Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022

21.11.2022 18:51 Израиль предупредил об атаке Ирана на ЧМ-2022 в Катаре

Израиль предупредил об атаке Ирана на ЧМ-2022 в Катаре Глава военной разведки Израиля генерал-майор Аарон Халива предупредил, что Иран готовит нападение на чемпионат мира по футболу в Катаре. Единственное, что сдерживает Тегеран от молниеносной атаки, — ответная реакция хозяев мундиаля. По словам офицера, иранские власти боятся падения политического режима.

21.11.2022 18:50 Беззубая блогерша показала лицо после нанесения макияжа и удивила подписчиков

Беззубая блогерша показала лицо после нанесения макияжа и удивила подписчиков Жительница Канады показала лицо до и после нанесения макияжа и удивила подписчиков. В начале видео визажист показала свою внешность без косметики. На размещенных кадрах видно, что на ее лице присутствуют небольшие красные пятна, а волосы распущены и уложены в кудри. Кроме того, у нее отсутствуют два передних зуба.

21.11.2022 18:50 Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины

Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины Ольга Бузова назвала рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) человеком, который «предал Родину». Певица добавила, что больше не слушает песни исполнителя. В конце ноября 2021 года Моргенштерн покинул страну на фоне заявлений главы СК РФ о том, что артист якобы торгует наркотиками в соцсетях.

21.11.2022 18:50 Россиянка в шестой раз решила рожать дома и получила опасное осложнение

Россиянка в шестой раз решила рожать дома и получила опасное осложнение Многодетная мать из Подмосковья в шестой раз решила рожать дома и попала в больницу, получив серьезное осложнение. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии на 39-й неделе беременности. Оказалось, что россиянка пренебрегала посещением женской консультации и не вставала на учет по беременности.

21.11.2022 18:47 Стратегическое значение Запорожской АЭС объяснили

Стратегическое значение Запорожской АЭС объяснили Запорожская АЭС сегодня оказалась в центре событий, поэтому к ней такое пристальное внимание, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил стратегическое значение ЗАЭС. Ранее ВСУ начали обстрел ЗАЭС снарядами НАТО.

21.11.2022 18:46 Репортера обворовали в прямом эфире

Репортера обворовали в прямом эфире Репортера аргентинского телеканала Todo Noticias Доминик Мецгер обворовали во время прямого эфира в преддверии старта чемпионата мира по футболу в Катаре. Мецгер вела трансляцию из района Корниш в Дохе перед началом первого матча турнира и общалась с фанатами, после чего из ее сумки пропали деньги.

21.11.2022 18:43 В Молдавии заявили об угрозах безопасности из-за ситуации на Украине

В Молдавии заявили об угрозах безопасности из-за ситуации на Украине Молдавия сталкивается с гибридными угрозами безопасности из-за атак на украинскую энергетическую инфраструктуру. Об этом министр внутренних дел республики Анна Ревенко заявила во время выступления на Платформе поддержки Молдавии в Париже. Она также отметила, что в этих условиях ее стране необходима поддержка.

21.11.2022 18:40 Мужа Липницкой мобилизовали

Мужа Липницкой мобилизовали Муж олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липнцикой Владислав Тарасенко был призван в рамках частичной мобилизации. 25-летний Тарасенко получил повестку и явился в военкомат. Отмечается, что спортсмен прошел подготовку на полигоне в подмосковном Алабино.



21.11.2022 18:40 Из обесточенных в результате обстрела ВСУ шахт в Донецке подняли всех горняков

Из обесточенных в результате обстрела ВСУ шахт в Донецке подняли всех горняков Спасателям удалось поднять на поверхность всех горняков из четырех шахт в Донецке, которые оказались обесточены в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Донецкой народной республики (ДНР). По данным министерства, в результате инцидента пострадавших нет.

21.11.2022 18:38 Кремль ответил на вопрос об организации встречи Путина с мобилизованными

Кремль ответил на вопрос об организации встречи Путина с мобилизованными Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пообещал своевременно анонсировать сроки проведения встречи президента России Владимира Путина по теме поддержки мобилизованных. Пресс-секретарь президента России не стал раскрывать данные о формате проведения встречи с мобилизованными.

21.11.2022 18:29 В Минкульте заявили о невыдаче прокатных удостоверений лентам с пропагандой ЛГБТ

В Минкульте заявили о невыдаче прокатных удостоверений лентам с пропагандой ЛГБТ Замминистра культуры России Надежда Преподобная уточнила, что лентам, в которых содержится пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, прокатные удостоверения ранее не выдавались. Она добавила, что закон о запрете ЛГБТ-пропаганды позволит усилить контроль за подобным контентом.

21.11.2022 18:16 Беспроводные наушники назвали заменой слуховому аппарату

Беспроводные наушники назвали заменой слуховому аппарату Ученые увидели альтернативу дорогостоящим слуховым аппаратам в виде наушников. Международная группа ученых протестировала популярные наушники Apple и сравнила их с медицинскими слуховыми аппаратами. Гарнитуры могут частично заменить медицинское оборудование для пациентов, у которых диагностировано ухудшение слуха.

21.11.2022 18:15 Екатерину Варнаву заподозрили в серьезном заболевании из-за снимков в бикини

Екатерину Варнаву заподозрили в серьезном заболевании из-за снимков в бикини Российский диетолог и психолог Альбина Андреева оценила состояние здоровья бывшей звезды Comedy Woman и телеведущей Екатерины Варнавы на снимках в бикини. Отмечается, что знаменитость сильно похудела после расставания с актером Александром Молочниковым. В связи с этим фанаты подозревают ее в серьезном заболевании.

21.11.2022 18:15 Сборная Англии разгромила Иран в первом матче чемпионата мира-2022

Сборная Англии разгромила Иран в первом матче чемпионата мира-2022 Сборная Англии разгромила национальную команду Ирана в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча прошла в Дохе на стадионе «Халифа» и завершилась со счетом 6:2. У англичан дублем отметился полузащитник Букайо Сака. Чемпионат мира продлится до 18 декабря.

21.11.2022 18:14 Лидера крупного наркокартеля арестовали благодаря музыкальному клипу

Лидера крупного наркокартеля арестовали благодаря музыкальному клипу В Мексике полицейским удалось обнаружить и арестовать лидера преступной группировки Jalisco New Generation Cartel (CJNG) благодаря музыкальному клипу. Его смогли выследить после того как в сети появился клип на песню исполнителя Луиса Конрикеса, работающего в стиле наркокорридо и восхваляющего бандитов.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы