Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022

21.11.2022 19:59 Скидки на один вид жилья в Москве стали рекордными

Скидки на один вид жилья в Москве стали рекордными Спрос на элитную недвижимость в Москве за два месяца, к середине ноября, упал почти в два раза, а средняя стоимость квадратного метра такого жилья в октябре снизилась на 3,5 процента относительно сентября. Кроме того, скидки на элитную недвижимость в столице в некоторых случаях стали достигать 25-40 процентов.

21.11.2022 19:46 Глава российского региона обвинил чиновников в попытке «отмазать» детей от армии

Глава российского региона обвинил чиновников в попытке «отмазать» детей от армии Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что у него в распоряжении оказался список детей чиновников, которые не явились по призыву в рамках осенней кампании по призыву. Он усмотрел в этом попытку уклониться от срочной службы и поручил вице-премьеру региона Рамазану Джафарову проверить данные.

21.11.2022 19:34 Создана интерактивная карта Вселенной

Создана интерактивная карта Вселенной Команда специалистов из Университета Джона Хопкинса создали новую интерактивную карту, которая позволяет рассмотреть часть Вселенной. В самом низу можно обнаружить Млечный Путь, где располагается Солнечная система, а в верхней части карты изображен край наблюдаемой Вселенной.

21.11.2022 19:45 США обвинили Россию в поддержке ракетных испытаний Северной Кореи

США обвинили Россию в поддержке ракетных испытаний Северной Кореи Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд обвинила Россию и Китай в поддержке ракетных испытаний Северной Кореи и блокировании реакции Совета безопасности (СБ) ОНН. По ее мнению, угроза со стороны КНДР является опасностью для Северо-восточной Азию и в перспективе — для всего мира.

21.11.2022 19:32 На московской станции ТО работник переехал на полицейском автобусе коллегу

На московской станции ТО работник переехал на полицейском автобусе коллегу В Нижегородском районе Москвы 39-летний диагност станции техобслуживания (ТО) убил 53-летнего коллегу-автослесаря. Вечером 17 ноября в сервисе «Альянс-Л» на Перовском шоссе работники поссорились. Младший из них избил оппонента руками и ногами до потери сознания, а затем сел за руль полицейского автобуса.

21.11.2022 19:31 Швейцарский футболист покончил с собой в 27 лет

Швейцарский футболист покончил с собой в 27 лет Швейцарский футболист Карим Газзетта, выступавший за боснийский клуб «Зриньски Мостар», покончил с собой в возрасте 27 лет. Тело нашли перед домом спортсмена. Футболист совершил суицид через несколького часов после победы «Зриньски Мостар» над «Борче» в последнем матче 2022 года.

21.11.2022 19:26 Восемь россиян получили сроки за экстремизм

Восемь россиян получили сроки за экстремизм В Кисловодске восемь россиян получили сроки за участие в запрещенной в России экстремистской организации, сообщает «Интерфакс». Мужчины получили по два с половиной года колонии общего режима за пропаганду идеологии экстремистской организации «Ат-Такфир валь-Хиджр» (запрещена в России).

21.11.2022 19:17 Захарова призвала МАГАТЭ четко указать на атакующих ЗАЭС

Захарова призвала МАГАТЭ четко указать на атакующих ЗАЭС Руководство секретариата МАГАТЭ должно четко указать на тех, кто обстреливает Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). К этому призвала агентство официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат заявила, что руководству МАГАТЭ необходимо занять ответственную позицию.



21.11.2022 19:15 Воспитанница фигуриста Плющенко победила в конкурсе «Маленькая мисс Россия»

Воспитанница фигуриста Плющенко победила в конкурсе «Маленькая мисс Россия» Десятилетняя Вирсавия Ковалева одержала победу в детском конкурсе красоты «Маленькая мисс Россия 2022». На титул претендовали 42 девочки из разных регионов России. Самой старшей участнице было 16 лет, самой младшей — три года. Организаторы утверждают, что победительница поедет на международный конкурс.

21.11.2022 19:11 Известная российская писательница рассказала о любви к жизни в частном доме

Известная российская писательница рассказала о любви к жизни в частном доме Писательница Виктория Токарева сообщила, что последние 30 лет она проживает в частном доме в поселке Ватутинки Новомосковского округа Москвы. Она отметила, что у нее есть квартира на улице Довженко, напротив студии «Мосфильм», однако много лет назад она приняла решение переехать за город.

21.11.2022 19:01 Создан новый тип вакцин из живых ДНК-вирусов

Создан новый тип вакцин из живых ДНК-вирусов Ученые разработали новый тип вакцины, которые содержат живые ДНК-вирусы, неспособные размножаться. Для их получения был использован метод обработки вирусов центанамицином — противораковым соединением, блокирующим репликацию ДНК. Инактивированные вирусы способствовали иммунизации мышей против вирусов дикого типа.

21.11.2022 19:06 Россияне стали лидерами по количеству приезжающих на Шри-Ланку туристов

Россияне стали лидерами по количеству приезжающих на Шри-Ланку туристов В ноябре россияне стали лидерами по количеству приезжающих на курорты Шри-Ланки отдыхающих — за первую половину месяца страна приняла более 27 тысяч туристов, при этом каждый четвертый был из России. Так, с 1 по 15 ноября островное азиатское государство посетили 6,7 тысячи россиян.

21.11.2022 19:01 В США раскрыли детали российско-иранского соглашения по ударным беспилотникам

В США раскрыли детали российско-иранского соглашения по ударным беспилотникам Россия и Иран заключили соглашение о производстве ударных беспилотников на территории РФ с использованием иранских чертежей и компонентов. Детали соглашения раскрывает CNN. По словам источника канала, производство может начаться через несколько месяцев, речь идет о тысячах беспилотников.

21.11.2022 18:58 Захарова назвала Запад соучастником преступлений Киева из-за обстрелов ЗАЭС

Захарова назвала Запад соучастником преступлений Киева из-за обстрелов ЗАЭС Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала страны Запада соучастниками преступлений Киева из-за продолжения обстрелов украинской стороной ЗАЭС. Дипломат рассказала, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) возобновили артиллерийские удары по территории внутри периметра станции.

21.11.2022 18:51 Россиянка и ее знакомый получили срок за убийство мужчины гантелей ради денег

Россиянка и ее знакомый получили срок за убийство мужчины гантелей ради денег В Республике Башкортостан к 19,6 годам колонии строгого режима приговорили 35-летнего россиянина и к 15 годам общего режима его 32-летнюю подельницу, обвиняемых в убийстве 55-летнего мужчины. В сентябре 2021 года осужденная напросилась в гости к жертве преступления, зная, что у него в квартире хранятся деньги.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы