Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022

21.11.2022 20:35 Россиянам предоставят скидку на один вид жилья

Россиянам предоставят скидку на один вид жилья Россиянам предоставят скидку 10 процентов на один вид жилья — деревянные дома. Программа субсидирования распространится на готовые домокомплекты заводского производства стоимостью до 3,5 миллиона рублей. Желающие принять участие в программе производители домов будут должны пройти конкурсный отбор.

21.11.2022 20:27 ООН заявила об отсутствии возможности определить ответственных за обстрелы ЗАЭС

ООН заявила об отсутствии возможности определить ответственных за обстрелы ЗАЭС У ООН отсутствует возможность определить ответственных за обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. «У нас нет возможности определить, [кто совершил] эти обстрелы. Мы бы хотели, чтобы эти атаки прекратились», — отметил он.

21.11.2022 20:23 Бен Аффлек и Мэтт Деймон откроют продюсерскую компанию

Бен Аффлек и Мэтт Деймон откроют продюсерскую компанию Бен Аффлек и Мэтт Деймон планируют открыть свою продюсерскую компанию Artists Equity. Ее целью станет создание «предпринимательского партнерства» с кинематографистами. Ожидается, что студия будет выплачивать прибыль с успешных проектов членам съемочной группы и другим закадровым специалистам.

21.11.2022 20:22 Госдума предложила Западу отказаться от поддержки неонацистской идеологии

Госдума предложила Западу отказаться от поддержки неонацистской идеологии В Госдуме предложили коллективному Западу отказаться от поддержки неонацистской идеологии. В парламенте объяснили, что убийство российских военнопленных солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) является нарушением Женевской конвенции об обращении с военнопленным от 1949 года.

21.11.2022 20:19 Звезда Comedy Woman рассказала о многомиллионных кредитах

Звезда Comedy Woman рассказала о многомиллионных кредитах Экс-участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, что часто прибегает к услугам кредитования в банках. По словами артистки, она берет потребительские кредиты, когда не хватает заработков на запланированные покупки. «Просто мне хочется, чтобы у меня все было сразу, здесь и сейчас», — пояснила она.

21.11.2022 20:20 На Украине появился тюркский батальон

На Украине появился тюркский батальон На Украине появился тюркский батальон «Туран». Отмечается, что созданное подразделение возглавил гражданин Киргизии Алмаз Кудабек оглы, участвующий в боевых действиях на украинской стороне с 24 февраля. В своем видеообращении он, в частности, заявил о «геноциде тюркоязычного народа» на Украине.

21.11.2022 20:12 Плющенко рассказал подробности мобилизации мужа Липницкой

Плющенко рассказал подробности мобилизации мужа Липницкой Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал подробности мобилизации мужа олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липнцикой Владислава Тарасенко. Плющенко заявил, что 25-летний Тарасенко активно проходит подготовку и в скором времени должен отбыть на передовую.

21.11.2022 20:10 Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистым лицом

Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистым лицом Тату-модель Орилан (фамилия неизвестна) из Техаса, США, с рисунками по всему телу показала старые фото с чистой кожей лица. В начале видео блогерша с никнеймом @orylandoesnotexist продемонстрировала свою нынешнюю внешность — белки ее глаз окрашены черными чернилам, а в носу сделан пирсинг.



21.11.2022 20:03 Вырастившая 92 ребенка женщина рассказала о правилах жизни в полном детей доме

Вырастившая 92 ребенка женщина рассказала о правилах жизни в полном детей доме Патронатная воспитательница из Великобритании вырастила 92 ребенка и рассказала о своем призвании и трудностях, с которыми она сталкивалась в процессе работы. В 2004 году она с супругом взяла под патронаж трехмесячного мальчика. «У меня сразу же возникло чувство, что я нужна этому ребенку», — вспоминает женщина.

21.11.2022 20:08 Российская бронетехника станет более защищенной после 2030 года

Российская бронетехника станет более защищенной после 2030 года Российская бронетехника станет более защищенной после 2030 года, сообщил начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России генерал-майор Александр Шестаков. Также разработчики уделяют внимание унификации техники и обеспечению модульности конструкции, пишет офицер.

21.11.2022 20:01 Сотрудница российского ювелирного магазина похитила драгоценности и сбежала

Сотрудница российского ювелирного магазина похитила драгоценности и сбежала В Уфе 22-летняя сотрудница ювелирного магазина украла драгоценностей на 14 миллионов рублей и сбежала. Девушка устроилась продавщицей в магазин месяц назад. Вечером 19 ноября она проводила коллегу со смены, собрала украшения из сейфа и витрин и поехала на такси домой. Вскоре фигурантку заметили выходящей из подъезда.

21.11.2022 20:00 Госдума захотела призвать страны к осуждению расстрелявших пленных на Украине

Госдума захотела призвать страны к осуждению расстрелявших пленных на Украине Государственная Дума намерена призвать парламенты стран мира к осуждению действий военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые расстреляли российских военнопленных. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

21.11.2022 20:00 Польский суд отменил штраф «Газпрому» за строительство газопровода

Польский суд отменил штраф «Газпрому» за строительство газопровода Наложенный на «Газпром» в Польше штраф в размере 29,08 миллиарда злотых (6,46 миллиарда евро) отменен решением Польского суда по конкуренции и защите прав потребителей. Еще 52 миллиона евро составляла сумма штрафа для пяти компаний, участвовавших в строительстве. Все они также были аннулированы.

21.11.2022 19:59 Бывшая модель рассказала о страхе смотреть на себя в зеркало из-за старения

Бывшая модель рассказала о страхе смотреть на себя в зеркало из-за старения Телеведущая и бывшая модель Ульрика Йонссон рассказала, что с возрастом стала бояться смотреть на свое отражение в зеркале. Причиной появления этого страха и сопутствующей ему неуверенности в себе она назвала неприятие возрастных изменений. По словам 55-летней знаменитости, «взрослеть не так весело, как она надеялась».

21.11.2022 19:47 Названы простые способы удачно получаться на групповом фото

Названы простые способы удачно получаться на групповом фото Российская блогерша и специалист по позированию и правильной походке Евгения Кулешова назвала действенные способы хорошо выглядеть на групповой фотографии. По словам эксперта, не следует сгибать руки в локтях и поднимать их вверх, чтобы не перекрыть других участников снимка.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы