в регион специалист рассказал в ходе беседы с «Лентой.ру».

06.09.2022 18:35 Российский пенсионер открыл стрельбу из пистолета по напавшим на жену хулиганам

Российский пенсионер открыл стрельбу из пистолета по напавшим на жену хулиганам В Санкт-Петербурге 63-летний пенсионер открыл стрельбу из травматического пистолета по водителям, чтобы защитить 58-летнюю жену и велосипедиста. 5 сентября пожилой мужчина ехал с супругой на машине по Суворовскому проспекту. Там он заметил, как около дома №6 трое парней избивают велосипедиста.

06.09.2022 18:36 Российский губернатор рассказал о ситуации в обстрелянном ВСУ поселке

Российский губернатор рассказал о ситуации в обстрелянном ВСУ поселке При обстреле Вооруженными силами Украины поселка Теткино в Курской области был зафиксирован обрыв линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщил глава граничащего с Украиной региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По его словам, целостность ЛЭП удалось восстановить.

06.09.2022 18:40 Перечислены вечно модные осенние тренды

Перечислены вечно модные осенние тренды Редакторы журнала The Symbol перечислили вечно модные осенние тренды. Так, по мнению экспертов, в трендах остаются объемный жакет и майка-алкоголичка. Gервую вещь рекомендуется носить с широкими джинсами или брюками, а вторую — с классическими синими джинсами или юбками в пол.

06.09.2022 18:40 В Совбезе назвали причину взрыва возле посольства России в Кабуле

В Совбезе назвали причину взрыва возле посольства России в Кабуле Взрыв возле посольства России в Кабуле стал следствием ослабления антитеррористических мер. Такую причину во вторник, 6 сентября, назвал заместитель секретаря Совета безопасности страны Юрий Коков. Именно поэтому говорить о победе над международным терроризмом преждевременно, добавил он.

06.09.2022 18:41 В Елабужском районе семье сельских учителей подарили автомобиль

В Елабужском районе семье сельских учителей подарили автомобиль Семье сельских учителей, работающих в Елабужском районе, подарили автомобиль «Лада Гранта». Ильгиз и Рамзия Салимовы получили машину благодаря гранту главы региона Рустема Нуриева «Мобильный учитель». Ильгиз Салимов будет работать в Старокуклюкской основной школе, а его супруга — в Большешурнякской и Старокуклюкской.

06.09.2022 18:43 В Чувашии состоится праздник в честь Дня охотника

В Чувашии состоится праздник в честь Дня охотника В Чебоксарах состоится III Открытый республиканский фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии-2022», приуроченный ко Дню охотника. Мероприятие пройдет 10 сентября в поселке Сосновка. В состязаниях смогут принять участие жители региона старше 18 лет с действующим охотничьим билетом.

06.09.2022 18:43 В Сочи пройдет трейловый фестиваль Rosa Wild Trail

В Сочи пройдет трейловый фестиваль Rosa Wild Trail На «Розе Хутор» в Сочи с 10 по 11 сентября пройдет масштабный трейловый фестиваль Rosa Wild Trail. В ходе мероприятия около двух тысяч спортсменов пробегут девять дистанций для любого уровня подготовки: от 10-километрового забега до самого сложного в России трейла — в 180 километров.



06.09.2022 18:44 МАГАТЭ перечислило меры по предотвращению ядерной катастрофы на ЗАЭС

МАГАТЭ перечислило меры по предотвращению ядерной катастрофы на ЗАЭС Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) перечислило меры, которые, согласно позиции организации, необходимо принять для предотвращения катастрофы на ЗАЭС. Об этом говорится в докладе, опубликованном по результатам инспекции миссии агентства на объекте.

06.09.2022 18:46 Побывавший в плену на Украине российский моряк вернулся домой

Побывавший в плену на Украине российский моряк вернулся домой Побывавший в украинском плену российский моряк освобожден. После возвращения в Россию ему начали оказывать медицинскую помощь, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, чьи слова приводит РИА Новости. Она выразила надежду, что остальные пленные также будут освобождены.

06.09.2022 18:47 Украинский военный назвал адом попытку контрнаступления ВСУ под Херсоном

Украинский военный назвал адом попытку контрнаступления ВСУ под Херсоном Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) в интервью The Times назвал адом попытку контрнаступления под Херсоном. Он рассказал, что им приказали перейти в наступление, так как, по данным ВСУ, российские силы якобы отступили. Однако, по украинскому военному открыли стрельбу из пулемета.

06.09.2022 18:47 Похудевший на 20 килограммов Емельяненко дал совет по правильному питанию

Похудевший на 20 килограммов Емельяненко дал совет по правильному питанию Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал, как сбросил вес за время сборов в Екатеринбурге. «Пресс — это прежде всего диета. Утром — углеводы, в обед — сбалансированное питание, вечером старайтесь меньше кушать, чтобы на ночь у вас не было изжоги», — дал совет он.

06.09.2022 18:48 Российская певица рассказала о желании иметь большую квартиру

Российская певица рассказала о желании иметь большую квартиру Российская певица Анастасия Стоцкая рассказала о желании иметь большую по площади недвижимость. Она поделилась подробностями в интервью порталу «Дни.ру». Стоцкая рассказала, что 7 октября ей исполнится 40 лет. День рождения она отметит в Санкт-Петербурге, где участвует в мюзикле.

06.09.2022 18:54 Похитители якутского золота на сумму 979 миллионов рублей предстанут перед судом

Похитители якутского золота на сумму 979 миллионов рублей предстанут перед судом Похитители якутского золота массой 297 килограммов на сумму 979 миллионов рублей вскоре получат приговор по ряду статей УК РФ в Москве — следователи МВД направили в суд уголовное дело. Перед судом предстанут 10 фигурантов, но еще трое соучастников в бегах и объявлены в розыск.

06.09.2022 18:56 Пассажир устроил скандал с расистскими оскорблениями в самолете и лишился работы

Пассажир устроил скандал с расистскими оскорблениями в самолете и лишился работы С рейса из Филадельфии в Даллас сняли пассажира, который устроил скандал с расистскими и гомофобными оскорблениями. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина ходит по салону самолета в поисках своей сумки и выкрикивает нецензурные ругательства в сторону пассажиров и стюардесс.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы