Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022

21.11.2022 17:32 Глава МИД Венгрии ответил на критику посла США из-за поездки в Москву

Глава МИД Венгрии ответил на критику посла США из-за поездки в Москву Глава Министерства иностранных дел Венгрии Сийярто заявил, что посол США в Будапеште Дэвид Прессман не имеет права «комментировать вопросы венгерской политики» и критиковать его поездку в Москву. Он добавил, что никогда не комментировал визиты главы МИД США, Энтони Блинкена, и ждет того же от американского посла.

21.11.2022 17:30 Следователи проверят слова бывшего игрока «Что? Где? Когда?» Аскерова об армии

Следователи проверят слова бывшего игрока «Что? Где? Когда?» Аскерова об армии Следственный комитет России (СКР) даст правовую оценку высказываниям бывшего игрока телеигры «Что? Где? Когда?». Речь идет о Ровшане Аскерове, который в интервью украинскому блогеру высказался против Вооруженных сил России. Бывшему знатоку может грозить уголовное дело о дискредитации армии.

21.11.2022 17:28 Момент гибели московской школьницы в ДТП с бетономешалкой попал на видео

Момент гибели московской школьницы в ДТП с бетономешалкой попал на видео Момент гибели 10-летней школьницы в ДТП с бетономешалкой в Москве попал на видеорегистратор. На записи видно, как КамАЗ сбивает перебегающую дорогу на пешеходном переходе девочку. Инцидент произошел рано утром 21 ноября на улице Родниковой, рядом с автобусной остановкой. Светофор здесь установлен, но не работает.

21.11.2022 17:28 В Турции заявили о конце доминирования Запада

В Турции заявили о конце доминирования Запада Обозреватель издания Cumhuriyet Хасан Эрель сообщил об окончании эпохи доминирования Запада на мировой арене. По его мнению, страны Запада уступают место странам БРИКС, которые вносят существенный вклад в процесс «дедолларизации» мировой экономики, а следующим шагом может стать создание собственной валюты организации.

21.11.2022 17:25 Раскрыты эффективные методы удачно получаться на фото

Раскрыты эффективные методы удачно получаться на фото Тренер по позированию и походке Евгения Кулешова раскрыла семь эффективных методов удачно получаться на фотографиях. Эксперт посоветовала выбирать выгодные позы и ракурсы, а также помнить об их уместности и учитывать этот фактор при подборе образа. Также специалист рекомендовала располагать руки вдоль тела.

21.11.2022 17:25 Военный эксперт оценил возможность наступления ВСУ на Крым

Военный эксперт оценил возможность наступления ВСУ на Крым Реальных оснований и планов Вооруженных сил Украины атаковать Крым не видно, но теоретически есть возможность попытки наступления на полуостров весной 2023 года, заявил военный эксперт, завотделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ Владимир Евсеев.

21.11.2022 17:20 В военном эшелоне поезда нашли мертвого россиянина

В военном эшелоне поезда нашли мертвого россиянина В военном эшелоне поезда, который отправлялся из Тюмени на учения, нашли мертвого мужчину, следователи начали проводить проверку. По данным издания 72.RU, мобилизованный россиянин почувствовал себя плохо, позже медики диагностировали смерть. Причины смерти жителя Тюмени следователи не назвали.

21.11.2022 17:19 Муж решил развестись с рожавшей только девочек женой

Муж решил развестись с рожавшей только девочек женой В Китае мужчина развелся с беременной женой, поскольку решил, что она родит ему очередную девочку. У пары, которая десять лет состоит в браке, уже есть четыре дочери. Мужчина съехал из квартиры и отказался платить арендную плату. Он заявил, что намерен найти другую женщину и завести с ней сына.



21.11.2022 17:17 Андрей Воробьев заявил о планах реализации 130 проектов импортозамещения

Андрей Воробьев заявил о планах реализации 130 проектов импортозамещения В Подмосковье за 4 года будет реализовано 130 проектов импортозамещения. План на 2022 год — запуск 21 производства. Общий объем инвестиций составит 9,4 миллиарда рублей, создадут свыше 3 тысяч рабочих мест. А в 2023-2025 годах реализуют еще 109 проектов на общую сумму около 140 миллиардов рублей.

21.11.2022 17:12 Отец семейства отравился во время поездки с ребенком в Диснейленд и умер

Отец семейства отравился во время поездки с ребенком в Диснейленд и умер Британский турист отправился в отпуск в Диснейленд во Флориде, США, с женой и ребенком и умер из-за отравления наркотическим веществом. Об этом сообщает Daily Record. Как уточняет источник издания, трагедия с 40-летним отцом семейства произошла в мае 2022 года, однако расследование продолжается до сих пор.

21.11.2022 17:05 Россиянам объяснили отсутствие мебели в ипотечных квартирах

Россиянам объяснили отсутствие мебели в ипотечных квартирах Готовящийся Минстроем законопроект о продаже меблированного первичного жилья в ипотеку не обязывает девелоперов обставлять жилье. Замглавы ведомства Никита Стасишин добавил, что разработка законопроекта почти завершена, но окончательная редакция документа пока не готова из-за некоторых возникших сложностей.

21.11.2022 17:04 Стали известны детали убийства инспектора ГИБДД в центре Грозного

Стали известны детали убийства инспектора ГИБДД в центре Грозного Убивший инспектора ГИБДД в центре Грозного 19-летний Мовсар Закриев после совершения преступления пытался застрелить еще двоих полицейских, однако ему не удалось в них попасть. Звуки стрельбы услышали возвращавшиеся с работы двое сотрудников УФСИН и Росгвардии — они проезжали мимо в гражданской одежде.

21.11.2022 17:02 Найден способ следить за пользователями iPhone

Найден способ следить за пользователями iPhone Техническую особенность сервиса iCloud можно применить для слежки за пользователям техники Apple. По словам экспертов, аналитические данные iCloud включают в себя параметр dsId, который уникален для каждого пользователя. Авторы заявили, что, зная идентификатор, можно отследить действия конкретного пользователя.

21.11.2022 17:01 Минобороны показало ночные стрельбы мобилизованных россиян

Минобороны показало ночные стрельбы мобилизованных россиян Минобороны показало, как призванные в рамках частичной мобилизации россияне отрабатывают навыки ночной стрельбы на полигоне в Самарской области. «Военнослужащие выдвигаются на рубежи открытия огня, осуществляя боевое развертывание отделения», — говорится в заявлении пресс-службы ведомства.

21.11.2022 17:00 Лавров заявил об ослабшем перед «нацистским вирусом» иммунитете Европы

Лавров заявил об ослабшем перед «нацистским вирусом» иммунитете Европы В целом ряде стран Европы наблюдается слабость общественного иммунитета к вирусу нацизма, попыток исказить итоги Нюрнбергского трибунала становится все больше. Об этом глава МИД России Сергей Лавров заявил в приветствии к участникам Международного научно-практического форума «Без срока давности».
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы