Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.11.2022

21.11.2022 16:57 Госдума анонсировала рассмотрение заявления по расстрелу российских пленных

Госдума анонсировала рассмотрение заявления по расстрелу российских пленных Госдума во вторник, 22 ноября, рассмотрит заявление по ситуации с расстрелом российских военнопленных Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом сообщается в Telegram-канале нижней палаты парламента. 18 ноября были опубликованы видео с российскими бойцами, расстрелянными украинскими военнослужащими.

21.11.2022 16:57 Ева Мендес намекнула на заключение брака с Райаном Гослингом

Ева Мендес намекнула на заключение брака с Райаном Гослингом Ева Мендес назвала Райана Гослинга мужем, намекнув тем самым на заключение брака с артистом. Слухи о тайной свадьбе звезд появились после того, как фанаты заметили на запястье у актрисы татуировку с надписью de Gosling. В латиноамериканской культуре с помощью частицы de обозначается двойная фамилия.

21.11.2022 16:56 Сербия заявила о готовности принять все меры для защиты сербов в Косово

Сербия заявила о готовности принять все меры для защиты сербов в Косово Белград готов принять все меры для защиты сербов в непризнанной республике Косово и Метохии. Об этом заявил глава Минобороны Сербии Милош Вучевич. Министр подчеркнул, что армия готова на любые шаги для защиты сербов. При этом Вучевич отметил, что диалог остается лучшим решением конфликта.

21.11.2022 16:45 Жених Меган Фокс стал объектом насмешек в сети из-за колючего костюма

Жених Меган Фокс стал объектом насмешек в сети из-за колючего костюма Американский рэпер Machine Gun Kelly вышел в свет необычном наряде и стал объектом насмешек в сети. Жених актрисы Меган Фокс появился на красной ковровой дорожке музыкальной премии American Music Awards. Для мероприятия знаменитость выбрал фиолетовый костюм люксового бренда Dolce & Gabbana, украшенный шипами.

21.11.2022 16:44 Бывшего министра транспорта Карелии осудили на 15 лет за получение взяток

Бывшего министра транспорта Карелии осудили на 15 лет за получение взяток Бывшего министра транспорта Карелии осудили на 15 лет и оштрафовали на 40 миллионов рублей за получение взяток на 1,8 миллиона рублей. Также ему в течение 10 лет запретили занимать должности на госслужбе. Чиновник вину не признал. По данным следствия, он получал деньги вместе с соучастником — замдиректора аэропорта.

21.11.2022 16:43 Минкультуры начало отзывать прокатные удостоверения у фильмов с пропагандой ЛГБТ

Минкультуры начало отзывать прокатные удостоверения у фильмов с пропагандой ЛГБТ Министерство культуры начало отзывать прокатные удостоверения у фильмов частных студий, которые содержат нарушения законодательно установленного запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Об этом сообщила заместитель глава министерства Надежда Преподобная.

21.11.2022 16:41 Владелец ПСЖ ответил на вопрос о возможном уходе Месси

Владелец ПСЖ ответил на вопрос о возможном уходе Месси Владелец французского клуба «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелайфи ответил на вопрос о возможном уходе из команды аргентинского форварда Лионеля Месси. «Он с нами. Он игрок "Пари Сен-Жермен", и у него контракт с нами. У него контракт, и мы посмотрим в конце сезона», — заявил глава клуба.

21.11.2022 16:37 Украина начала обстрел Запорожской АЭС

Украина начала обстрел Запорожской АЭС Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали обстрел Запорожской атомной электростанции (АЭС) артиллерийскими снарядами НАТО. На данный момент известно о четырех попаданиях в одну из подстанций. Об ударах по городу Энергодар заявил и председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.



21.11.2022 16:36 В сети появились неизвестные фотографии Пелевина в Китае

В сети появились неизвестные фотографии Пелевина в Китае Знакомые писателя Виктора Пелевина поделились ранее неизвестными фотографиями с их совместной поездки в Китай. Снимки представлены в фильме Родиона Чепеля «Пелевин». На них писатель запечатлен во время туристической экскурсии. Фотографии были сделаны перед тем, как Пелевин решил больше не появляться на публике.

21.11.2022 16:36 ВКС России получили партию Су-30СМ2 и Як-130

ВКС России получили партию Су-30СМ2 и Як-130 Воздушно-космические силы России получили партию многоцелевых истребителей Су-30СМ2 и учебно-боевых самолетов Як-130, говорится в сообщении на сайте кабмина. Еще одну партию самолетов передадут заказчику до конца 2022 года. Самолеты изготовил Иркутский авиационный завод.

21.11.2022 16:30 Заблокированная в горящем складе в центре Москвы женщина рассказала о спасении

Заблокированная в горящем складе в центре Москвы женщина рассказала о спасении Одна из женщин, которой удалось спастись из пожара на складе, который располагается у Комсомольской площади в Москве, рассказала о случившемся. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По ее словам, в том помещении, где находилась она и еще несколько человек, был тупик — в нем не было пожарных выходов и окон.

21.11.2022 16:25 Кремль оценил новую внешнюю политику Казахстана

Кремль оценил новую внешнюю политику Казахстана Развитие Казахстана соответствует интересам России и вызывает «живой интерес» у Москвы. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявления лидера Казахстана Касым-Жомарта Токаева о необходимости вести новую многовекторную внешнюю политику.

21.11.2022 16:23 В Wildberries отреагировали на обвинения в продаже поддельных вещей Adidas

В Wildberries отреагировали на обвинения в продаже поддельных вещей Adidas В Wildberries отреагировали на обвинения в продаже поддельных вещей бренда спортивной одежды и обуви Adidas. По словам представителей интернет-магазина, информация, которая была опубликована изданием Mash, не соответствует действительности. Работники пресс-службы отметили, что они напрямую сотрудничают с марками.

21.11.2022 16:21 Демограф объяснил нежелание женщин рожать второго ребенка

Демограф объяснил нежелание женщин рожать второго ребенка Демограф Александр Синельников объяснил нежелание женщин иметь второго ребенка. По мнению социолога, если женщина останется всего с одним ребенком, ей будет легче воспитать его в одиночку или найти нового партнера. Однако с увеличением количества детей, подчеркнул он, ситуация становится сложнее.

21.11.2022 16:20 Москвичи отвернулись от одного вида жилья

Москвичи отвернулись от одного вида жилья В октябре доля сделок с новостройками в Москве снизилась до уровня 2016 года, достигнув 28 процентов. В среднем в 2022 году на сделки с новостройками пришлось 38 процентов от общего объем заключенных в Москве договоров. При этом предложение «первички» выросло в полтора раза по сравнению с 2016 годом.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы